Гость
Статьи
Плюсы и минусы вашей …

Плюсы и минусы вашей внешности

Что вам больше всего нравится в своей внешности, а что нет?

пич
23 ответа
Последний — Перейти
тт
#1

Ничего не нравится(((( ненавижу себя

Гость
#2

Всё приняла и полюбила.Это чувство приходит с возрастом.

Гость
#3

Внешность это данность. Любить себя по частям это как-то странно.

Гость
#4

Нравятся мои глаза, руки, спина и шея.
Зубы посыпались( но это поправимо. А вот с худобой ничего не получается решить...

пич
#5

Нравится фигура 175/55, сухощавость,
не нравится круглое лицо и пористые волосы с сединой

Гость
#6

Люблю свои ключицы, губы, брови, ресницы, талию, линию плечь, ноги, талию, бедра, форма груди.

#7

два зубика-клыки, типа как у Аврил Лавин. Ну а так всё норм.

Гость
#8

Больше всего нравится лицо, не нравится лишний вес и рост 167

Гость
#9

У меня нормальные черты лица, хорошие волосы и зубы, рост/вес тоже в порядке. Минусы: полное отсутствие цвета, без косметики сливаюсь со стеной, дурацкие ресницы, полное отсутствие талии, лапа 39 размера.

Гость
#10
Альма 🖤

два зубика-клыки, типа как у Аврил Лавин. Ну а так всё норм.

Так это же Ваша изюминка!)

Золотая рыбка
#11

Больше всего нравится приятные черты лица, ровные и длинные ноги. А что не нравится, не хочу и говорить.

Гость
#12
Гость

Нравятся мои глаза, руки, спина и шея.
Зубы посыпались( но это поправимо. А вот с худобой ничего не получается решить...

А зачем что-то решать с худобой?вче модели худые, и это очень красиво...я никогда не была супер худой, такая генетика, есть бёдра и попа...но другие девочки очень нравятся

Гость
#13
Гость

А зачем что-то решать с худобой?вче модели худые, и это очень красиво...я никогда не была супер худой, такая генетика, есть бёдра и попа...но другие девочки очень нравятся

Я всю жизнь худосочная и хотела хотя бы кило 5-6 набрать, при росте 173 весила 48 кг, после родов 52. Где-то лет шесть назад поправилась до 56 и мне больше нравилось. Сейчас опять скатилась до 50 кг( Иногда люди даже спрашивают не употребляю ли я чего...раздражает.

Гость
#14

Скулы, т зона, плечи, вообще нормальная я. Ничего прям очень плохого нет.

Гость
#15

Мне нравится мой рост, не ниавится жирный пузан и складки на боках, грудь для моей комплекции маленькая. И волос все меньше и меньше, ломаются, секутся, хотя цвет устраивает.

Гость
#16

Все нравится. Рост, фигура, лицо, волосы. Я высокая, длинные ноги, попа, талия, грудь, плечи, тонкая кость, запястья и щиколотки, длинные густые волосы. Нравлюсь себе в купальнике, любуюсь отражением. Больше всего нравится попа. Я могу бесконечно расхваливать свою тушку. Не нравится что все это медленно, но верно увядает. Я не фантазёрка и не скажу, что выгляжу моложе своих лет. Объективно да это все уходит.

Гость
#17

ну нос так себе, русский, немного картошечка. Но в остальном я красавица. Вот если прямо исходные данные брать - я всем хороша, просто прелесть. а лишние кило там - это уже то что зависит от меня.

Гость
#18
Гость

Мне нравится мой рост, не ниавится жирный пузан и складки на боках, грудь для моей комплекции маленькая. И волос все меньше и меньше, ломаются, секутся, хотя цвет устраивает.

вообще то к трихологу бежать надо, это может быть андрогенетическая алопеция. постоянно сидеть на спреях и шампунях лечебных.

Патриа
#19

Нравится форма лица, улыбка, зубы и глаза, длинная шея и русые волосы. Не нравятся: нос, уши,грудь, живот и ноги))))

Гость
#20

Глаза, ноги, размер ноги, волосы, ресницы. Не нравится худоба и полное отсутствие груди. Но, ничего уж не поделаешь.

Гость
#21

Не нравится рост только для того что хотела стать моделью из детства, но это у всех так, большинство славянок не высокие...178 это реально редкость...а так все нравится, нравится что хороший метаболизм, ем все и не толстею...пухлые губы, кожа сейчас хорошая стала, волосы густые...но как и все все равно ухаживаю и пытаюсь сократить кол-ва целлюлита, зубы отбеливаю и тд...

Гость
#22

Из плюсов пухлые щечки, большие глаза, чуть вздернутый носик. Из минусов маленький контур губ и длинный подбородок в профиль.

Вера
#23

Нравится лицо, волосы, фигура, рост
Не нравится целюль, хотя я стройная