Гость
Статьи
Использует ? Удобно? …

Использует ? Удобно? Или любит? Как понять? Как проверить

Даже не знаю с чего начать. С парнем полгода, живем вместе, но я уже вижу, что он несерьёзен, сидит за компом и играет, постоянную работу искать не хочет, ничем не интересуется, кроме как поиграть. Я уже и по-хорошему разговаривала и по плохому, но это бесполезно. Мне 25 лет; хочу семью, чтобы мужчина был главным, чтобы мне не приходилось пинать мужика «, чтобы он хоть что то делал! Чувствую, что скоро мои нервы сдадут.А он говорит, что семью пока рано, ведь денег нет .
До него у меня не было отношений, где меня бы любили. Все бывшие пытались меня исправить , этот же нет. Не хотелось бы снова искать отношения, но его апатичность и лень меня раздражают.А что если он меня тоже не любит, ему просто удобно со мной? У меня не было здорового примера отношений. Помогите разобраться, прошу вас !

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Ljubava
#1

А зачем тебе такой - НИКАКОЙ?:)

Ольга
#3

Он не пытается вас исправить потому что ему по барабану,а не потому что он вас любит.
Да,ему просто с вами удобно.

Гость
#4

>чтобы мужчина был главным
>меня бы любили
>Все бывшие пытались меня исправить
>чтобы мужчина был главным
Девушка, у вас какая-то путаница в голове, похоже. Или он главный всё делает идеальный мужик, а ты подстраиваешься, или своими силами.

Гость
#5

а нафига вам эта амёба, она что так офигенна в постели?! другой причины вообще не вижу себе такое на шею сажать и давать такому!
а вы ему вообще фиолетовы, просто удобная дырка, есть хорошо, нету ну и ладно подрочу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: