Гость
Статьи
Муж хочет уйти...

Муж хочет уйти...

Живём с мужем 2,5 года, очень его люблю, два месяца его как подменили, случайно увидела переписку в телефоне ( они у нас одинаковые и при сигнале смс в Вацап взяла его телефон)...он общается с несколькими женщинами, флиртует, с двумя пообщалась и оказалось,что они давно общаются так...ещё до меня начали...Девушка рассказала мужу про наше общение, он попросил прощения у меня...простила конечно и не вспоминали...Но сейчас вижу его отстранённость от меня...сказал хочет уйти, но пока дома...Говорит, что у меня все хорошо и красивая и умница и добрая, но он не любит меня..Не знаю что делать, очень больно....Он пока живёт со мной, не ругаемся, хочется, чтобы полюбил....остался...что мне делать...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смирится и расстаться. Нужно искать нового мужа, который будет любить.

ᶲᵉᵸ ᶜᵘᶲᵒᵸᵒᵝ
#2

Какие там 2,5 года… Из отношений уже через пару месяцев хочется бежать в отпуск как минимум на полгода, а лучше на год.
Ну вот...через полгода-год - ждите.

Гость
#3

Растятся и уйти,как вам насоветуют,вы всегда успеете.Раз прожили 3 года, поговорите и спросите,чего ему не хватает сейчас и что перестало устраивать. По результатам смотрите - остаться еще немного или уходить.

Гость
#5

Лучше расстаться, если ему тяжко жить с Вами.
Лично, я поставила бы вопрос ребром, собрала чемоданы и выставила за дверь с фразой: Не нравиться со мной жить, до свидания!
Когда с мужиками ведёшь себя с чувством собственного достоинства, они боятся потерять, когда стелишься перед ними - не ценят, что имеют.
Только расставание покажет - Ваш это человек или нет. Если Ваш, то обязательно вернётся.

Гость
#6

Люди никогда не любят тех, кто ради них готов на все. Не помню где читала, но люди быстро с сочувствия переключаются на садизм, этот механизм в нас встроен. Ваш супруг к вам сейчас испытывает сочувствие, он видит, что вы страдаете от любви к нему. Но потом он устанет испытывать сочувствие и будет уже намеренно делать вам больно. Любви не будет, счастья с этим человеком тоже. Рвите с этим, нет смысла ждать.

Если это ваша квартира, говорите: "я думаю, что тебе пора съезжать. Я даю тебе неделю найти жилье. Не найдешь - живи у друзей или у родителей. Мы друг другу чужие люди теперь, а мне не нужен чужой человек в моей квартире". Если это его жилье, найдите, у кого пожить пару недель, съезжайте уже послезавтра (один день на сборы) и далее ищите жилье. Тем более что скоро выходные, поездите, посмотрите комнату или квартиру. Если вместе снимали, и пока не можете съехать потому что уже оплатили, разъедтесь хотя бы по разным комнатам и живите просто как соседи. У каждого своя чашка/ложка/тарелка, посуду каждый моет сразу после себя, чтобы у другого была возможность приготовить. Расписание душа утреннего составили и не пересекаетесь. Находитесь поменьше дома, запишитесь на курсы/йогу/спортзал/теннис/бассейн вечерний. В идеале групповые занятия. Начинайте понемногу социализироваться, общаться с другими людьми, отвлекаться. Многие вещи можно увидеть только со стороны, а чтобы оказаться на этой стороне, нужно приложить усилия. Не обижайте себя и не давайте обижать другим, тем более бесчестному мужчине, который и сам не уходит, и мучает вас и за спиной вашей начал новые отношения, что является изменой.

Гость
#7
Гость

Люди никогда не любят тех, кто ради них готов на все. Не помню где читала, но люди быстро с сочувствия переключаются на садизм, этот механизм в нас встроен. Ваш супруг к вам сейчас испытывает сочувствие, он видит, что вы страдаете от любви к нему. Но потом он устанет испытывать сочувствие и будет уже намеренно делать вам больно. Любви не будет, счастья с этим человеком тоже. Рвите с этим, нет смысла ждать.

Если это ваша квартира, говорите: "я думаю, что тебе пора съезжать. Я даю тебе неделю найти жилье. Не найдешь - живи у друзей или у родителей. Мы друг другу чужие люди теперь, а мне не нужен чужой человек в моей квартире". Если это его жилье, найдите, у кого пожить пару недель, съезжайте уже послезавтра (один день на сборы) и далее ищите жилье. Тем более что скоро выходные, поездите, посмотрите комнату или квартиру. Если вместе снимали, и пока не можете съехать потому что уже оплатили, разъедтесь хотя бы по разным комнатам и живите просто как соседи. У каждого своя чашка/ложка/тарелка, посуду каждый моет сразу после себя, чтобы у другого была возможность приготовить. Расписание душа утреннего составили и не пересекаетесь. Находитесь поменьше дома, запишитесь на курсы/йогу/спортзал/теннис/бассейн вечерний. В идеале групповые занятия. Начинайте понемногу социализироваться, общаться с другими людьми, отвлекаться. Многие вещи можно увидеть только со стороны, а чтобы оказаться на этой стороне, нужно приложить усилия. Не обижайте себя и не давайте обижать другим, тем более бесчестному мужчине, который и сам не уходит, и мучает вас и за спиной вашей начал новые отношения, что является изменой.

Просто несусветная глупость

Гость
#8

А раньше, два месяца назад, любил? Что же тогда случилось?

Дороти
#9

А женился зачем ваш баpaн?! Сколько вам лет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: