Гость
Статьи
Как понять, любит или …

Как понять, любит или просто удобно до поры?

Как вы думаете, любит ли парень, и стоит ли продолжать отношения если он (встречаемся больше года) перечисля только отрицательные качества:
Не дарит подарки без повода
Не подарил ничего кроме цветов на годовщину
Не помогает деньгами( я живу в съемной квартире, он почти всегда остается у меня)
Не хочет жить вместе
При наличии собственной квартиры не предлагает переехать к нему, предпочитает ее сдавать и ходить ко мне в гости
Больше чем за год не подарил никаких украшений
Часто Отказывается заниматься сексом, говорит что (меня) не хочет
Не стоит совместного будущего : жить, знакомиться с моими родителями и знакомить со всоими, проводить отпуск, жениться ,дети и тд
Может пропасть если что то не так и не звонит первым НИКОГДА
Мало говорит о чувствах и проявляет нежности( очень редко называет ласковыми словами кошечка, любимая и тд)

МУРа
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а что Вы с ним делаете?все что вы написали - это одни минусы. Зачем Вам такое? Вы еще раз перечитайте, вопрос сам собой отпадет

Гость
#2

тыдостойналучшего ! первыйнах!

Гость
#3

нет конечно

смешная вы

#4

вам не больше 18 лет

в тексте преобладают слова "не дарит", "не подарил", "деньги", "украшения", "цветы". причем это стоит на первом месте, значит, для вас главный минус заключается в том, что он вам что-то не дарит и не вкладывает в вас деньги.

тогда ищите себе того, кто будет дарить украшения и помогать деньгами.

Просто я
#5

Его не Сергей К. случайно зовут?)

Гость
#6
Shosanna

вам не больше 18 лет

в тексте преобладают слова "не дарит", "не подарил", "деньги", "украшения", "цветы". причем это стоит на первом месте, значит, для вас главный минус заключается в том, что он вам что-то не дарит и не вкладывает в вас деньги.

тогда ищите себе того, кто будет дарить украшения и помогать деньгами.

Неужели действительно любящий мужчина будет жмотиться на любимую женщину?! Если не считает нужным тратить деньги -значит не любит!

Геля
#7

и так, еще раз: не дарит подарки, значит, вы ему не нужны и вас не ценит.

Лимпопо
#8

Автор, а зачем вы целый год себя обманываете. Ведь из всего перечисленног вами, сразу понятно, что вы женщина для него дежурная и удобная.

Милена
#9
Shosanna

вам не больше 18 лет в тексте преобладают слова "не дарит", "не подарил", "деньги", "украшения", "цветы". причем это стоит на первом месте, значит, для вас главный минус заключается в том, что он вам что-то не дарит и не вкладывает в вас деньги. тогда ищите себе того, кто будет дарить украшения и помогать деньгами.

+Стопиццот. У автора на первом месте подарки, а потом уже "не хотение" парня жить вместе и строить общие планы на будущее.

Автор, скажу на своем опыте, если мужчина любит, то разорвется на части во имя СОВМЕСТНОГО будущего с любимой. И дело не в подарках. У моей сестры любимый не может позволить себе лишний раз побаловать её украшениями, потому что платит за квартиру в которой они живут, наполнянет холодильник битком и оба лечат какую-то половую бяку, на будущее, потому как пацан не спросил, хочет ли она быть его женой, а поставил перед фактом - распишемся через годик и будем лялю делать. Не, ну раз в месяц может в кино сходят или суши пожевать, НО...ОН ИНИЦИАТОР, он любит, строит планы, а влюбленный систер радуется жизни и без подарков.

Так что, дорогой автор, сравните, бросайте (ибо вы просто одна из девушек, которая между его первой любовью и будущей женой) и ищите того, который ради вас шалаш в рай превратит белокаменный!

Солнышко
#10

Интересно!!! а положительное в нем что-то есть?!!!

Напишите для разнообразия.

автор
#11

в первую очередь спасибо вам, я очень бдагодарна за ваши коментарии, тк самой разобраться очень трудно! эмоции и чувства не дают обьективно оценить ситуацию! начну с того, что мне 27, ему 37. по поводу подарков- конечно же это не главное, и далеко не на первом месте, просто как и любой девушке хочется чувствовать себя любимой и нужной, и получать какие нибудь знаки внимания от любимого, но увы.. Я не говорю что совсем не дарит- на 8марта подарил хорошую сумку, а на Др - ipad4-й..

Я себя уговариваю, что не хочет жить вместе- тк давно не было серьезных отношений , и он заядлый холостяк, от того менять что то боится..потому что привык жить без меня так как привык. А еще я знаю что он копит на квартиру, тк мы работаем в такой сфере, что в любой момент можно лешиться хорошего заработка, и тк он уже не мальчик, спешно пытается накопить $ на еще одну кв, чтобы в крайнем случае в одной жить, а другую сдавать.

но опять же при совместном проживании, большая часть расходов ляжет на него, и он не сможет уже столько откладывать, сколько сейчас..но это лишь мои догадки!

он хороший, всегда помогает по дому, в работе и просто дельным советом! мне кажется , или так хочется верить, что он любит меня, это же видно по глазам, а говорит редко об этом - с его слов- что выражение эмоций это женское занятие, что постоянно о чувствах говорят либо женщины, либо ***.. вот пишу все это и понимаю что я очень сильно запуталась, словно пелена на глазах я его очень люблю и не хотела бы потерять, да и работаем мы вместе и часто бываем в совместных командировках, даже не представляю как быть, подскажите!..)

автор
#12

когда мы познакомились я была в отношениях, но когда поняла что влюбилась сразу ушла, хоть и некуда было. ну а потом спустя некоторое время мы с нынешним стали встречаться.мой бывший все для меня делал, исполнял любой каприз, задаривал, водил везде и всюду, жениться хотел и семью, но когда я встретила своего нынешнего, я сразу влюбилась, и обманывать и занимать место потенциальной девушки которая смогла бы сделать его счастливым и быть самой счастливой и любимой, я не хотела и не хочу! может быть я просто привыкла к такому самоотверженному отношению к себе, может разбаловал меня бывший, теперь я возможно считаю что все любящие мужчины должны так себя вести, а может я опять себя обманываю..

Гость
#13

Дорогой автор! Судя по вашему сообщению, вы уже не ребенок, а ваш возлюбленный так тем более. Так вот...

Пусть пройдена страница,

И крови пролито пол-литра,

Любовь - когда хотят жениться,

Всё остальное - виды флирта.

Пусть лучше рвётся там, где тонко,

Пусть будет больно и некстати,

Любовь - когда хотят ребёнка,

Всё остальное - мир симпатий.

Подумайте над этим...

Даша
#14

Да, честно мне бы только "не звонит первым" хватило. Сама люблю, когда парень первый звонит и пишет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: