Гость
Статьи
кризис в 21 или …

кризис в 21 или проблемы с головой?

Посоветуйте пожалуйста. Я симпатичная, стройная девушка. Работаю юристом, себя обеспечиваю. Воспитанная, скромная, по клубам не хожу. Проблема с парнями катастрофическая. просто! Опыт отношений 4 года и 4 месяца, между ними перерыв в 1,5 года. Где познакомится? Как понравится? Вечная проблема: я нравлюсь - мне не нравится, мне нравится - я не нравлюсь. Причем запросы не такие уж высокие: увлеченный, целеустремленный, надежный. С кем попало тоже не буду тк цену себе знаю. Яблофон и шубу я уже купила, СЧАСТЬЕ не купишь! Я понимаю мне 21 "И ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!" Но ребенка охота родить молодой. Общих знакомых, знакомых через знакомых нет. Так где же вы милые девушки знакомитесь?))

21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

А никак. Та же ерунда, что и у вас. Только мне 27.

Гость
#2

а почему вы не нравитесь тем кто нравится вам, вот прям ни одному. проанализируйте. может вы высоко замахиваетесь, так сказать выше своей "лиги"?

Гость
#3

в 21 уже юристом работаешь? а в школу наверное в 2-3 года пошла. ну ясно.

КЕЙТ
#4

опыт отношений и опят работы такой большой...

каша с маслом
#5
Nasti_Polli

Яблофон и шубу я уже купила

продвинутая девушка. и это в 21 год )

оклахома-ереван
#6

Очень часто женятся встретившись и общаясь долго в школе, универе или на работе.

Логика есть в принципе, даже если люди друг другу не очень нравятся изначально, они ввиду вынужденного общения привыкают и появляется привычка.

Присмотритесь к тем парням кто возле вас уже какоето время, вдруг кто к вам уже привык? Или вы к кому.

Сара Барабу
#7

У меня в 21 год еще и мыслей о замужестве не было! А знакомиться с парнями вот только начала, еще без особо серьезных намерений, да и серьезных отношений еще не было. Ничего, от судьбы не убежишь, если вам "светит" встретить своего человека в 21 - то вот-вот встретите, а если в 35, то хоть ты лопни, а сейчас даже если с кем-то и закрутите, будет не то и все равно разбежитесь! Я считаю так. А насчет того, что "я какая-то не такая" - да бросьте вы, на каждый товар найдется свой купец, и действительно страшилки и дурочки нередко находят свои половинки, а вы, я думаю, далеко не такая, так что все у вас будет!

Гость
#8
Сара Барабу

У меня в 21 год еще и мыслей о замужестве не было! А знакомиться с парнями вот только начала, еще без особо серьезных намерений, да и серьезных отношений еще не было. Ничего, от судьбы не убежишь, если вам "светит" встретить своего человека в 21 - то вот-вот встретите, а если в 35, то хоть ты лопни, а сейчас даже если с кем-то и закрутите, будет не то и все равно разбежитесь! Я считаю так. А насчет того, что "я какая-то не такая" - да бросьте вы, на каждый товар найдется свой купец, и действительно страшилки и дурочки нередко находят свои половинки, а вы, я думаю, далеко не такая, так что все у вас будет!

все смешалось в доме облонских. и судьба и тупые страшилки.

посмотрим правде в глаза, одиноких женщин немало, особенно в России. про судьбу..тут уж на Бога надейся и сам не плошай

Гость
#9

Очень жаль, что на 10 парней, по статистике 9.50 девушек(с) Росстат

Laguna
#10

Почему факт "не хожу по клубам" представляют, как нечто положительное?

Сидеть дома лучше, что ли?

Laguna
#11

Кстати, нафига шуба в 21 год?

Гость
#12
Laguna

Почему факт "не хожу по клубам" представляют, как нечто положительное?

Сидеть дома лучше, что ли?

А для вас это не такое уж и положительное?

Laguna
#13
Гость

LagunaПочему факт "не хожу по клубам" представляют, как нечто положительное?

Сидеть дома лучше, что ли?А для вас это не такое уж и положительное?

Для меня вообще нейтральное. Не знаю, какие выводы можно сделать из того факта, что человек ходит или не ходит потанцевать в клубы.

Гость
#14
Laguna

ГостьLagunaПочему факт "не хожу по клубам" представляют, как нечто положительное?

Сидеть дома лучше, что ли?А для вас это не такое уж и положительное?

Для меня вообще нейтральное. Не знаю, какие выводы можно сделать из того факта, что человек ходит или не ходит потанцевать в клубы.

А я могу некоторые выводы сделать. И на эти выводы не стоит вешать ярлыки и стереотипы, это просто "защитная реакция". Логично же, вы не пойдете искать спортсмена в клуб радиолюбителе(хотя они, безусловно, там есть, но смысл то деятельности другой там). Так же и здесь. Всем известно, что клуб-место ни где в шахматы играют.

да уж ...
#15

Кстати, нафига шуба в 21 год?

холодно , небось . не в Африке живет

#16

Паходу девочка решила пантануться Яблофоном и шубой .

Laguna
#17
да уж ...

Кстати, нафига шуба в 21 год?



холодно , небось . не в Африке живет

У меня шубы с тетеньками взрослыми ассоциируются.

Гость
#19
Laguna

Кстати, нафига шуба в 21 год?

причем тут шуба и возраст? в шубе девушка солиднее выглядит чем в куртке. и если что- в шубе теплее.

Гость
#20
Гость

в 21 уже юристом работаешь? а в школу наверное в 2-3 года пошла. ну ясно.

и что тут такого? вы не знаете, может она параллельно училась и работала. я в 19 лет бухгалтером работала. и я параллельно училась. на мои знания это не сказалось, поверьте.

Шубы в Милане
#21

Посещая Италию, кроме великолепной экскурсионной программы и отдыха на море Вы можете порадовать себя не менее увлекательным шубным туром и приобрести модную итальянскую норковую шубу по цене от прозводителя, которая на 30-40% ниже цены магазинов.

Купить качественную итальянскую шубу Вам поможет шоппинг-ассистент из Милана.

+ 39 334 950 45 10 Елена

http://www.vmilane.ru

Гость
#22

Спасибо за советы) Шубу купила для тепла и красоты - не такие уж и космические деньги если подкопить) Клубы не посещаю - слишком раскованная атмосфера для меня) Закончила колледж вышку получаю параллельно с работой) Да и запросы не для "высшей лиги" - внешность не главное. Наслышана про истории "начали встречаться в школе/вузе" - многие разводятся. И 21 не рановато - в наше время все помолодело и кризис среднего возраста нас ждет наверно в 25) Вроде всех "удовлетворила"=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: