Гость
Статьи
Муж ушел к другой

Муж ушел к другой

Здравствуйте. Разводимся с мужем через несколько дней. Жили 4 года, душа в душу. Неожиданно появилась девушка на 6 лет моложе, увлекающаяся его видом спорта (т.е нашли общий интерес) и понеслось. В итоге узнала об изменах. Пыталась и по хорошему и по плохому, ничего не помогло. Ходила к магам, все говорят привораживает на жидкости, и делает это до сих пор. Меня интересует наша дальнейшая судьба, моя конечно в частности больше. Ну и хотелось бы как то узнать останутся ли они вместе и т.д. Очень тяжело это пережила, стараюсь держаться. Ничего не предвещало. Всегда все было очень хорошо, никогда ни на что не жаловался. Потом говорили, говорит что сам не понимает что делает...но итог вот такой печальный.... Не знаю как спасти брак и отношения с мужем, помогите советом

Олеся
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем спасать, чтобы жить и мучиться, что он не любит больше вас. Отпустите. Мой муж скончался, лучше бы ушел к другой, да хоть что, только был бы жив. Не трепите друг другу нервы.

Гость
#2

Отпустите, пока у него чувства ничего не поможет, перебесится и вернется, а если нет, то еще лучше, а магам и ведуньям не стОит верить, они всё и всем одно и тоже говорят, не вздумайте больше к ним обращаться и, кстати, на вас сейчас серьезный грех за то, что обратились к ним, идите в церковь и отмаливайте его.

Гость
#3

Пусть идет своей дорогой, насилу мил не будешь.

Гость
#4

Вы не понимаете почему он ушел??? Как можно жить с бабой, которая ходит к гадалкам и магам? Нормальный мужик свалит от такой при первой же возможности. Детей с такой больной бабой заводить опасно!

Правдоруб
#5

Ну наверно вы лежали на диване а мужь захотел в качалку. Тут вы либо с ним либо без него. Привораживайте свой мозг в дурке так как на это только лохи тупые ведаться. Мой вам совет идите в качалку где муж с любовницей занимаются. И займитесь своей жопой

ЕленаПетровна
#6
Правдоруб

Ну наверно вы лежали на диване а мужь захотел в качалку. Тут вы либо с ним либо без него. Привораживайте свой мозг в дурке так как на это только *** тупые ведаться. Мой вам совет идите в качалку где муж с любовницей занимаются. И займитесь своей жопой

Сколько здесь быдла, как Вы.

Гость
#7
Правдоруб

Ну наверно вы лежали на диване а мужь захотел в качалку. Тут вы либо с ним либо без него. Привораживайте свой мозг в дурке так как на это только *** тупые ведаться. Мой вам совет идите в качалку где муж с любовницей занимаются. И займитесь своей жопой

_______________
Может и правда, грубо сказано, но все верно. Займитесь собой, своими мозгами и телом, необязательно идти туда где муж с новой пассией. Если общих детей нет, и если свалил, то вообще проблем не вижу.

полк медведя
#8
ЕленаПетровна

Сколько здесь быдла, как Вы.

сколько здесь срамок срамотных шшааллав заборных РСПэх шшшмаррр
социальных простидевок и не социальных
как Вы, Ленка дочь Петра престарелая

Гость
#9
Олеся

Ничего не предвещало.

Девушка, я 30 лет замужем за хорошим верным мужем, и то знаю, что никогда ни в чём нельзя быть уверенной, всегда что-нибудь да "предвещает" ).
Конечно, я не говорю, что надо жить как на пороховой бочке, в ожидании каверз и измен. Нет, вовсе нет. Надо жить спокойно, уверенно и весело.
Но надо знать, что возможно ВСЁ. А когда это знаешь, то легче переносишь любые события в своей жизни, ибо относишься к ним философски.

Гость
#10

После магов перестал читать эту фигню.
Автор, лечите голову.

Гость
#11

кто не верит в магов- их право. Если всамделе приворожен- бросайте его нафиг. ничего хорошего не будет. Да и новая мадам еще огребет с ним. сама рада не будет. что заполучила.

Гость
#12

Здравствуйте, обратилась за помощью к магине Анне, хочу поделиться отзывом. Диагностика у нее бесплатная, и на столько точно все видит, что я была даже шокирована. Попросила ее помочь вернуть мужа в семью и поправить здоровье. Она назвала точные сроки выполнения работы и я была очень крайне удивлена, когда все получилось точно как она и сказала. Очень редко в интернете можно найти такого сильного честного специалиста в области магии.Ее номер телефона +38(050)196-03-45 (есть и вайбер и вотсап и телеграмм) очень удобно, что можно общаться и письменно и голосом. И огромный плюс в бесплатной диагностики, очень точной. Буду рада если мой отзыв вам поможет

Гость
#14

Я расскажу о своем опыте. Дело в том, что многие здесь пишут про привороты и всевозможных ведьмах, но здравомыслящие люди должны понимать, что расплата за такие вещи будет и будет она значительно выше того, что Вы получите от ведьмы. И дай Бог, чтобы Вас просто обманула какая-то псевдо ведьма и Вы просто потеряли деньги как и я.
Я свою проблему (не буду писать о ней, потому как это очень личное) решила только с помощью «Белого» мага. Было очень трудно его уговорить помочь мне, но я ни капли не жалею о потраченном времени так как я получила что хотела. Это духовно сильный человек, который делает невозможное и помогает даже в безнадежных на первый взгляд ситуациях. Зовут его Дионис, его WhatsApp +380661898995

Гость
#15

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: