Гость
Статьи
Из-за моды делать …

Из-за моды делать пластику

У меня длинный нос с горбинкой. В анфас мне очень нравится лицо, нос тонкий, ноздри идеально ровные, а в профиль большеват. В общем, по общепринятым канонам красоты я так себе. На любителя. Понимаю, что всегда буду проигрывать симпатичным девушкам в компаниях, ревновать своего парня. Проблема в том, что мне жалко лишаться своего носа, он мне очень нравится, внешность необычная, но, с другой стороны, другим-то не очень, они на меня смотрят, и я постоянно хуже выгляжу, чем другие девушки, самой страшной в компаниях, длинный нос добавляет возраст, выгляжу агрессивно, уныло, так как само лицо маленькое, глаза большие, добрые, а носяра делает меня не очень приятной... Анфас ничего, но профиль ужасен. Любить себя, ведь он только мне нравится, или рискнуть, чтобы перестать комплексовать?

Опрос
Сделать пластику?
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за тупизна? Пишите шутки, совсем одурели.

Хорошая девушка
#2

Я бы не стала делать если бы размер моего носа был равен пропорциям носов напрмер Кристины Орбакайте или Жизель Бюндхен. Если бы был длинее то укоротила бы.

Гость
#3

Автор, может, вам голову полечить? То вам нравится ваш нос, то "я постоянно хуже выгляжу, чем другие девушки, самой страшной в компаниях, длинный нос добавляет возраст, выгляжу агрессивно, уныло, так как само лицо маленькое, глаза большие, добрые, а носяра делает меня не очень приятной"

Вот у меня сиськи маленькие (размер чуть больше единички), но я большие сиськи считаю колхозяном. Моя грудь выглядит как сиськи юной девушки. Я их с гордостью предъявляю своему мужу и дико бы удивилась, если бы узнала, что он мечтает о "дыньках". Я, вот Я - люблю свои маленькие сиськи. А у вас какой-то дисбаланс с самой собой.

Гость
#4

Ринопластика довольно сложная операция. Если делать, то только у дорогого (5-7 тыс евро) и опытного хирурга, который даёт гарантию на результат и все переработки за его счёт. Но у вас нет причины для операции, вам нравится ваш нос, вы только беспокоитесь, что о нем подумают другие. То есть в вашем случае риски перевешивают потенциальную выгоду.

Гость
#5

Можете попробовать пластику безоперационнкю ботокс вкалывают когда. На год хватает.

Гость
#6

А я вот одного не поняла! На данный момент у автора парень есть или нет? А то она пишет, что будет его ревновать. Если он есть у вас сейчас в жизни, то значит вы ему понравились наверно помимо носа его привлекло что-то другое. А если нет, то как можете знать, что ему нос не понравится?

Гость
#7
Гость

Автор, может, вам голову полечить? То вам нравится ваш нос, то "я постоянно хуже выгляжу, чем другие девушки, самой страшной в компаниях, длинный нос добавляет возраст, выгляжу агрессивно, уныло, так как само лицо маленькое, глаза большие, добрые, а носяра делает меня не очень приятной"

Вот у меня сиськи маленькие (размер чуть больше единички), но я большие сиськи считаю колхозяном. Моя грудь выглядит как сиськи юной девушки. Я их с гордостью предъявляю своему мужу и дико бы удивилась, если бы узнала, что он мечтает о "дыньках". Я, вот Я - люблю свои маленькие сиськи. А у вас какой-то дисбаланс с самой собой.

У меня грудь тоже маленькая, всего единичка. Но я так благодарна Богу, Родителям, что она такая маленькая у меня. Обожаю свою грудь!!!! Это так удобно никаких проблем и дискомфорта. А насчет носа? Мне мой нос тоже не нравится, но никогда не приходило в голову делать что-то с ним. Что есть - то есть!!! Зато свое родное.

Гость
#8
Гость

У меня грудь тоже маленькая, всего единичка. Но я так благодарна Богу, Родителям, что она такая маленькая у меня. Обожаю свою грудь!!!! Это так удобно никаких проблем и дискомфорта. А насчет носа? Мне мой нос тоже не нравится, но никогда не приходило в голову делать что-то с ним. Что есть - то есть!!! Зато свое родное.

Да это понятно, но автора мотает явно от "мой прекрасный нос, я его люблю" до "мой ужасный нос, я его стесняюсь". Это ненорм.

Автор
#9

Меня мотает, потому что он нравится только мне. А я хочу внешне нравиться другим. И все мои бывшие после меня выбирали девушек с маленькими носами, идеальными. Это же вечно быть самой страшной на фоне таких.

Гость
#10

Узкий переделывать не стала бы. У самой с широкой пимпой на конце, мечтаю о пластике.

Гостья
#11

Нос разный бывает, надо смотреть конкретно. На примере звезд- вот Лиза Кудроу сделала ринопластику и совсем другой человек в хорошем смысле, а вот актриса из Грязных танцев наоборот сделала и все очарование пропало и индивидуальность. Поэтому надо по ситуации.

Гостья
#12
Автор

Меня мотает, потому что он нравится только мне. А я хочу внешне нравиться другим. И все мои бывшие после меня выбирали девушек с маленькими носами, идеальными. Это же вечно быть самой страшной на фоне таких.

Нет, очень часто даже не маленький нос не портит внешность, а наоборот добавляет изюминку что ли...Надо смотреть, один и тот же нос на разных людях по разному смотрится.

#13

У моей подруги был нос с большой горбинкой ( как сломанный), но она была красивая с ним, эффектная. Она сделала операцию, да, ей выровняли нос, он без горбинки но... она стала никакая. Потеряла изюминку.
У меня тоже нос не маленький, и мне он нравится. Но я даже ни на секунду не думала что-либо с ним сделать.
Принимайте себя такой, какой вас родили, какая вы есть! Ориентироваться на нынешние шаблоны не стоит, они меняются. И то что «модно» не всегда хорошо 😉

Гость
#14
Автор

Меня мотает, потому что он нравится только мне. А я хочу внешне нравиться другим. И все мои бывшие после меня выбирали девушек с маленькими носами, идеальными. Это же вечно быть самой страшной на фоне таких.

Т.е. до отеошений с вами ваши быашие других девушек не видели и думали, что ваш нос - нос как у всех а потом прозрели?
Я говорю о том, что вы либо любите ваш нос и живете счастливо с ним, и он не мешает вам ни в одной сфере жизни. Либо вы с ним мучаетесь, он вам мешает, но тогда вы его не любите.

Гость
#15

У меня с носом ситуация идентичная, но я ненавижу его с детства, хоть и мужским вниманием не обделена. В конце месяца у меня рино.
Если вам нравится ваш нос, смысл его исправлять?

Гость
#16
Гость

Ринопластика довольно сложная операция. Если делать, то только у дорогого (5-7 тыс евро) и опытного хирурга, который даёт гарантию на результат и все переработки за его счёт. Но у вас нет причины для операции, вам нравится ваш нос, вы только беспокоитесь, что о нем подумают другие. То есть в вашем случае риски перевешивают потенциальную выгоду.

😂 ринопластика не самая сложная операция. И стоит она около 2-3 $, о чем вы?

Автор
#17
Гость

У меня с носом ситуация идентичная, но я ненавижу его с детства, хоть и мужским вниманием не обделена. В конце месяца у меня рино.
Если вам нравится ваш нос, смысл его исправлять?

Мне важно мнение других, а не мое

Гость
#18
Автор

Меня мотает, потому что он нравится только мне. А я хочу внешне нравиться другим. И все мои бывшие после меня выбирали девушек с маленькими носами, идеальными. Это же вечно быть самой страшной на фоне таких.

Они их выбрали не из-за их носов.
И с Вами расстались не из-за Вашего носа.
Понимаете?

Хорошая девушка
#19
Автор

Мне важно мнение других, а не мое

Это очень плохая тенденция- ориентироваться на чужое мнение, а не свое собственное. Вам нужно над самооценкой поработать, а не о пластике мечтать.

Автор
#20
Гость

Они их выбрали не из-за их носов.
И с Вами расстались не из-за Вашего носа.
Понимаете?

Понимаю
Но в последнее время у меня нет парня, мне кажется, дело в носе
Так как в целом все остальное в порядке

Гость
#21
Гость

😂 ринопластика не самая сложная операция. И стоит она около 2-3 $, о чем вы?

Ну, можно найти, кто и за тысячу сделает, только какой там будет результат? Вы лично, сколько ринопластик сделали? У меня реконструкция после неудачной рино как раз и стоила 7 тысяч и длилась больше 7 часов, реабилитация почти 2 года, плюс понадобилась ещё небольшая коррекция. И это все чтобы получить более-менее нормальный, далеко не самый красивый нос. И я не исключение, в интернете полно девочек с кривыми носами, разными ноздрями, излишне вырезанными хрящами, перфорированными перегородками, нарушенным дыханием, с хрящевыми или искусственными имплантами в переделанных носах. Наивно думать, что плохое происходит только с другими людьми и так легкомысленно относиться к пластике.

Гостья
#22
Гость

Ну, можно найти, кто и за тысячу сделает, только какой там будет результат? Вы лично, сколько ринопластик сделали? У меня реконструкция после неудачной рино как раз и стоила 7 тысяч и длилась больше 7 часов, реабилитация почти 2 года, плюс понадобилась ещё небольшая коррекция. И это все чтобы получить более-менее нормальный, далеко не самый красивый нос. И я не исключение, в интернете полно девочек с кривыми носами, разными ноздрями, излишне вырезанными хрящами, перфорированными перегородками, нарушенным дыханием, с хрящевыми или искусственными имплантами в переделанных носах. Наивно думать, что плохое происходит только с другими людьми и так легкомысленно относиться к пластике.

Ну так делать то надо не в России. Какая тут пластическая хирургия то? Это в Калифорнии врачи ювелиры и нос сделать в порядке вещей, сиськи пришьют, там это уже лет 30 а то и больше делают, в Россию все с опозданием приходят и не развито, некоторые вообще в каких то полуподвалах делают и врачи то и не врачи на самом деле, ветеринары какие нибудь которые в свободное время бабло зарабатывают на пластических операциях.

Гостья
#23

Я б в России вообще не рискнула бы делать ничего из пластики, ну на херр, эти криворукие ветеринары какие из них пластические хирурги? В России интересно вообще хоть учатся на такую специальность как пластический хирург? Думается, что нет и пластическим хирургом может быть кто угодно по сути.

Гость
#24
Гостья

Я б в России вообще не рискнула бы делать ничего из пластики, ну на херр, эти криворукие ветеринары какие из них пластические хирурги? В России интересно вообще хоть учатся на такую специальность как пластический хирург? Думается, что нет и пластическим хирургом может быть кто угодно по сути.

Ну, тут я не согласна, есть специалисты и в России, равно как и рукожопы забугром. Майкла Джексона и его сестер ведь далеко не самые дешёвые хирурги оперировали. Конечно, вероятность, что звездный голливудский хирург сделает партак, ниже, но там и ценник соответствующий.

Гостья
#25
Гость

Ну, тут я не согласна, есть специалисты и в России, равно как и рукожопы забугром. Майкла Джексона и его сестер ведь далеко не самые дешёвые хирурги оперировали. Конечно, вероятность, что звездный голливудский хирург сделает партак, ниже, но там и ценник соответствующий.

Это понятно. Был в России хороший хирург, но он давно погиб вроде не помню фамилию, Лапутин или как? Есть то есть и сейчас наверное, но это игра в русскую рулетку повезет не повезет. Все таки пластическая хирургия- это отдельный вид медицины и должны строго учить на эту специальность и контроль сильный должен быть чтоб операции не проводились в полуподвалах. А вот в Южной Америке тоже хорошо развито, видела результаты, которые делали в Бразилии- там это тоже развито. А рукоджопы конечно есть везде и еще организм как примет, все ж индивидуально. А Майкл Джексон не показатель, он просто меры не знал и подсел на пластику как и Донателла Версаче- не могли остановиться вот и результат. Это же псих расстройство когда человек подсаживается на эти операции и не знает меры.

Гостья
#26

Нос это орган дыхания. Дыхания! Что за моду взяли переделывать здоровые и хорошо функционирующие части тела? А потом будете ходить - то боли то воспаления то гной в этом новом носу, то дышать невозможно. Вам оно надо? А парни из ваших компаний все красивые как на подбор, никто ради вас не хочет нос или челюсть себе подпилить, морду лица и ноги проэпеллировать, одеться более сильно, удалить верхнее веко вколоть себе ботокса? Вот то то и оно, им такое и в голову не придёт, а вы стелетесь как тряпочка. Ну что это такое?
Судя по этому посту вы авторша слабо себе представляете что такое проблемы со здоровьем, хронические проблемы. И вот это - самое большое в жизни счастье - быть здоровым, когда ничего не беспокоит.

Гость
#27

Вы знаете автор, тут дело не в моде, а в ваших ощущениях, уверенности или неуверенности в себе. Если вам ваш нос нравится, плюньте на всех. А если дискомфорт и комплексы, то зачем себе жизнь портить? Я вот делала интимную пластику, потому что очень комплексовала. Меня чудесный врач оперировал - Бакирханов Сарвар, все отлично прошло и я теперь уже и не вспоминаю про свои загоны)

Гость
#28

Вы как-то сами себе противоречите, то говорите что вам все нравится, то вдруг уже «носяра страшный». Я вам так скажу, не гонитесь за собой и «общепринятым». Пластика не для тех, кто тупо хочет переделать себя, чтобы нравится другим, по крайней мере хороший хирург отчасти психолог и обязательно выясняемо причину вашего желания себя изменить ( у меня так было, когда я делала ринопластику; мой хирург, Тамаров А.Н. спрашивал мен почему я на это решилась и уверена ли на что процентов). По-моему это разумный подход, обдумать все что раз, взвесить все за и против и тогда уже решать, ну а на первом месте должно быть вообще мнение, а не мнение окружающих. Если вы себя и такой считает красивой, то оставьте все как есть и не грузитесь

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: