Гость
Статьи
Женщинам не интересны …

Женщинам не интересны мужчины

Интересно это только в России так или в остальном мире подобная ситуация

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
винни пух
#2

а кто им интересен? котики?

Гость
#3
винни пух

а кто им интересен? котики?

Ну как я понял. Поесть, поспать путешествие, саморазвитие

Гость
#4

Да я бы так не сказал. Наоборот в России если ты минимально ухаживаешь за собой, то у тебя проблем с женщинами не будет.

Гость
#5

Нет.

Гость
#6
Гость

Ну как я понял. Поесть, поспать путешествие, саморазвитие

Причём под саморазвитием понимается какая-нибудь эзотерика, хиромантия, Блаватская. В лучшем случае - психологический тренинг какого-нибудь сатьядаста.

Гость
#7
винни пух

а кто им интересен? котики?

После 40 мужчина не нужен, котик лучше

Гость
#8

Что за мужики, воюют с котами, ну надо достойно проигрывать конкурентам

Гость
#9

Мужчинам тоже, им интересны женские тряпки и косметика а не сами женщины

Гость
#10

Это кто кому еще не интересен...

#12
Гость

После 40 мужчина не нужен, котик лучше

Само собой . После 40 мужчины перестают хоть как то вкладываться . И если не готова бегать и ухаживать за мучиной . То лучше котики. Причем возрост тут нестолько важен. Важнее привлекательность. Некоторых женщин и в 28 никто не трахнет за просто так. Такие женщины как правило очень хорошо готовят.

Гость
#13
Гость

Добрый день! читая комментарии прихожу в ужас, решила попробовать на своей шкуре просто погадать !!! Девушка писала отзыв про Светлану не знаю почему но решила начать с нее, приятный голос, вопросы не задавала а что самое главное!!! рассказывает правда как на духу бут то мы знакомы, рассказала практически все и все в точку. Если писать в общих чертах мне понравилось, советую проверила на себе.
напишите What's app +7 968 798 03 03

Иди нах

Гость
#14
aleks036ss

Само собой . После 40 мужчины перестают хоть как то вкладываться . И если не готова бегать и ухаживать за мучиной . То лучше котики. Причем возрост тут нестолько важен. Важнее привлекательность. Некоторых женщин и в 28 никто не трахнет за просто так. Такие женщины как правило очень хорошо готовят.

Вибратор лучше, мужик так не трахнет ни в 40 ни в 28

#15

Не нужно обобщать.
Все разные, у всех свои взгляды.
Одним мужчины не нужны, достаточно вибратора или нетрадиционных отношений ( западная пропоганда ***).
Другие нейтрально относятся. Есть, ну и ладно, нет - будет.
Третьи жить без них не могут. (Любящий муж, отец твоих детей)
У всех разное мнение.

Автоответчик
#16

Неправильный вывод! Именно в РФ женщины очень заинтересованы в мужчинах. Мужчина в РФ, это прежде всего, первое, источник обогащения, второе, подъём по социальной лестнице. Поэтому интерес к мужчинам не просто существует, он огромен и конкуренция жестокая.

Гость
#17

интересны мужчины защитники, добытчики, помощники.

винни пух
#18
Владислава😊

Не нужно обобщать.
Все разные, у всех свои взгляды.
Одним мужчины не нужны, достаточно вибратора или нетрадиционных отношений ( западная пропоганда ***).
Другие нейтрально относятся. Есть, ну и ладно, нет - будет.
Третьи жить без них не могут. (Любящий муж, отец твоих детей)
У всех разное мнение.

лайк

#19
Гость

Вибратор лучше, мужик так не трахнет ни в 40 ни в 28

И котика искуственного. А то живой срет орет и шерсть разбрасывает. И будет вам счастье.

Гость
#20
Автоответчик

Неправильный вывод! Именно в РФ женщины очень заинтересованы в мужчинах. Мужчина в РФ, это прежде всего, первое, источник обогащения, второе, подъём по социальной лестнице. Поэтому интерес к мужчинам не просто существует, он огромен и конкуренция жестокая.

Это балласт

Гость
#21
aleks036ss

И котика искуственного. А то живой срет орет и шерсть разбрасывает. И будет вам счастье.

Нет кот свои функции исправно исполняет, мышей ловил, умный ласковый.

Автоответчик
#22
Гость

Это балласт

Да?-Очень интересно а кто же тогда те кто готов за этот баланс биться?

Гость
#23
Автоответчик

Да?-Очень интересно а кто же тогда те кто готов за этот баланс биться?

Не видела

Гость
#24
винни пух

а кто им интересен? котики?

Баблосы им интересны.

Гость
#25
Автоответчик

Неправильный вывод! Именно в РФ женщины очень заинтересованы в мужчинах. Мужчина в РФ, это прежде всего, первое, источник обогащения, второе, подъём по социальной лестнице. Поэтому интерес к мужчинам не просто существует, он огромен и конкуренция жестокая.

Так автор и говорит, что интересны не мужчины, а обогащение и лестница.

Гость
#26

Котик+вибратор= идеальная жизнь. Мне не нужно обогащение, я не участвую в битве за мужчин, ушел, до свиданья, милый, милый, бывай!😝

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: