Гость
Статьи
Ужасная внешность у …

Ужасная внешность у девушки

Я больше не могу так жить. Надоело мое уродство. Не существует идеальных людей, но у меня слишком много изъянов. У меня плоская грудь и попа, нет талии, у меня достаточно заметные усы, их приходится очень часто удалять (я не всегда успеваю это делать), от бровей к вискам и под глазами много черных волос, большой нос с горбинкой, черные точки (которые я не могу убрать) и вечно жирная кожа! Ноги и руки постоянно в прыщах (это передалось мне по наследству от папы), а также у меня очень много волос по всему телу - например идет дорожка от пупка к паху из черных волос очень заметных! Также они есть на спине на груди и на шее и многих других местах. Меня это очень смущает, а также у меня большие и оттопыренные уши! Я не вижу смысла в существовании, никому не понравится такая девушка! Мне 17 лет, гормональные таблетки мне не помогли, никакие прически и вещи ситуацию не спасают. Мне 18 лет, ко всем девочкам в классе проявляли симпатию, а меня только чморили(

Олечка
19 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Типичная еврейская внешность. Не волнуйся - папа с мамой приведут тебе через годик жениха.

Света
#2

Ты смотри-ка, как девушка быстро растет - только было 17 лет, а через строчку - ррраз и уже 18)

Гость
#3

Оля, я думаю сначала вам нужно срочно к врачу, потому как вы не даже не помните 17 вам лет или 18,

Сергей
#4

Какой бы внешности ты не была, для каждого человека есть свой человек, только его найти надо :)

Гость
#5

Чёрные волосы под глазами - это как?

Гость
#6
Гость

Чёрные волосы под глазами - это как?

И дорожка из волос от пупкв к паху?

Гость
#7
Сергей

Какой бы внешности ты не была, для каждого человека есть человек, только его найти надо :)

Да это так,главное оценивать себя адекватно,искать по Сеньке и шапку,а то сами невзрачные,а хотят кого получше,да по красивее.Должен быть где то юноша для автора,не красавец,с недостатками,ему тоже тяжело живется и он тоже одинок.

Гость
#8

В 17 лет ещё попа и грудь могут вырасти. Все остальные проблемы, которые вы описали - решаются правильным уходом

сюзанна
#9

У тебя все хорошо, просто подмывайся чаще и трусы меняй

Дурища набитая
#10

ТЫ ДУРА ТУПАЯ! ВСЕ МЫ НЕ ИДЕАЛЬНЫ. ПОСМОТРИ НА ФОТО ЗНАМЕНИТОСТЕЙ БЕЗ МАКИЯЖА. ОНИ ТОЖЕ СЕРЫЕ МЫШИ И СТРАШИЛЫ.

И БЕЗ ПЛАСТИКИ У НИХ БЫЛИ БЫ ТОНКИЕ ГУБЫ, ВОЛОСЫ ПОД МЫШКАМИ И НА НОГАХ, ЖИРНЫЕ БОКА И ЛЯХИ, НОСЫ С ГОРБИНКОЙ И Т.Д.

МЭРАЙЯ КЕРИ НАПРИМЕР ЖИРНАЯ, У БРИТНИ КОЛЧЕНОГИЕ НОГИ, У МАДОННЫ ВОЛОСАТЫЕ ПОДМЫШКИ, У РИАННЫ НЕКРАСИВАЯ ФОРМА ГУБ, У БЕЙОНСЕ ЖИРНЫЕ ЛЯЖКИ, У САРЫ ДЖЕССИКИ ПАРКЕР И КСЕНИИ СОБЧАК НЕКРАСИВЫЕ ЛИЦА.

И ТАКИХ ПРИМЕРОВ ТЫСЯЧИ.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, ДУРЫНДА, ВСЕ МЫ НЕ ИДЕАЛЬНЫ.

НЕ НОЙ А ФИКСИ СВОЮ ВОЛОСАТОСТЬ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЕЙ, ПРЫЩИ ДЕГТЯРНЫМ МЫЛОМ, ЖИР НА БОКАХ ПРАВИЛЬНЫМ ПИТАНИЕМ, НАУЧИСЬ КРАСИТЬСЯ, ПОДБЕРИ ОДЕЖДУ.

И ПРЕКРАТИ СЕБЯ СО ВСЕМИ СРАВНИВАТЬ.

Гость
#11

зато ты очень темпераментна будешь, судя по внешности. Ничего, всё со временем скорректируешь, слава Богу, не в 19 веке живём. Совершенствуйся!

Катя
#12

Волосы можно убрать с помощью фото-, электро- или лазерной эпиляцией. Только не выдергивайте их, а состригайте, а то долго ходить придется)
Маленькая грудь не отвиснет с возрастом, не отвиснет, как вымя у коровы, это ж плюс!
Талию можно "сделать" определенными упражнениями, попу, наверно, тоже можно прокачать).
Уши спрятать под волосами, есть классные прически.
Нос с горбинкой некоторым добавляет индивидуальность и шарм, как героине "Грязных танцев", а когда она сделала ринопластику, её перестали приглашать в кино.
Автор, но сначала вам надо думать об учебе, не внешность, а образование ваш единственный надежный фундамент. И от красавиц уходят мужья, а они остаются при своей ускользающей красоте и на бобах. А образование это хлеб.

Гость
#13

Не важно, что с наружи . Главное внутри.)

Гость
#14

да, в 17 у меня были те же мысли, но немного другие проблемы. Это нормально автор, в вашем возрасте вы начинаете себя оценивать объективно и сравнивать с другими, обычно с такими, у которых проблем подобных нет. И тут только один выход - это работать над собой. Если систематически ухаживать за своим телом и лицом, то сами увидите что скоро все изменится, а после 25 уже не будут так активно расти волосы. Сейчас нужно просто взяться за себя. Королевой красоты вы может и не станете, но выбить из своей внешности максимум может любой.

ййй
#15

автор видимо много тестостерона?да ты будешь огонь в постели,а мужчинам это важнее.мальчики-одноклассники придурки.даже не обращай внимание!потом за тобой толпы будут бегать!

Sабринна
#16

Вот делаем на ровном месте истеричные выводы.Автор коммента под номером 12.Катя, совершенно правильные мысли изложила.
И,да,многие теряют свою индивидуальность из-за своего стремления к подражательству звездам экрана/глянца или лживым ***-царицам.Делают себе перетяжки тела,надувательство лиц и соревнуются в количестве посасывания хuйца.
Сходи к опытному эндокринодогу,хотя он ниче нового не сообщит кроме,как о гормональном перестрое юного организма,но вполне может помочь в плане дальнейших процедур и тд.Главное,чтоб не был поставлен диагноз"герсутизм"с этой дрянотой тяжелова-то бороться.
Скажи родителям,чтоб выделили средства на лазерную эпиляцию,это долгий и болюсный процесс и,как понимаешь не совсем дешевый,но вполне доступный.
Груди и 5я точка со временем обретут нужные формы,еще будешь плакать,что все это сильно выросло😅
Твои"проблемы" это следствие дурного влияния соцсетей.
Много"некрасивых"женщин в индустрии красоты/известности,Барбра Стрейзанд-сама себя слепила,единственная поправка-у нее божественный голос,и она никогда нестремилась к пластическим изменениям внешности.С-Д.Паркер-вообще не обладает ни лицом,ни телом,но известая и культовая дама.Нереально-необычно-космическая Тильда Суитон-это ярчайший пример желанности и сексуальной манкости.Мадонна-она семь раз непривлекаткльна,но является брендом...самой-себя.
Уж,простите но мы здесь все,что должны совершить массовый суицид-глядя на надуманные"эталоны"фальшивой красоты-каждые все-таки хорош по-своему,иначе мир просто бы вымер.

Би
#17

Электроэпиляция
на лазерную даже не траться, не поможет ( такой же типаж , расти стали меньше да уже плюс)
Первые заработанные бабки на это спусти -будешь довольна инфа сто проц)
не больно, если что) ну не сильно)))
Прыщи хрен с ними! забей татуировками!

Гость
#18

Волосы на теле есть у всех.

Гость
#19
Sабринна

Вот делаем на ровном месте истеричные выводы.Автор коммента под номером 12.Катя, совершенно правильные мысли изложила.
И,да,многие теряют свою индивидуальность из-за своего стремления к подражательству звездам экрана/глянца или лживым ***-царицам.Делают себе перетяжки тела,надувательство лиц и соревнуются в количестве посасывания хuйца.
Сходи к опытному эндокринодогу,хотя он ниче нового не сообщит кроме,как о гормональном перестрое юного организма,но вполне может помочь в плане дальнейших процедур и тд.Главное,чтоб не был поставлен диагноз"герсутизм"с этой дрянотой тяжелова-то бороться.
Скажи родителям,чтоб выделили средства на лазерную эпиляцию,это долгий и болюсный процесс и,как понимаешь не совсем дешевый,но вполне доступный.
Груди и 5я точка со временем обретут нужные формы,еще будешь плакать,что все это сильно выросло😅
Твои"проблемы" это следствие дурного влияния соцсетей.
Много"некрасивых"женщин в индустрии красоты/известности,Барбра Стрейзанд-сама себя слепила,единственная поправка-у нее божественный голос,и она никогда нестремилась к пластическим изменениям внешности.С-Д.Паркер-вообще не обладает ни лицом,ни телом,но известая и культовая дама.Нереально-необычно-космическая Тильда Суитон-это ярчайший пример желанности и сексуальной манкости.Мадонна-она семь раз непривлекаткльна,но является брендом...самой-себя.
Уж,простите но мы здесь все,что должны совершить массовый суицид-глядя на надуманные"эталоны"фальшивой красоты-каждые все-таки хорош по-своему,иначе мир просто бы вымер.

Эти дамы стали красивее что-ли став брендом, слепив себя? нет конечно! так о чем речь то вообще??? вся писанина из этого выс"ера какое отношение к красоте имеет?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: