Гость
Статьи
Я девушка и ненавижу …

Я девушка и ненавижу свою грудь. Хочу удалить

Можно ли удалить молочные железы (я не собираюсь рожать и кормить) по своему желанию? А также естественно подтянуть эти висячие мешки и сделать все плоско с сохранением соска? У меня нет болезней груди, она меня просто бесит. Или в России у женщин нет прав распоряжаться собственной грудью??? Возможно добровольно это сделать и какая цена?

41 ответ
Последний — Перейти
Енотий
#1

Опять безмозглая малолетка неопределившаяся с полом?

Ирина
#2

Автор, сколько вам лет, если не секрет?

Корабельная крыса
#3

А чё сразу в России? А чё сразу нельзя?
Иди и удаляй - всем пох.

#4

Можно. Гугли маммопластику, отзывы на хирургов и прайс

И да, всем поxуй

Марго
#5

Почему бы нет. Не так дорого, парням нравятся девушки с плоской грудью.

Гость
#6

А твоя "звезда" тебя не бесит?Может сразу и там зашить?

Жнец-левиафан
#7

Погуглите насчет операций по *** в России.

Изабо
#8

И за...дницу заодно удали! За ненадобностью. Обычно на ней сидят, а ты этим местом думаешь.

Гость
#9

А нервы подлечить и голову не судьба? Что сразу резать-то?

Гость
#10

Как раз в России всем пох, хоть полностью себя удали из жизни, из окна выйди - никто и не заметит.

Гость
#11

Если по теме - я собираюсь удалить грудь после 45, когда она уже точно будет не нужна. Грудь у меня большая, тяжелая, тяжело носить. Плюс риск онкологии по женской линии.

Гость
#12

Пластический хирург этим занимается, не дороже 100 т р

Велес
#13

Конечно удаляйте, мужчинам не нравятся бидоны как у коровы.

Гость
#14

Думаю можно,теоретически это просто сильное уменьшение груди

Комментатор2021
#15
Енотий

Опять безмозглая малолетка неопределившаяся с полом?

это ты безмозглая мололетка. И че вообще за ерунду написал? Многим не нравится эти ср*ные сиськи. Очень надеюсь что они у меня не ввростут большие. Естьеще дуры которые их специалтно увеоичвают. Почему неопределившиеся с полом? Есои комуто просто могут не нравится они. Лучще были бы у всех малерькие как в 13 лет например. Еще мужткам оч нравятся болишие я просто ору😂😂😂😂😂 че бл вы в них нашли? *** еще смотрят

#16

Можно. Цена от 120 тысяч руб. Мне сделали операцию по удалению груди в одной коммерческой клинике. Моему мужу нравится моя плоская грудь и большая попа.

Гость
#17

Возможно. Более ста тысяч рупий. Это сейчас модно. Дамы с большой попой и плоской грудью стали всё чаще встречаться на пляже.

Гость
#18
Велес

Конечно удаляйте, мужчинам не нравятся бидоны как у коровы.

А Вас волнует только то, нравится это мужчинам или нет?

Гость
#19
Енотий

Опять безмозглая малолетка неопределившаяся с полом?

Причем тут малолетка? Она мешает. И все. Не твое дело что кому делать со СВОИМ телом клоун

Гость
#20
Енотий

Опять безмозглая малолетка неопределившаяся с полом?

закрой *** *** ***

Гость
#21
Гость

А твоя "звезда" тебя не бесит?Может сразу и там зашить?

тебе бы твою задницу и *** зашить

Гость
#22
Изабо

И за...дницу заодно удали! За ненадобностью. Обычно на ней сидят, а ты этим местом думаешь.

не все думают как ты клоун ***

Гость
#23
Велес

Конечно удаляйте, мужчинам не нравятся бидоны как у коровы.

а мне не нравятся мужчины. пусть удалятся

Адекват228
#24

все комментарии это тупое обосранное мужье ебососное так что можешь не слушать их и идти удалять :)

Лея
#25

А знаете почему в России многие операции запрещены? Потому то последствия могут быть очень серьёзными и нашим же врачам это расхлебывать, это и хорошо, что многое у нас запрещают. Вы были в клинике? Консультировались? Вам уже какой-то врач отказал в операции?

Гость
#26
Велес

Конечно удаляйте, мужчинам не нравятся бидоны как у коровы.

И женщинам не нравится такие козлы как вы😇

Гость
#27
Зажигающая маяки

Можно. Гугли маммопластику, отзывы на хирургов и прайс

И да, всем поxуй

Она спрашивала можно ли удалить грудь,а не что думают об этом окружающие.Уверен ,ей так же *** на всех как и всем на нее

Гость
#28
Енотий

Опять безмозглая малолетка неопределившаяся с полом?

Иди *** спермобак тупой! ***

Гость
#29
Гость

А твоя "звезда" тебя не бесит?Может сразу и там зашить?

Иди *** пидросня уебись желаю семрти

#30

Можно удалить грудь в платной клинике. Мне сделали мастэктомию по собственному желанию в 36 лет. Сейчас в моде плоская грудь.

Гость
#31
Гость

А твоя "звезда" тебя не бесит?Может сразу и там зашить?

А тебя твое мнение не бесит?

Гость
#32
Велес

Конечно удаляйте, мужчинам не нравятся бидоны как у коровы.

Пошел н@***, тут твое мнение не спрашивали.

Гость
#33

Здравствуйте, конечно можно. Существует много хороших хирургов и врачей которые могут выполнить данную операцию, но перед этим стоит сходить к маммологу, на консультацию по этому поводу.
Следует поискать хороших хирургов в стране в который хотите провести операцию, а также если один хирург отказался ведь это уродливо по его мнению то другой с лёгкостью и без особо вредя сделает операцию . Вреда это особо не принесет, вам удалят грудь, но после нужно будет за ней ухаживать, обрабатывать и мазать назначенные мази. Цена минимальная $5900, максимальная — $10000.

Фуксия
#34

Как же я вас понимаю , точно также хочу убрать , хочу плоскую и точно также ненавижу, она с возрастом только больше будет становиться, скажите вот сейчас 2023 год и вы её удалили?

Гость
#35
Енотий

Опять безмозглая малолетка неопределившаяся с полом?

А вы старая п+зда?!

Гость
#36
Гость

А твоя "звезда" тебя не бесит?Может сразу и там зашить?

Или тебе череп проломить ?)

Гость
#37
Изабо

И за...дницу заодно удали! За ненадобностью. Обычно на ней сидят, а ты этим местом думаешь.

А у вас Дер*мо в голове 😄

Лис
#38
Лея

А знаете почему в России многие операции запрещены? Потому то последствия могут быть очень серьёзными и нашим же врачам это расхлебывать, это и хорошо, что многое у нас запрещают. Вы были в клинике? Консультировались? Вам уже какой-то врач отказал в операции?

Согласен. Я не один год искал клинику где можно сделать официально орхиэктомию. Но без мед показаний отказыаали. В итоге пришлось рискнуть, и делать нелегально на дому.

#39

Можно,если у вас есть деньги. Мне сделали мастэктомию три года тому назад. Я в Теме и модификация тела в Теме является нормой. К тому же,это некрасиво когда сиськи висят как у коровы.

Гость
#40
Гость

Думаю можно,теоретически это просто сильное уменьшение груди

Нет, это полное удаление молояных желез

Гость
#41
Адекват228

все комментарии это тупое обосранное мужье ебососное так что можешь не слушать их и идти удалять :)

Ахахаахаа это правда

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: