Гость
Статьи
Ужасная внешность - …

Ужасная внешность - проблемы с девушками

Здравствуйте, девушки и женщины. Как вы считаете, внешность для парня/мужчины важна для девушек/женщин? Я это к тому, что мне отказывают все девушки ( сверстницы 19-20 лет ) из - за того, что я мягко говоря несимпатичный - у меня косоглазие, уши спаниеля, нос кривой и картошкой, огромные брови и щеки. Вообщем настоящий ужас. Из за такой внешности девушки не хотят со мной встречаться - даже несимпатичные обходят стороной. Что делать? Помогите. Если не боитесь смотреть фото - то оно ниже. Дайте совет, как быть с такой внешностью? #Красота #Внешность #ОбоВсем

Vinston синий
41 ответ
Последний — Перейти
Vinston синий
#1

Фото ( передняя камера ): https://postimg.cc/WFXWBM0J
Фото ( задняя камера ): https://postimg.cc/hfHyR4QM

Гость
#2

будешь умным мальчиком. ну как Гейтс. богатей. это твой единственный шанс. и они все тебе дадут аж бегом.гоняться за тобой будут. и про внешку забудут. лишь бы ты в их бритый банкомат master card вставлять не забывал после того как сам вставишь.

#3
Vinston синий

Фото ( передняя камера ): https://postimg.cc/WFXWBM0J
Фото ( задняя камера ): https://postimg.cc/hfHyR4QM

Автор, ну Вы себя и описали. Стрёмно было смотреть фото. Открыла и удивилась. Обычный парень, ничего некрасивого не увидела.

Гость
#4

Не красавец,но и не урод,есть гораздо страшнее парни и они при девушках.Может в вас нет внутренней харизмы,вы косноязычны,с вами неинтересно?Может в этом дело?

Гость
#5
Vinston синий

Фото ( передняя камера ): https://postimg.cc/WFXWBM0J
Фото ( задняя камера ): https://postimg.cc/hfHyR4QM

Задолбал уже своей рожей здесь.

Гость
#6

Фигасе ужасная.. Если это ужасная то я тогда вообще без комментариев. Помянем

Vinston синий
#7
Anna

Автор, ну Вы себя и описали. Стрёмно было смотреть фото. Открыла и удивилась. Обычный парень, ничего некрасивого не увидела.

Ну даже если и так, то все равно обидно - почему я не Ален Делон или Мэтт Бомер по внешности? Обидно..

Vinston синий
#8
Гость

Фигасе ужасная.. Если это ужасная то я тогда вообще без комментариев. Помянем

Ну да ужасная, на фоне внешности Ален Делона или Мэтта Бомера.

Гость
#9
Vinston синий

Ну да ужасная, на фоне внешности Ален Делона или Мэтта Бомера.

Сравнивать себя с этими товарищами ну такое

Vinston синий
#10
Гость

Сравнивать себя с этими товарищами ну такое

Почему? Если внешне они секс красавчики. Хочется внешне быть таким же.

Гость
#11
Vinston синий

Почему? Если внешне они секс красавчики. Хочется внешне быть таким же.

То пробуй пластику и всё такое. Одна фанатка кардашьян очень хотела быть на нее похожа, ну и делала все эти дела. Как там все закончилось я хз

Гость
#12

Аааааххахааа, Фанамонд вернулся! 😂
А почему только эти две фотки опять по кругу? Это всё, что одноклассникам, пишущим от его имени, удалось у него выкрасть?
Что ж сам не явится, не загрузит, скажем, анигифку, на которой поднимает плакатик "/sup Woman"?

Vinston синий
#13
Гость

Аааааххахааа, Фанамонд вернулся! 😂
А почему только эти две фотки опять по кругу? Это всё, что одноклассникам, пишущим от его имени, удалось у него выкрасть?
Что ж сам не явится, не загрузит, скажем, анигифку, на которой поднимает плакатик "/sup Woman"?

Кто такой фанамонд? Кто это? Можете фото фанамонда скинуть? Не могу в интернете найти

Гость
#14

На фото обычный русский парень . Обычный. Нестрашный. Просто обысный. Ты еще некрасивых не видел.У меня есть знакомый. Его рост 156, узкие плечи, медвежья попа, голосок как у пи.ора и он вообще не затыкается. Пи.добол короче. Бейбифейс и ему 36 лет. Женат. Девка страшная тоже, но если бы не его американское второе гражданство, то она бы ему не дала точно. Еще у меня есть америкос знакомый. Вот где страх божий! Я таких страшных давно не видела. Маленький, зубы желтые и кривые, весь в прыщах, худющий! Голова как у головастика, огромная! Ручки женские. Он просто ужасен! А вы нормальный. Обычный нормальный парень. Девушкам достаток,перспектива нужны и чтоб не совсем страшный. Работайте над собой как над личностью

Гость
#15

Я уже несколько тем создал. Мне 22 года, и у меня никогда не было девушки. Кто говорит, что внешность не главное - нагло врет. Но, вот ты загоняешься. Скажи спасибо, что у тебя прыщей не было. У меня к некрасивому лицу еще и ужасная кожа. У тебя вполне нормальное лицо. Вот такая внешность, да - не проблема. Мне предлагали себя здесь показать. Вот там бы началось веселье. Как на выборах самого уродливого жителя Парижа в известном романе Гюго.

Гость
#16
Гость

На фото обычный русский парень . Обычный. Нестрашный. Просто обысный. Ты еще некрасивых не видел.У меня есть знакомый. Его рост 156, узкие плечи, медвежья попа, голосок как у пи.ора и он вообще не затыкается. Пи.добол короче. Бейбифейс и ему 36 лет. Женат. Девка страшная тоже, но если бы не его американское второе гражданство, то она бы ему не дала точно. Еще у меня есть америкос знакомый. Вот где страх божий! Я таких страшных давно не видела. Маленький, зубы желтые и кривые, весь в прыщах, худющий! Голова как у головастика, огромная! Ручки женские. Он просто ужасен! А вы нормальный. Обычный нормальный парень. Девушкам достаток,перспектива нужны и чтоб не совсем страшный. Работайте над собой как над личностью

А что делать если совсем страшный? деньги не помогут?

Гость
#17
Гость

На фото обычный русский парень . Обычный. Нестрашный. Просто обысный. Ты еще некрасивых не видел.У меня есть знакомый. Его рост 156, узкие плечи, медвежья попа, голосок как у пи.ора и он вообще не затыкается. Пи.добол короче. Бейбифейс и ему 36 лет. Женат. Девка страшная тоже, но если бы не его американское второе гражданство, то она бы ему не дала точно. Еще у меня есть америкос знакомый. Вот где страх божий! Я таких страшных давно не видела. Маленький, зубы желтые и кривые, весь в прыщах, худющий! Голова как у головастика, огромная! Ручки женские. Он просто ужасен! А вы нормальный. Обычный нормальный парень. Девушкам достаток,перспектива нужны и чтоб не совсем страшный. Работайте над собой как над личностью

Блин вы меня описали, стало плохо. У меня тоже все лицо в прыщах, я худой, но к сожалению американского гражданства не имею.. Походу пора мне суициднуться.

Гость
#18
Гость

Блин вы меня описали, стало плохо. У меня тоже все лицо в прыщах, я худой, но к сожалению американского гражданства не имею.. Походу пора мне суициднуться.

Ты опять ноешь из за внешности? Сколько еще собираешся это делать?)

Гость
#19

На фото не обычный, а вполне себе симпатичный парень. Не гоните на себя туфту. И где косоглазие? И большие щеки? И под лупой не рассмотрела.. Вам больше заняться нечем, чем нарываться на комплименты?))

Гость
#20
Гость

Ты опять ноешь из за внешности? Сколько еще собираешся это делать?)

Просто тот комментарий досконально описал мою внешность. Видимо у меня правда нету шансов.

Гость
#21
Гость

На фото не обычный, а вполне себе симпатичный парень. Не гоните на себя туфту. И где косоглазие? И большие щеки? И под лупой не рассмотрела.. Вам больше заняться нечем, чем нарываться на комплименты?))

Парень с такой внешностью думает, что урод. А я еще на что-то рассчитываю. У меня лицо хуже в 1000 раз.

Гость
#22

Парень, тебе о внешности надо думать, овно из головы убирать, судя по всему

Гость
#23
Гость

Парень с такой внешностью думает, что урод. А я еще на что-то рассчитываю. У меня лицо хуже в 1000 раз.

Можешь скинуть фото?

Гость
#24
Гость

Можешь скинуть фото?

Если бы у автора была такая внешность как у меня, то навряд ли он ее показывал. Он просто ждет, чтобы его внешность просто похвалили. Кстати, этого он успешно добился. В моем же случае такое показывать не очень разумно. Так как у меня реально ужасная внешность. Я не встречал здоровых людей с такой внешностью. В общий форум я не готов.

Гость
#25
Гость

Если бы у автора была такая внешность как у меня, то навряд ли он ее показывал. Он просто ждет, чтобы его внешность просто похвалили. Кстати, этого он успешно добился. В моем же случае такое показывать не очень разумно. Так как у меня реально ужасная внешность. Я не встречал здоровых людей с такой внешностью. В общий форум я не готов.

Мне лично.На почту например

Гость
#26
Гость

Мне лично.На почту например

Могу в *** скинуть

Гость
#27
Гость

Могу в *** скинуть

Давай на почту.

Гость
#28
Гость

Давай на почту.

скинь почту

Гость
#29
Гость

скинь почту

Ты точно отправишь?

Гость
#30

Ты че офигел? Ты реально очень симпатичный

Гость
#31
Гость

Ты точно отправишь?

Не свети почту зря, смысла нет. Я урод. Лет в 17 создал подобную тему, и всем желающим отправил фото. И тогда я сделал вывод для себя, что правда - урод. Но, если вы хотите посмотреть, то не скидывайте сюда основную почту.

Гость
#32
Гость

Ты че офигел? Ты реально очень симпатичный

Та он просто ждал таких комментариев. Вот я реально урод( И, человек с такой внешностью как у меня не будет разбрасываться фотками по форумам. Паренек просто решил поднять свою самооценку за счет вас.

Гость
#33
Гость

Не свети почту зря, смысла нет. Я урод. Лет в 17 создал подобную тему, и всем желающим отправил фото. И тогда я сделал вывод для себя, что правда - урод. Но, если вы хотите посмотреть, то не скидывайте сюда основную почту.

Ну я так и думала,что ты нифига не скинешь

Гость
#34
Гость

Ну я так и думала,что ты нифига не скинешь

Та без проблем, только тебе.

Гость
#35
Гость

Та без проблем, только тебе.

roza434natalya@yandex.ru ЖДУ

Гость
#36
Гость

roza434natalya@yandex.ru ЖДУ

Расскажите потом-реально страшный или не все так плохо.

Гость
#37
Гость

Расскажите потом-реально страшный или не все так плохо.

Обязательно

Гость
#38
Гость

Обязательно

А то мы уже неделю ждем

Лу
#39

Блин, Автор, нормальная у Вас внешность! Я, открыв фото, даже не поняла, подумав, что в прикол написали и ловите девушку "от обратного". Симпатичная у Вас внешность!
А про брови - Вы серьезно? Они Вам не нравятся?! Мне нравятся. И уши нормальные, все у Вас в полном порядке. Уверенности в себе побольше и интересного дела по душе (хобби) желаю Вам - там девушку и найдете себе, по интересам.
Варианты: школа танцев, походы, спорт-зал (мой двоюродный брат так женился, в зале познакомились, уже 2 детей у них), анти-кафе с настолками, даже на работе можно познакомиться и на учебе (а это и курсы различные, и подработки, и прочее)
Ну чесслово! Не гневите Вселенную недовольством - симпатичная у Вас внешность, повторюсь.
Моя подруга как-то хвасталась фоткой своего нового парня, и сказала, что сначала обратила внимание на его брови, что они офигенные. Так вот - у него были брови, как у Вас! Она красивая девчонка, мастер по наращиванию ресниц, клиентакам делает и коррекцию бровей тоже. И именно с профессиональной точки зрения она обратила внимание на его брови. Они тоже поженились, недавно квартиру купили, обуючивают очаг свой.
И если я не убедила и моих слов не достаточно, идея: в инстаграмме под своими, показанными нам, фото разместите опрос на корейском (гугл переводчик в помощь), считают ли Вас корейские девушки красивым (можно со шкалой от 1 до 5). Результат опроса Вас удивит, вот увидите 😊 Только добавьте тегов на корейском.
Ничего не потеряете, а самооценку здорово поднимете.

Лу
#40
Гость

На фото не обычный, а вполне себе симпатичный парень. Не гоните на себя туфту. И где косоглазие? И большие щеки? И под лупой не рассмотрела.. Вам больше заняться нечем, чем нарываться на комплименты?))

Вот и я о том же

Лу
#41
Гость

Не свети почту зря, смысла нет. Я урод. Лет в 17 создал подобную тему, и всем желающим отправил фото. И тогда я сделал вывод для себя, что правда - урод. Но, если вы хотите посмотреть, то не скидывайте сюда основную почту.

Про тему в 17 лет.
Я Вам в Вашей ветке отвечала, отвечу своей другой историей и здесь.

Когда мне было 18 лет (а операцию делали в 21, напомню), я здесь тоже тему создавала. Без фото, просто написала о своих проблемах со внешностью и спрашивала, как решить. Такой хай подняли, что я тупа и мне надо срочно закапываться идти. Я тогда расстроилась до слёз, ком в горле встал. Это был мой первый опыт обращения за помощью в интренете вообще. Ужасно себя чувствовала. Это как раз то время, когда обострился конфликт с родителями и буквально через неделю меня выпнули из дома. Тотальный контроль и подчинение требовалось, настоящий концлагерь, бррр, слава богу я давно выросла и нет возможности вернуться в прошлое - дрянное время была моя молодость. Форум этот - динозавр тот еще, живучий. Несмотря на ехидности и злобу в комментариях, во многом мне здесь помогли откликнувшиеся люди.
И по внешности подсказывали, и по здоровью. Потом была пара тяжелых ситуаций на работе, я сбда обращалась и меня поддержали. Потом меня преследовал один умник (вопрос решился с участием прокуратуры - жесткач был), я тоже помощи здесь просила психологической и советов, как правильно себя вести. Я Вам описала свои 17 лет "жизни" на данном форуме. Пишу не часто, захожу иногда и самой ответы найти, и опытом поделиться.
А все началось с ужасного хейта, где я, 18и летняя, просила здесь помощи.
Берите все рациональное, что Вам тут пишут и дельное; отметайте всю злобу и яд, пусть какахи мимо Вас пролетают 😊

ОЧЕНЬ благодарна людям, которые когда-то дали мне здесь дельные советы и поддержку. Я не знаю их ников и как их зовут, тогда еще в ходу было обозначение Annonimus, а не Гость, как сейчас. Пронесу это чувство через всю свою жизнь. И если они когда-нибудь вдруг случайно это прочитают, то пусть моя благодарность дойдет до их сердца.