Гость
Статьи
Муж не верит что …

Муж не верит что ребёнок его..

История такая. Прожила с мужем 8 лет. Сначала отношения были очень напряженные (много раз расставались, потом опять сходились). Ревновал жутко, скандалы и даже рукопрекладство с его стороны было (все прощала потому что любила). Всегда возвращалась я первая. Жила в его квартире. Четыре года назад взяли машину в кредит и жизнь пошла своим чередом, жили мирно( иногда были у него срывы, ревность беспочвенная, правда уже не обзывал и руки не распускал) я работала, он работал все как обычно. Я успокоилась. Год назад я забеременела и через пол года официально поженились. Ещё во время беременности проскальзывали вопросы его или это ребёнок? За 8 лет жизни ему ни разу не изменяла. Родилась девочка, сначала был рад ( или делал вид?). Девочка у нас хорошая светловолосая, с голубыми глазами и все хорошо если бы не мы с мужем оба не были бы темными с кариеми глазами. И тут началось......
При любой его непонятной вспышке лёгкой агрессии он говорит что сомневаеться что это его ребёнок. Про тест ДНК только одни его разговоры и никаких действий. В общем терпела это я пол года. Недавно не выдержала и ушла с ребёнком. Собираюсь подать на развод.А он и не держал... Неужели он меня просто все это время не любил, а просто жил со мной потому что удобно было? Пока я работала и платили за машину была нужна, сейчас сижу в декрете и всё, сразу стала не человек. Лишних денег никогда не травила, а он начал отчитывать за каждую копейку. Живу у мамы уже три недели, он не звонит даже, денег на ребёнка не даёт. Говорит после теста ДНК будет развод, если он покажет что он отец, то будет платить алименты. В общем одному богу только известно что у меня сейчас в душе твориться.
Ребёнок у меня второй (ещё от первого брака девочка). В общем жить не хочется. Опять ребёнка одной поднимать.....

Анастасия 1984
31 ответ
Последний — Перейти
Бисяка
#1

Жаль, что жизнь вас ничему не научила, автор, но об этом сейчас сожалеть уже поздно. Подавайте на алименты прямо сегодня, на дочь и на себя до 3 лет ребенка, сделать это вы можете, находясь в браке. Муж пусть сам подает на экспертизу, развод и на что угодно, куда хватит фантазии.

Гость
#2

ну вот пожили вместе - увидели что мужик кафно, но надо было замуж за него ради замужа?
автор, вы такая глупая (( *** - диагноз, увы (
по делу - слупите еще и алики на себя - имеете права до трех лет ребенка.
И плиииииз - больше не надо замуж!!!!!! тем более залетом.

Гость
#3

Разводитесь и подавайте на алименты. Семью не сохранить в любом случаи, пусть ему будет стыдно за свои слова.

Анастасия 1984
#4

Все его родственники говорят что я его перевоспитала в лучшую сторону. Жалко только что взялась за это неблагодарное дело (((

Анастасия 1984
#5

Гость по моему не знает что такое любить без памяти и надеяться на лучшее

Гость
#6

печально, автор!
нас 4 сестры. Я и еще две сестры высокие, выше 175см ростом, кареглазые брюнетки, а 4-я сестра (при том самая старшая из нас) блондинка со светлыми глазами и маленького роста где-то 160см. Сейчас старшей сестре почти 40 лет и она стала копией бабушки в молодости)))) Вот такой вот феномен))))
Сделайте тест ДНК и киньте ему в лицо!

Марфа
#7
Анастасия 1984

Гость по моему не знает что такое любить без памяти и надеяться на лучшее

То, что вы описываете - не любовь. Это патология, зависимость с вашей стороны. Мужу на вас наплевать, а вы все равно пытаетесь его оправдать. Какая же это любовь?

Гость
#8

Неужели он меня просто все это время не любил, а просто жил со мной потому что удобно было?
.
Да. Удобненькая груша для битья. А другая такого отношения и близко терпеть не стала бы.

Гость
#9

Гость по моему не знает что такое любить без памяти и надеяться на лучшее
.
Я тоже раньше думала, что быть доверчивой равно быть хорошей. Ан нет. Своим доверием и зависимостью вы предаете саму себя. Ставите добровольно себя под удар.
По теме : подать на алименты еа ребенка и себя до трех лет. Если он оспорит отцовство, то он будет платить за днк экспертизу.

Гость
#10
Гость

Гость по моему не знает что такое любить без памяти и надеяться на лучшее
.
Я тоже раньше думала, что быть доверчивой равно быть хорошей. Ан нет. Своим доверием и зависимостью вы предаете саму себя. Ставите добровольно себя под удар.
По теме : подать на алименты еа ребенка и себя до трех лет. Если он оспорит отцовство, то он будет платить за днк экспертизу.

У меня такое ощущение, что мне уже не вернуть себя обратно.

Гость
#11

А точно знаете, что ребенок от него? У двух темных родителей не может быть светлый ребенок.

Гость
#12
Гость

А точно знаете, что ребенок от него? У двух темных родителей не может быть светлый ребенок.

А как вы думаете? Если женщина спит только с одним ребёнком, он может быть от другого. Если только ветром надуло. Да дело мне кажется не в ребёнке, а просто надоела и не нужна стала

#13

Странный вы человек, один ребенок без отца, теперь второй. Вы же видели, что это за человек, так что вообще не жаль вас, только детей.
Про то, что вам жить не хочется - это понятно, очень удобная позиция, нарожать детей и уйти в лучший мир.

#14
Анастасия 1984

Гость по моему не знает что такое любить без памяти и надеяться на лучшее

Такая "любовь" бывает у большей половины населения, но не каждый рожает при этом ребенка. Хотя бы по причине того, что ребенок - это не игрушка, а ответственность.

Гость
#15

у меня все близкие родственники темноволосые, а я родилась белой, в первый класс шла с красивыми пшеничными косами, а в 5 классе на фотографиях со светло-русым. Сейчас мне 23, и у меня тёмно-русый цвет волос.И я знаю что будет ещё темнее с возрастом. Хотя брат родился сразу с чёрными волосами)
Про цвет глаз в интернете пишут:"Цвет глаз зависит от пигмента радужной оболочки, который называется «меланин». Количество меланина определяет цвет глаз. Большое количество этого пигмента создает темные глаза (черные, карие и светло-карие), а меньшее количество формирует светлые (зеленые или голубые).Цвет глаз может меняться в течение жизни. Иногда вскоре после рождения цвет глаз меняется со светлого на тёмный — это иногда встречается у европеоидов, и связано с накоплением меланина в радужной оболочке. У пожилых людей глаза иногда бледнеют, что связано с определённой потерей прозрачности мезодермального слоя."

Гость
#16

Я родилась блондинкой, теперь брюнетка. Сестра родилась чёрная как цыганка, теперь блондинка, родители брюнеты. Правда глаза у всех серые

Мила
#17

Биологую учить обоим. Во первых дети как правило рождаются либо с карими глазами либо с голубыми. У меня дочь родилась с темными волосами и синими глазами, стала светло Русой и зеленоглазой. А ещё у нас в семье давно был негр и я знаю что у кого-то из нас 5 внуков может родится негр.

Гость
#18
Мила

Биологую учить обоим. Во первых дети как правило рождаются либо с карими глазами либо с голубыми. У меня дочь родилась с темными волосами и синими глазами, стала светло Русой и зеленоглазой. А ещё у нас в семье давно был негр и я знаю что у кого-то из нас 5 внуков может родится негр.

*Биологию

Лена
#19

Ну такая чушь !!!! Ребёнок маленький. Пусть посмотрит на неё через годик, другой. У меня дочь родилась с огромными черными волосами и карими глазами. К слову сказать мы оба светлые . У мужа даже брови белые . Были такие разговоры , что ребёнок нагулянный ( слава богу не от мужа) . Прошло время сейчас девочки 1,5 года. Она прям КОПИЯ папа. И волосы побелели и глаза голубые ... Ну прям реально как будто через ксерокс папу пропустили . Так что муж ваш дурак на букву " м" !!!

Анастасия
#21

Анастасия, добрый день. У моей подруги была такая же ситуация два года назад. Напишите свои контакты, я помогу пройти вам тест ДНК бесплатно.

Гость
#22
Анастасия

Анастасия, добрый день. У моей подруги была такая же ситуация два года назад. Напишите свои контакты, я помогу пройти вам тест ДНК бесплатно.

Напишите мне,пожалуйста. frau.melnikovaelena@yandex.ua

Гость
#23
Гость

А точно знаете, что ребенок от него? У двух темных родителей не может быть светлый ребенок.

Мы с мыжем оба тёмные, а двое детей светлые.

Гость
#24

Доброй ночи , ваш вопрос с мужем разрешился? Ужас просто какой то (

Гость
#25

у него уже тест днк ра руках фемки мразта рушат родовые связи

Гость
#26
Гость

печально, автор!
нас 4 сестры. Я и еще две сестры высокие, выше 175см ростом, кареглазые брюнетки, а 4-я сестра (при том самая старшая из нас) блондинка со светлыми глазами и маленького роста где-то 160см. Сейчас старшей сестре почти 40 лет и она стала копией бабушки в молодости)))) Вот такой вот феномен))))
Сделайте тест ДНК и киньте ему в лицо!

*** вы тока можете с *** кролевы внезапно возникшие. кино персмотрели свинарки. у него уже тест на рках авто бядина конченная

Гость
#27
Гость

А точно знаете, что ребенок от него? У двух темных родителей не может быть светлый ребенок.

Вы генетик?! У кариглазых родителей может родиться голубоглазый ребенок.Светлоглазый ребенок может появиться у кареглазой пары в том случае, если у обоих родителей в геноме присутствуют рецессивные гены. Если при зачатии соединятся клетки с генами светлых глаз, то ребенок будет голубоглазым. Вероятность такого варианта составляет примерно 25%.

Гость
#28
Анастасия 1984

Гость по моему не знает что такое любить без памяти и надеяться на лучшее

Это называется помрачение рассудка от желания "быть замужем".

#29

Ищем участников для программы "ДНК" на телеканале "НТВ"
Если вы сомневаетесь в родстве , или хотите доказать отцовство , обращайтесь все обсолютно бесплатно

Гость
#30

не нужно такому человеку ничего доказывать, подавайте на алименты и больше не повторяйте своих ошибок, надо бы посвятить свою жизнь детям, а не выродкам абьюзерам

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы