Гость
Статьи
Видели ли вы в жизни …

Видели ли вы в жизни людей, с идеальной кожей?

Не на обработанных фотках в Инстаграмме, а в жизни без косметики, пудры и тональных кремов.. без прыщей, пятен, веснушек, жирного блеска, подкожников, сыпи, чёрных точек и т.д.?! Бывает ли такая кожа в взрослом возрасте? Как у детей? Как добиваются эти люди такого счастья на лице?!

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей свекрови такая кожа. Но это дано от природы, а не результат какого-то специального ухода или образа жизни.

Гость
#2

Конечно, видела. Никак они не добивались этого счастья, им просто повезло)

Гость
#3

У моей подруги такая кожа. Ей почти 40 лет. 4 детей. Использует только тушь для ресниц и блеск для губ. Выглядит очень хорошо.

#4

У меня кожа абсолютно гладкая, без прыщей и подкожников) В летнее время появляется жирный блеск немного, спасаюсь пудрой)) Но один единственный раз в жизни я видела девушку с кожей еще лучше чем у меня, как будто отфотошопленной, без единого изъяна) Она ехала вместе со мной в маршрутке) Так я всю дорогу пялилась на нее как дура, настолько это завораживает, потому что редко встречается) Я такие вещи всегда подмечаю) А так у большинства кожа отвратительная, неровный цвет лица, расширенные поры, прыщи и прочие "прелести") Идеальная кожа - это подарок судьбы, и никакими уходами ее не добиться, это генетика)

хВика
#5

мама моя. 46 дет. пудрой никогда не пользовалась. мне приходится

Cherry
#6

У моей мамы очень хорошая кожа. Гладкая, чистая, чуть смугловатая, даже в возрасте в отличном состоянии. Это генетика.

Гость
#7

да - у молодой эстонки - там генетика и уход

Гость
#8

У меня идеальная кожа, но я ходила на курсы макияжа и мне достаточно пары взмахов.

Нюда
#9

Да! У меня такая!!!

Гость
#10

у меня ,никогда не пользовалась пудрой,тональным кремом

Нюда
#11
Гость

У меня идеальная кожа, но я ходила на курсы макияжа и мне достаточно пары взмахов.

Уйди, швабра! Я красивая от природы, а ты два года училась свои прыщи замазывать!

Нюда
#12

Все признают мою красоту. Некоторые завидуют. Я поняла

Гость
#13

Такие женщины есть, видела и знала. Это в 90% от природы, генетика.
Идеально в юности выглядит тонкая сухая кожа, на ней нет пор и соотвественно нет прыщей, НО - такая кожа быстро стареет, быстрее, чем толстая жирная. - на сухой тонкой появляются морщины, у такой кожи намного слабее тургор, поэтому когда здесь пишут что была и в юности идеальная и в 40 и в 46 идеально хорошо выглядит - то вот здесь начинают брать сомнения - ну разве женщина тщательно ухаживает, ходит го много лет постоянно к косметологу, проходит процедуры.

Гость
#14

У подруги такая. Ест чипсы, гамбургеры и пирожные, запивая колой. Спит по 3 часа в день. Часто даже не смывает косметику. Кожа как у младенца, ни одной поры не видно, даже на носу.
И я - всю жизнь на овсянке, варёной грудке, с дорогой косметикой и кучей денег, отданных косметологу.
Если нас сравнить, все единогласно мне скажут, учись у подруги ухаживать за собой)))

Гость
#15

Не знаю, насколько у меня идеальная кожа, но косметолог в мой единственный визит сказала, что я счастливый обладатель беспроблемной кожи и делать мне у нее нечего. Но я с подросткового возраста на заместительной гормонотерапии, соответственно никаких гормональных взрывов и как следствие кожных проблем и т.д. Я бы с удовольствием променяла это "счастье" на нормальные нормальные подростковые прыщи, нерегулярный цикл и т.д.

Гость
#16

Да,знаю двоих.Притом,что одна полная,с ужасной фигурой,но кожа лица аж светится здоровьем и вся косметика ложится идеально.

Автор
#17

Вы все пишете «у меня мол чистая и здоровая кожа без изъянов..», но на вопрос как этого достичь все молчат)))) или врушки такие?

Гость
#18
Автор

Вы все пишете «у меня мол чистая и здоровая кожа без изъянов..», но на вопрос как этого достичь все молчат)))) или врушки такие?

Ну я Вам ответила про гормоны. Вряд ли Вы так хотите))) А смысл рассказывать тут свои личные рецепты, если Вашу проблему никто не знает. Секрет один - лечить проблему еще в зародыше. И не у косметолога, а у профильного врача, кожа просто индикатор внутреннего состояния.

ляля 500 евро
#19

У канадцев, шведов и т.д. видела... по скайпу... Блиин... они реально счастливые.
Хорошая экология, натуральные соки, чистая рыба... У них кожа в 30 лет как у детей в 3 года.

Гость
#20

У меня (40 лет) неплохая кожа: розоватая, есть веснушки. Тональником и пудрой не пользовалась никогда.

#21
Автор

Вы все пишете «у меня мол чистая и здоровая кожа без изъянов..», но на вопрос как этого достичь все молчат)))) или врушки такие?

Да никак этого не достичь, с этим надо родиться, вам тут уже 100 раз написали про генетику))) Читать что ли не умеете?

Гость
#22

Это все же от природы. И по наследству. У меня за всю жизнь проблем не было, даже в подростковом возрасте. И сейчас, когда мне уже много лет, по прежнему кожа не доставляет забот, даже морщин мало. Кожа у меня толстая, но не пористая, упругая и цвет хороший. Я, конечно, ухаживаю, но отлично понимаю, что дело не в уходе, просто повезло.

Юля
#23

Оооо, я один раз в метро видела девушку с изумительным! цветом лица. Она была как с другой планеты, я и не удивилась бы, если бы оказалось, что это так и есть. Все, что я видела до и после, и рядом не стояло.

Гость
#24

У меня такая, только я ее достигла в зрелом возрасте

Гость
#25
Автор

Вы все пишете «у меня мол чистая и здоровая кожа без изъянов..», но на вопрос как этого достичь все молчат)))) или врушки такие?

врут как дышат, но есть такие и бабы и мужики у которых кожа лица как и кожа жо п ы идеальная, может просто у некоторых ж оп а вместо лица

Гость я
#26

Была у меня. Пока с гормонами не начались проблемы

Лариса
#27
Автор

Не на обработанных фотках в Инстаграмме, а в жизни без косметики, пудры и тональных кремов.. без прыщей, пятен, веснушек, жирного блеска, подкожников, сыпи, чёрных точек и т.д.?! Бывает ли такая кожа в взрослом возрасте? Как у детей? Как добиваются эти люди такого счастья на лице?!

Гость
#28
Гость

Не знаю, насколько у меня идеальная кожа, но косметолог в мой единственный визит сказала, что я счастливый обладатель беспроблемной кожи и делать мне у нее нечего. Но я с подросткового возраста на заместительной гормонотерапии, соответственно никаких гормональных взрывов и как следствие кожных проблем и т.д. Я бы с удовольствием променяла это "счастье" на нормальные нормальные подростковые прыщи, нерегулярный цикл и т.д.

Сестра!!! В моей жизни та же трагедия - идеальная кожа(плюс рост 180, отличная фигура, очень симпатичное милое лицо) и отсутствие собственного цикла. Лучше иметь кожу всю в акне, но при этом возможность родить своего ребенка! Идеальная внешность - это такая пустота! Девочки, цените то, что имеете!

Гость
#29

Конечно,большую роль играет генетика,но ежедневный уход никто не отменяет. Фотки в инете, как правило, после фотошопа. Вряд ли кто захочет выложить фото с явными изъянами на лице)) Питаться правильно,пилинги,массажи и т.д И тогда кол-во усилий перейдет в качество.Сейчас много информации в инете по этому поводу. Например,я прочитала интересную статью про уход за кожей лица на здравзона.ру

Гость
#30
Автор

Не на обработанных фотках в Инстаграмме, а в жизни без косметики, пудры и тональных кремов.. без прыщей, пятен, веснушек, жирного блеска, подкожников, сыпи, чёрных точек и т.д.?! Бывает ли такая кожа в взрослом возрасте? Как у детей? Как добиваются эти люди такого счастья на лице?!

У корейцев и японцев такая кожа - персиковая! Видно, генетика играет в этом большую роль.

Лиса
#31

Видела два раза в жизни. Когда на рынке подрабатывала в Москве, пришла женщина покупать колготки, я уставилась на ее лицо и вообще забыла, где я и кто я. Идеальная кожа без косметики просто как маска. И ехала как-то в электричке Москва-Тверь, сидела девушка с идеальным лицом. Но. Уже перед тем, как выходить, она засмеялась и обнажились страшные красные огромные десна и лошадиные страшные зубы. Я чуть в обморок не упала от неожиданности. Ну и что такая кожа значит на фоне такого страшного рта?

Гость
#32

3-5 раз встречала. Правильно пишут, это генетика. Обычные люди, никакого супер ухода и диеты.

Гость
#33
Гость

Конечно,большую роль играет генетика,но ежедневный уход никто не отменяет. Фотки в инете, как правило, после фотошопа. Вряд ли кто захочет выложить фото с явными изъянами на лице)) Питаться правильно,пилинги,массажи и т.д И тогда кол-во усилий перейдет в качество.Сейчас много информации в инете по этому поводу. Например,я прочитала интересную статью про уход за кожей лица на здравзона.ру

те люди, которых я знаю, по-моему вообще никак не ухаживают за кожей) один мужчина, точно не заморачивается. остальные женщины, у которых никогда не было проблем с кожей, соответственно не мучаясь в подростковом возрасте, они не заморачивались с уходом и сейчас не заморачиваются, а кожа великолепная. правда никто из них не обжирается сладким и жирным, но на диетах не сидят

Гость
#34

Процентов 5 людей не более, у меня все пллхо, не только кожа,

Гость
#35

Есть курс "стиклайн", вот там отлично делают кожу идеальной. Посмотрите, обязательно

Гость
#36

У моей мамы идеальная кожа. Сейчас ей 60 лет. Косметолог была поражена. Более того, у мамы нет целлюлита от слова вообще. Считаю, это генетика.

Гость
#37
Гость

Сестра!!! В моей жизни та же трагедия - идеальная кожа(плюс рост 180, отличная фигура, очень симпатичное милое лицо) и отсутствие собственного цикла. Лучше иметь кожу всю в акне, но при этом возможность родить своего ребенка! Идеальная внешность - это такая пустота! Девочки, цените то, что имеете!

Я бы вам с удовольствием отдала бы свой идеальный гормональный фон, цикл и возможность иметь детей, взамен на красивую кожу. Но увы это невозможно …😭

Гость
#40

Конечно да:)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: