Гость
Статьи
Вам нравится ваша …

Вам нравится ваша внешность?

Здравствуйте! У меня зрение минус 6. Очки где-то на минус 4. Глаза следовательно уменьшают. Мне 14 лет . Из-за очков я не комлексую. Но теперь стала думать, что у меня маленькие глаза в этих очках очень. Линзы носить не могу. Если у кого-то такой же минус, подскажите пожалуйста, вам нравится ваша внешность?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигура очень нравится, идеальная. А лицо нет, пытаюсь как то улучшить и еще хуже становлюсь. Хотя люди говорят что я симпатичная. Но я то лично вижу что дофига косяков

Гость
#2
Гость

Фигура очень нравится, идеальная. А лицо нет, пытаюсь как то улучшить и еще хуже становлюсь. Хотя люди говорят что я симпатичная. Но я то лично вижу что дофига косяков

У всех дофига косяков.Может я слишком придирчивая,красивых людей в жизни не видела,если присмотреться,у всех есть недостатки во внешности.Особенно виден контраст на фото в соц.сетях и реальной жизни,на фото красивые,а в жизни не очень.

Ov
#3

А вы проконсультируйтесь у врача можно ли линзы носить или нет. И наблюдайтесь у окулиста. Потом можно будет сделать коррекцию. А по поводу внешности, согласна, идеально красивых нет. Надо уметь себя подать, одеться, накраситься так как тебе идёт. Мне моя внешность раньше нравилась. Сейчас нет. Я себя запустила, разожралась и поправилась на 17 кг. Вешу 72 при росте 167. Надо худеть и последний месяц кожа испортилась и волосы, не знаю в чем причина, но буду это исправлять все.

Гость
#4
Гость

У всех дофига косяков.Может я слишком придирчивая,красивых людей в жизни не видела,если присмотреться,у всех есть недостатки во внешности.Особенно виден контраст на фото в соц.сетях и реальной жизни,на фото красивые,а в жизни не очень.

Согласна. Ну всеровно хочется не то чтоб быть красивой, но хоть себе Нравится

Гость
#5

Ношу очки с 14 лет, у меня -4. Никогда из-за этого не переживала, кавалеры всегда водились. Очки моей личной жизни никак не помешали)

Предыдущая тема