Гость
Статьи
Ужасный нос

Ужасный нос

У меня всегда был прямой нос-греческой профиль. Тоесть немного большеватый прямой нос,но он впринцепе меня устраивал..большие губы,шикарные брови и большие выразительные глаза с таким носом сочетаються-но недели три назад, я случайно разодрала нос,пытаясь выдавить маленькую чёрную точечку.Сейчас почти всё зажило,только красненькое пятнышно,и...ВПАДИНА.Впадина может миллиметр-,но нос выглядит не прямым а горбатым,огромным и ужасным!Мать говорит-вылечишь нос,впадина исчезнет и будет как раньше,но я даже сомневаюсь!помогите-как убрать или оно само реально нормализуеться??

Соня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, придется менять нос

Гость
#2

не понимаю как от одного расковыривания такие последствия?

Я в подростковом возрасте. лицо чуть не лопатой копала. все зажило и сейчас не пятнышка не впадинки

Гость
#3

у меня травма была так же как у вас вышло!

вы хрящ повредилииииии

может и пройдет, но не думаю

Гость
#8

если хрящик, то выход- ринопластика

Ринопластика
#9

Новый форум по ринопластике http://myrino.ru/forum/index . Всё , что интересует до операции, во время и после, истории пациентов, фото до и после. Заходите, поболтаем)

Амишка
#10

Я делала рино в питере и спустя несколько лет нос деформировался стал сильный провал в середине носа и заужен носовой ход слевой стороны(( Хочу переделать,но боюсь..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: