Гость
Статьи
Парень маленького …

Парень маленького роста.

Познакомилась с парнем,он мне нравится душевно. Любим с ним болтать,можем часами болтать с ним весело.
Но проблема в том что он,маленького роста. Не,не думайте меня не очень это смущает,иногда подумываю.
Мои родители увидели его и сказали: это позор когда ты выше парня,вам не стыдно по городу будет ходить?
Он 159 см, я 163см.
Иногда думаю,что эти отношения не к чему не приведут,или же он может подрости. Ему 15.

Что делать мне? Прошу совета.

Лиля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно с малолетства общаться с парнями ! Фу

Гость
#2

у вас не очень умные родители, но это уже не изменить
парень может вырасти, а может и нет,но ваши родители так и останутся ...

#3

Родителей конечно не выбирают, но объективно их оценить нужно. Автор, они у вас не очень умные, думайте своей головой. Парень пусть висит на турнике )) но лучше пусть учится и карьеру делает или бизнес. К 30 годам всем будет пофиг на рост, за ним ещё ваши подруги будут бегать.

Гость
#4
Игорь ФУ (40+ неликвид)

Родителей конечно не выбирают, но объективно их оценить нужно. Автор, они у вас не очень умные, думайте своей головой. Парень пусть висит на турнике )) но лучше пусть учится и карьеру делает или бизнес. К 30 годам всем будет пофиг на рост, за ним ещё ваши подруги будут бегать.

Что за чушь про турник? За рост гипофиз отвечает и выделяемый им гормон, мозги на турнике не вытянешь.

Гость
#5
Гость

у вас не очень умные родители, но это уже не изменить
парень может вырасти, а может и нет,но ваши родители так и останутся ...

Золотые слова! Автор, с лица воды не пить. По всей видимости вашем родителям абсолютно не важно ваше душевное равновесие. Для них картинка на первом месте и это печально.

Гость
#6

Автор, вы сами признались, что и вас тоже смущает его рост. Видимо у вас пунктик, что парень должен быть выше и крупнее вас. Это неплохо, вы не одна такая. Не надо себя насиловать и встречатся с тем, кто внешне вам не слишком симпатичен, пусть даже и человек он замечательный. В своем парне/девушке должно ВСЕ нравиться и все устраивать.

Олег
#7
Гость

у вас не очень умные родители, но это уже не изменить парень может вырасти, а может и нет,но ваши родители так и останутся ...

зачет!

Олег
#8

я в 15 лет тоже был 160, сейчас 197 см

#9
Гость

Автор, вы сами признались, что и вас тоже смущает его рост. Видимо у вас пунктик, что парень должен быть выше и крупнее вас.

Да вроде нет у неё пунктика, он у родителей. Именно после их слов она задумывается.

Филя
#10

15 лет? не рано ли для отношений?

Гость
#11
Олег

я в 15 лет тоже был 160, сейчас 197 см

А я в 17 был 132, сейчас 2.21. Глазом банки открываю, имею 45 см, и зубами пакеты ношу

Предыдущая тема