Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал микроблейдинг, ваши отзывы?

Нет бровей совсем, выдергала по глупости в юности, теперь не растут вообще. Если сложить все время, потраченное на рисование бровей, наверное будут годы. Последнее время подумываю про микроблейдинг, но страшно...
Кто делал, скажите, как вам? Что понравилось, что нет, на что надо обращать внимание? Посоветуйте хоть что-нибудь)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я делала пудровые брови-ходила 2 раза, заплатила 12000-ужас-дырки, точками какими то, цвет темнее чем я говорила, не довольна совершенно, хотя долго выбирала мастера, выбрала по фото, а потом сообразила, что задивших-то фотографий работ у них нет. Делала в Питере в broow room-не советую, если хотите красивые брови а не абы какие

Гость
#2
Daria

Я делала пудровые брови-ходила 2 раза, заплатила 12000-ужас-дырки, точками какими то, цвет темнее чем я говорила, не довольна совершенно, хотя долго выбирала мастера, выбрала по фото, а потом сообразила, что задивших-то фотографий работ у них нет. Делала в Питере в broow room-не советую, если хотите красивые брови а не абы какие

Я в Питере как раз) Вообще не знаю куда податься! Чисто по картинкам понравилось как делают в Центре дизайна бровей на Московском.пр., но хз...

Гость
#3

Я довольна ) Тоже выщипала и не растут, мастера только тщательно выбирайте, я полгода за своей наблюдала. Обращать нужно внимание на стаж ,работы должны быть на сайте минимум за пять лет, это длительный процесс, час мне форму только подбирали. Четыре часа делали первый раз, два- коррекцию. Год прошел, нужно обновлять.

Гость
#4

Я делала год назад. Итог, все равно рисую брови карандашом. Утром первым делом рисую. Без карандаша выглядит стремно. Еще это больно очень. Думала удалить лазером, но боюсь шрамов. Решила подождать еще год, если он не сойдет сам (мастер обещала что через пару лет он сам сходит), то удалю лазером. Это выглядит красиво ровно 1 месяц. Дальше будет жуть.

Гость
#5
Гость

Я делала год назад. Итог, все равно рисую брови карандашом. Утром первым делом рисую. Без карандаша выглядит стремно. Еще это больно очень. Думала удалить лазером, но боюсь шрамов. Решила подождать еще год, если он не сойдет сам (мастер обещала что через пару лет он сам сходит), то удалю лазером. Это выглядит красиво ровно 1 месяц. Дальше будет жуть.

А в чем заключается жуть?

Бэмби
#6

Мама делала у мастера из Expressive look, что в Питере. Мастер хороший, победитель в номинациях. Стоило недешево и выглядело здорово первые месяцы. Сейчас прошло уже 2 года, брови из каштанового "выцвели" в сиреневый при дневном освещении. При искусственном ещё ничего, но белым днём выглядит не очень. Пигмент не ушел насовсем, очень яркий даже спустя столько времени. Но вот цвет поменял. У мамы в принципе выбора не было, т.к. перещипанные брови уже не росли, а татуажа сплошной полосой не хотелось. Но теперь это как раз и выглядит, как несвежий татуаж...

Гость
#7

Расплывается, сходит неоднородно, меняет цвет на розово- фиолетовый, если волосковый метод, остаются рубцы. Свожу второй год лазером, плохо сводится, до сих пор местами остался пигмент, никому не советую. Тоже были тонкие брови, отрастила боле менее, крашу тенями , карандашами, иногда краской. Больше никогда эту гадость делать не буду

Екатерина
#8

У меня микроблейдинг бровей, пигментирующий состав - Novel, был рекомендован именно он, так как цвет хорошо держит. Пошел второй месяц, я довольна, нормальные брови сейчас, вообще не заморачиваюсь с ними как раньше. Мне удобно. Процедура, конечно болезненная, но терпимо. Корочки быстро у меня подзажили.

Диана
#9

Сделала микроблейдинг (уже 3 раза подряд, мне хватает пигмента на полгода) - не нарадуюсь. Красить брови больше не надо и подрисовывать тоже. Мне процедура подошла, результат хороший. Однако, ради результата приходится терпеть пару часов. Лично мне больно даже после Эмлы, но эффект стоит того!

Гость
#10

Прошло два года с момента, когда типо “мастер”сделала мне микроблейдинг... По видимости она ввела пигмент слишком в глубокие слои дермы, цвет быстро с русого ушёл в рыжий и остаётся таким до сих пор, нет не намёка на исчезновение этого жуткого пигмента, появились гранулемы которые выступают над поверхностью и болят. Лазер мне запретили, сказали организм и так дал объёмные гранулёмы по всему контору бровей, если их дополнительно травмировать, никто не знает, к чему это ещё приведёт. Вообщем пошёл третий год этого ужаса и с каждым годом становится только хуже, приходится жить с такими бровями и вспоминать ежедневно Того мастера.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: