Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал микроблейдинг бровей отпишитесь

Хочу сделать напыление, какое смотрятся натурально теневая растушёвка или волосковый эффект?! И расскажите сколько времени будет эффект, у мастеров нет смысла спрашивать они правду не скажут) хотелось бы послушать тех, кто делал довольны ли вы результатом?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала, результатом довольно на 50%. Минусы - кожа у меня жирная, поэтому микроблейдинг этот исчезает значительно быстрее, чем хотелось бы, но об этом мастер меня предупреждала, цвет не насыщенный (не знаю почему так), но эффекта накрашенных бровей у меня нет. Плюсы - есть красивый контур, по которому я карандашом за 2 секунды рисую красивые ровные брови, раньше у меня каждый день были новые, кривые брови)

Гость
#2

Я сделала одну процедуру, уже зажило, скоро надо на коррекцию. Пока осталась едва видимая тень, я честно говоря, ожидала чего-то поярче.. но вроде на коррекции можно добавить цвета

Гость
#3

Согласна с 1 Комментом, у меня тоже самое. Моё мнение - микроблейдинг подходит тем, у кого свои хорошие брови, но нужно добавить пару волосков, сделать чуть понасыщеннее цвет. У кого кожа сухая, результат лучше. У меня брови куцые, кожа жирная, результат не впечатляет,но я все равно делаю второй раз, потому как люблю все естественное . брови выглядят как будто чуть подкрашены тенями

Гость
#4

Микроблейдинг позиционируется как «встала - и уже с накрашенными бровями», но по факту там только небольшая тень, красить придется все равно, но куда проще, просто обвести контур

Гость
#5
Гость

Согласна с 1 Комментом, у меня тоже самое. Моё мнение - микроблейдинг подходит тем, у кого свои хорошие брови, но нужно добавить пару волосков, сделать чуть понасыщеннее цвет. У кого кожа сухая, результат лучше. У меня брови куцые, кожа жирная, результат не впечатляет,но я все равно делаю второй раз, потому как люблю все естественное . брови выглядят как будто чуть подкрашены тенями

Да, так и есть. Не совсем правильно называть это татуажем, татуаж выглядит не очень естественно, а микроблейдинг почти не заметен

Гостья
#6

Сама не делала, но многие знакомые делали. Довольных результатом пока не встречала, все перешли на татуаж. Выглядит вообще никак. Ну и после остаются красные полосы. У меня обычный татуаж, в пудровой технике, смотрится идеально, очень естественно. Можете погуглить , кстати, последствия микроблейдинга.

Гость
#7

Подруга сделала год назад- результат замечательный; естественные брови, натуральный цвет, но кожа у неё сухая, я с жирной не решаюсь делать.

Флора и фауна
#8

У меня микроблейдинг. Волосковая техника сейчас, потом пудровый эффект хочу сделать. Вообще, довольна, ничего подкрашивать как у комментаторов выше не приходится (хожу уже второй год), все зависит от мастера. Изначально было очень ярко и меня это немного смущало, но буквально через пару месяцев тон стал естественнее и никто пока не приглядится даже не догадывается, что это не свои. От многих слышу о том какие у меня свои красивые брови)) удивляются когда говорю что это микроблейдинг. Не жалею.

Гость
#9

Я тоже хотела микроблейдинг, но передумала(почитала за него негативные отзывы). Лучше сделать пудровый татуаж. Сейчас выбираю мастера, весной пойду.

Гость
#10

Фигня это. Делала год назад, все равно брови крашу карандашом. Деньги на ветер. Еще и форму дурацкую мне сделали. Я надеялась что через год исчезнет, как пишут в отзывах. Но ничего не исчезло, а только посветлело. Скоро пойду удалять лазером.

Гость
#11

Ну, я мастер) Короче, тенденции в микропигментировании на сегодняшний день таковы: если хотите максимально натуральный эффект, будьте готовы раз в год процедуру повторять. Это в среднем. Если кожа жирная, то чаще. И это хорошо! Чем долговечней татуаж, тем он менее натурален: пигмент закладывается глубже, волосок шире, цвет искажается. А если у мастера руки кривые? Носить потом на лбу уродство 5 лет? К тому же мода на брови меняется. Так что за долговечностью не гонитесь, не такая уж это дорогая услуга, маникюр за тот же срок дороже выходит. А на счет натуральности, это нужно смотреть на ваши брови. Микроблейдинг хорош как дополнение объема и корекции формы имеющимся бровям. Если своих волосков нет или очень мало, то лучше комбинированная техника, ручная с аппаратной. А вообще, не столько техника важна, сколько мастерство. Ищите хорошего мастера

#12

Читала, что при микроблейдинге делаются микроразрезы, в отличии от проколов при татуаже, и на них нарастает келлоидная ткань, так что после нескольких коррекций это на ощупь уже может быть заметно.

Гость
#13

Насчёт того,что татуаж ненатурально выглядит, я не согласна подруга делала татуаж очень естественно, даже чересчур могла бы поярче, так что мне думается, у кого слишком, либо мастер плохой, либо они сами так захотели.

Бусинка
#14
Гость

Микроблейдинг позиционируется как «встала - и уже с накрашенными бровями», но по факту там только небольшая тень, красить придется все равно, но куда проще, просто обвести контур

полностью согласна, я тоже с микроблейдингом

Гость
#15

Пошла на микроблэйдинг к супер пупер мастеру phi brows у нее даже типа школа обучения, отвалила 15 тыс, 1,5 часа царапала дрожащей рукой надивую мне кожу черепа, итог: чернз месяц осталось 10 волосков , серез месяц начерное 3, это тоандец, жалею и коайне отговариваю всех, насмотримся фото в инсте и премся осчастливливать мастериц -

Гость
#16
Гость

Подруга сделала год назад- результат замечательный; естественные брови, натуральный цвет, но кожа у неё сухая, я с жирной не решаюсь делать.

Здравствуйте.А каким пигментом делали вашей подруге?

Симка
#17

Делала микроблейдинг в студии Инги Бабицкой и не пожалела, потому что результат оправдал все мо ожидания и всю кропотливую работу мастера. Вышла очень аккуратно и максимально естественно, многие даже не поняли, что это татуаж. В общем, всем советую сделать эту процедуру, если вы как и я не умели красиво рисовать брови

Жанна
#18

Та же самая проблема , не могу ровно нарисовать брови, по утрам очень много времени трачу на то, чтобы ровно накрасить. Вот подумала, может я сделаю микроблейдинг в одном из хороших салонах Москвы, надеюсь найдутся за среднюю цену. Сейчас,говорят, что эта техника очень естественно выглядит, что, в принципе, вы и подтвердили. Кстати, а вот ваш мастер, к ней можно было бы записаться? Качественные ли она инструменты и материалы она использует

гость
#19

В Москве есть студия Инги Бабицкой, где делают качественный микроблейдинг бровей, попробуйте пройти консультацию у мастера, потом подумаете и решите. Все материалы и пигменты, которые она использует высокого качества, а инструменты, которыми она пользуется тщательно стерилизуются должным образом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: