Гость
Статьи
Кончилась халява для …

Кончилась халява для мужиков. Мужики взвыли

Раньше любой мужик считался трофеем и наградой. Даже страшный старый с гнилыми зубами, курящий всю жизнь, мог рассчитывать, что его подберет сердобольная женщина и отмоет ради запаха штанов в доме.
А сейчас этих некрасивых, несовременных мужиков не то чтобы ровня уже не хочет, а они о красотках молодухах мечтают, топают ножками и стучат кулачками "где моя юная девственная красавица!?"
Обманули вас МД-гуры, и сидите вы одни.
Молодые красотки только для интересных эрудированных богачей. А простые женщины 30-40+ занимаются собой и живут для своего удовольствия.
Но вы прётесь сюда и орете какие все "меркантильные". Да, красотки молодые меркантильные, имеют полное право. Или вы думаете, что они свои ресурсы должны в унитаз спустить и не воспользоваться?
А обычной женщине вы зачем, если от вас одни проблемы.

Автор
2 006 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Автор, вы, конечно, одинокая, без хоть какого-нить завалященького мужика, ага?
Я угадала?

Эльза
#2

Тоже рада прозрению женщин. Халявщики нищеброды такие жалкие со своими визгами про меркантильность, уже и сами понимают что это не работает но попытаться надежду не теряют. Для нормальных мужчин ничего не изменилось. Они и так полностью обеспечивали своих женщин. Такие тоже есть. И не мало.

Эльза
#3
Cвета

Автор, вы, конечно, одинокая, без хоть какого-нить завалященького мужика, ага?
Я угадала?

Света с яйцами

Гость
#4
Cвета

Автор, вы, конечно, одинокая, без хоть какого-нить завалященького мужика, ага?
Я угадала?

Света, мне зачем мужик? чтобы проблем мне подкинул и нытья своего?

#5

Подруга, как твоя тема прошла модерацию? Видно же, что тема создана для срача.

Гость
#6

Немного согласна.

Гость
#7
Cвета

Автор, вы, конечно, одинокая, без хоть какого-нить завалященького мужика, ага?
Я угадала?

ну ты-то своего завалященького уже отмыла, накормила и спать уложила😂 шучу конечно, мужик написал)))

Гость
#9
Эльза

Тоже рада прозрению женщин. Халявщики нищеброды такие жалкие со своими визгами про меркантильность, уже и сами понимают что это не работает но попытаться надежду не теряют. Для нормальных мужчин ничего не изменилось. Они и так полностью обеспечивали своих женщин. Такие тоже есть. И не мало.

Если б я была богатым мужиком, то конечно бы обеспечивала женщину свою или как мне бы захотелось - любовниц. От этого наоборот радость какая то. я вообще человек щедрый.
а нищие мужики, которые торгуются что за их отросток между ног им положена красотка от природы, улучшающая свою внешку в салонах, ну дяди, спуститесь уже с небес на землю.

Гость
#10
гость

Э вто понятно, исходя из того, что русские вымирают, к 2050 году русских в России останется вдвое меньше-60 миллионов. А еще через 50 исчезнут полностью. Так было-египтяне вымерли, тунгусы вымерли, индейцы вымерли.

с какой целью этот пост написан в этой теме?

Гость
#11

Дааа,мужикам не повезло.....
Хорошо быть мужчиной!😋

#12

Отчасти согласна, главное в меру и не превращать себя в товар, а быть интересной ЛИЧНОСТЬЮ уважающей себя, не перегибать

Гость
#13

Уже даже мне мерзко стало заходить на однотипные темы, где обсуждают одно и то же по 150 раз. Как же надоело бабьё, которое считает себя женщинами и воет, что им никто не нужен! Ну раз никто не нужен, так и сидите тихо и помалкивайте в тряпочку. За каким вы сюда то пишете и воете какие все мужчины мерзкие и как они вам не нужны? Раз вам бабам халявщики и нищеброды не нужны, значит мы женщины их себе заберем. Чего вопить то?

Гость
#14

А мне кажется наоборот. Мужики совсем зажрались. Они привыкли что девушки/женщины за ними бегают. С самой школьной скамьи такую картину наблюдаю. А мне уже 36 лет. Чуть что не так мужики нос воротят. А всё потому что женщин на много больше чем мужчин. Вокруг полно разнокалиберных одиноких девушек. И мало одиноких парней. В интернете миллион видео как завлечь, как удержать мужика. И мизер видео как завлечь, удержать девушку. ЗЭКИ в тюрьмах и те получают женское тепло. Сколько этих самых ждуль. И не одного ждуна. Вот сижу я и мечтаю - переродиться бы красоткой в мире где мужчин нааамнооого больше чем женщин

Гость
#15
Гость

с какой целью этот пост написан в этой теме?

Видимо сказать что автор никому не нужна с такой жизненной позицией.

Гость
#16
Эллина

Отчасти согласна, главное в меру и не превращать себя в товар, а быть интересной ЛИЧНОСТЬЮ уважающей себя, не перегибать

Ну это кто как хочет. Я же 2 варианта озвучила. когда есть что продать, и девушка становится моделью, содержанкой, актрисой, еще на какую непыльную должность могут назначить.
или жить своей жизнью, а то от простых мужиков одни проблемы.

Гость
#17
Гость

Уже даже мне мерзко стало заходить на однотипные темы, где обсуждают одно и то же по 150 раз. Как же надоело бабьё, которое считает себя женщинами и воет, что им никто не нужен! Ну раз никто не нужен, так и сидите тихо и помалкивайте в тряпочку. За каким вы сюда то пишете и воете какие все мужчины мерзкие и как они вам не нужны? Раз вам бабам халявщики и нищеброды не нужны, значит мы женщины их себе заберем. Чего вопить то?

Ну так вы пришли сами на женский форум. а правду слышать не хотите, вот говорите чтоб такого тут не писали, а то вам это неприятно.
правда, она такая, глаза то колет))

Гость
#18

А спросить-то чего хотели?

Гость
#19
Гость

А мне кажется наоборот. Мужики совсем зажрались. Они привыкли что девушки/женщины за ними бегают. С самой школьной скамьи такую картину наблюдаю. А мне уже 36 лет. Чуть что не так мужики нос воротят. А всё потому что женщин на много больше чем мужчин. Вокруг полно разнокалиберных одиноких девушек. И мало одиноких парней. В интернете миллион видео как завлечь, как удержать мужика. И мизер видео как завлечь, удержать девушку. ЗЭКИ в тюрьмах и те получают женское тепло. Сколько этих самых ждуль. И не одного ждуна. Вот сижу я и мечтаю - переродиться бы красоткой в мире где мужчин нааамнооого больше чем женщин

про то, что мужчин меньше - байка времен окончания ВОВ
кол-во женщин и мужчин давно выровнялось

гость
#20
Гость

с какой целью этот пост написан в этой теме?

С целью понимания неотвратимости.

Гость
#21
Гость

Видимо сказать что автор никому не нужна с такой жизненной позицией.

не нужна для чего? обслуживать и проблемы решать, которые были мужика, а стали "общими"?

Гость
#22
Гость

Уже даже мне мерзко стало заходить на однотипные темы, где обсуждают одно и то же по 150 раз. Как же надоело бабьё, которое считает себя женщинами и воет, что им никто не нужен! Ну раз никто не нужен, так и сидите тихо и помалкивайте в тряпочку. За каким вы сюда то пишете и воете какие все мужчины мерзкие и как они вам не нужны? Раз вам бабам халявщики и нищеброды не нужны, значит мы женщины их себе заберем. Чего вопить то?

+

Гость
#24
Гость

Ну так вы пришли сами на женский форум. а правду слышать не хотите, вот говорите чтоб такого тут не писали, а то вам это неприятно.
правда, она такая, глаза то колет))

Правду о ком? О том что бабьё действительно оказалось мало того что меркантильное, так еще и фригидное? Почему мне в жизни не попадались мужчины, которых вы тут описываете во всей красе? Может потому что сами таких к себе и притягиваете? Подобное к подобному! К вам бабам - мужичьё неликвидное и ни во что вас не ставящее, а к нам женщинам - мужчины уважающие и любящие нас.

Гость
#25
Гость

Света, мне зачем мужик? чтобы проблем мне подкинул и нытья своего?

Если такая счастливая без них , то чего ж злобу изрыгаешь ?
Или в одиночестве вечером заняться нечем , кроме как на форум бежать и кричать :" Вы мне не нужны и не интересны !!"))

Гость
#26
Гость

не нужна для чего? обслуживать и проблемы решать, которые были мужика, а стали "общими"?

Ну так и сиди одна! Зачем на форуме ноешь, раз тебе никто не нужен?!

Гость
#27
Гость

Ну так и сиди одна! Зачем на форуме ноешь, раз тебе никто не нужен?!

Сегодня это не первая бабская тема созданная просто чтоб баба поныла. Так что не удивительно. Завтра еще темы 4 будут такие же.
Тут они все время кричат что бабы поумнели. Но вот на элементарные вопросы ответить они не способны, на столько они умные 😂

гость
#28
Гость

+

у кого, что болит, тот о том и говорит, больше болит, больше говорят. По статистике частых болезней, можно отследить проблемы у людей.

Аусгевельтман
#29

Пока вижу, что воешь здесь ты, пытаешься выдать желаемое за действительное. Но всем нacpaть.

Гость
#31
Гость

Сегодня это не первая бабская тема созданная просто чтоб баба поныла. Так что не удивительно. Завтра еще темы 4 будут такие же.
Тут они все время кричат что бабы поумнели. Но вот на элементарные вопросы ответить они не способны, на столько они умные 😂

Нормальные темы модеры не пропускают, а вот это нытьё уже каждый день задолбало!

Гость
#32
Аусгевельтман

Пока вижу, что воешь здесь ты, пытаешься выдать желаемое за действительное. Но всем нacpaть.

+

Гость
#33
Гость

Правду о ком? О том что бабьё действительно оказалось мало того что меркантильное, так еще и фригидное? Почему мне в жизни не попадались мужчины, которых вы тут описываете во всей красе? Может потому что сами таких к себе и притягиваете? Подобное к подобному! К вам бабам - мужичьё неликвидное и ни во что вас не ставящее, а к нам женщинам - мужчины уважающие и любящие нас.

ты мужчина или женщина?

#34
Гость

Ну это кто как хочет. Я же 2 варианта озвучила. когда есть что продать, и девушка становится моделью, содержанкой, актрисой, еще на какую непыльную должность могут назначить.
или жить своей жизнью, а то от простых мужиков одни проблемы.

Поняла, не осуждаю. Но все же не стоит себя расценивать как только вещь, и если это единственный легкий путь выбиться в люди, то почему нет. Даже это лучше чем унижаться как в описании темы. У всех разные приоритеты, а вы автор выставляете как черное и белое, не думая о здоровой середине без впадения в крайности. Это в интернете и в телевизоре видно отдельные случаи, а в реальности деньгам ни кого не удивишь, у многих они есть, и у многих их может не стать резко. Парни себя выставляют богатыми потому что видят как девушкам это важно

Гость
#35
Гость

ты мужчина или женщина?

Женщина

Гость
#36
Гость

Если такая счастливая без них , то чего ж злобу изрыгаешь ?
Или в одиночестве вечером заняться нечем , кроме как на форум бежать и кричать :" Вы мне не нужны и не интересны !!"))

стадия отрицания у вас затянулась

Гость
#37
Гость

Ну так и сиди одна! Зачем на форуме ноешь, раз тебе никто не нужен?!

где ты видишь, что я ною?
ноют как раз на этом форуме мужики, что все бабы меркантильные, никто не хочет нахаляву ноги раздвигать и удовлетворять господина))

Гость
#38
Аусгевельтман

Пока вижу, что воешь здесь ты, пытаешься выдать желаемое за действительное. Но всем нacpaть.

ноет тут только мужзло, что им не достается красивых молодых девственниц. и все меркантильные и фригидные))

Гость
#39
Гость

Нормальные темы модеры не пропускают, а вот это нытьё уже каждый день задолбало!

нормальные темы это какие? о чем, например?)

Гость
#40
Гость

Нормальные темы модеры не пропускают, а вот это нытьё уже каждый день задолбало!

все так

Гость
#41

В народе говорят, счастье любит тишину. Но судя по воплям авторши, не сильно она счастлива😄

Гость
#44
Гость

где ты видишь, что я ною?
ноют как раз на этом форуме мужики, что все бабы меркантильные, никто не хочет нахаляву ноги раздвигать и удовлетворять господина))

Тогда почему мне темы попадаются только про нытьё бабья? Каждый день одно и тоже обсуждают, а до неё только дошло! Эврика!

Гость
#45
Гость

Женщина

Ну значит вам попадались исключительно благородные мужчины, кто не называет женщин 30+ старухами, кто не помешан на девсвтвенности, и для кого заплатить за женщину в кафе не конец света и он это не называет "пришла чтоб набить свою утробу"?

Гость
#46
Гость

где ты видишь, что я ною?
ноют как раз на этом форуме мужики, что все бабы меркантильные, никто не хочет нахаляву ноги раздвигать и удовлетворять господина))

Можешь ноги за платно раздвигать, только прейскурант заранее озвучивай и мужчины к тебе потянутся

Гость
#47
Гость

В народе говорят, счастье любит тишину. Но судя по воплям авторши, не сильно она счастлива😄

конечно нет. ведь счастье женщины только в мужике. вы это хотели сказать?)

Гость
#48
Гость

Тогда почему мне темы попадаются только про нытьё бабья? Каждый день одно и тоже обсуждают, а до неё только дошло! Эврика!

ну вы сами решили осесть на женском форуме. вы же тут "развлекаетесь" и "изучаете женщин". ну так изучи это - что ты уже никому не нужен.

Гость
#49
Гость

Ну значит вам попадались исключительно благородные мужчины, кто не называет женщин 30+ старухами, кто не помешан на девсвтвенности, и для кого заплатить за женщину в кафе не конец света и он это не называет "пришла чтоб набить свою утробу"?

Так может надо изначально себя вести как женщина, а не как продажная ш_ха? Так и к тебе тогда нормальные мужчины потянутся

Гость
#50
Гость

Можешь ноги за платно раздвигать, только прейскурант заранее озвучивай и мужчины к тебе потянутся

мне это не нужно
а если молодые красивые девки раздвигают ноги перед богачами. то кто от этого ущемляется? мудэшники и сидельцы вумана.