Гость
Статьи
Я себя ненавижу, не …

Я себя ненавижу, не хочу на себя смотреть

Девушка, 20 лет. Сравниваю себя с другими и понимаю что по сравнению с другими девушками я некрасивая. У меня нет нарощенных ресниц, сделанных бровей (отсутствуют средства). Не могу позволить себе косметику. В итоге мне не хочется себя видеть. Не смотрю на себя в зеркало. Я считаю что моя фигура уродливая. Я худая, у меня только 2 размер груди. Если сравнивать меня с другими девушками, то они намного красивее, у них пышная грудь, задница намного больше и т.д. Они могут себе позволить носить открытую одежду и быть красивыми. Я же в любой одежде выгляжу как ***. Им мужчины оказывают знаки внимания, на меня не обращают внимания. Не хочется выходить из дома вообще, чтобы меня никто не видел. #красота #финансы #косметика

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 самый нормальный))

Гость
#2

Такие мысли могут плавно перейти к более серьёзным, если вовремя не спохвотиться. Ну это я за себя говорю.

Гость
#3

Я седня шла по городу и видела такую прям как ты описала,и с пышной жопой и с большими сиськами,и мне прям так заржать захотелось,как будто как если помнишь телики можно настраивать экран размер
И она была похожа будто бы я нажала такой режим где в ширь расширается сильно изображение
Ой как наверное по моему лицу было видно еле сдерживая свой смех я иду ей на встречу метров 50!и терплюююююю все 50 метров😂😂😂
Меня прям ржачь пробирает так сильно,я отворачиваюсь в бок но силуэт все равно видно

Фитоняшка
#4

Меньше сиди на вумене и прочих мдшных притонах. Тут себя кто угодно почувствует уродливее всех в мире.

Гость
#5

Так большую попу можно накачать с помощью спорта

Тренди
#6

Спокойно выходи из дома - там тебя на тебя никто не обратит внимания (сама так сказала). А вообще, тебе с такими качествами самое оно идти в разведку

Гость
#7

Найди себе пацана такого же дрыща как и ты и будет тебе счастье!
А если будеш завидовать бабам с жопаmи и сиssьками, нарощеными ресницами, мазюки разукрашки, фаршированные susьки, фаршированные жоппы и прочие фаршмаки, ТО беда быстро тобой займётся - хана тебе баба, захереешь и згинеш неатшпиленная совсем! 🤗

#8

Так в чём проблема? Найди работу купи косметику, сходи в салоны красоты, если в этом видишь своё счастье. Дальше по вашей обыкновенной схеме: находишь обеспечуна, строишь из себя дурочку беззащитную, и он будет тебе и на маникюр, и на педикюр, и на ресницы давать. А грудь это вообще не главное. Может подростки на эту тему подшучивают, но взрослым людям плевать. У половины по*ноактрис она не идеальная, если не больше. Это не мешает им быть се*суальными

Гость
#9
DR

Так в чём проблема? Найди работу купи косметику, сходи в салоны красоты, если в этом видишь своё счастье. Дальше по вашей обыкновенной схеме: находишь обеспечуна, строишь из себя дурочку беззащитную, и он будет тебе и на маникюр, и на педикюр, и на ресницы давать. А грудь это вообще не главное. Может подростки на эту тему подшучивают, но взрослым людям плевать. У половины по*ноактрис она не идеальная, если не больше. Это не мешает им быть се*суальными

устроится на работу не так просто. Меня на одну уже не взяли, буду ещё пробовать...

Гость
#10

С бровями и кукольными ресницами женщины смотрятся смешно, такая девушка/ женщина, общаясь, думает о том, как она смотрится в своих ресницах- бровях, как обезьяна

Гость
#11
Гость

Найди себе пацана такого же дрыща как и ты и будет тебе счастье!
А если будеш завидовать бабам с жопаmи и сиssьками, нарощеными ресницами, мазюки разукрашки, фаршированные susьки, фаршированные жоппы и прочие фаршмаки, ТО беда быстро тобой займётся - хана тебе баба, захереешь и згинеш неатшпиленная совсем! 🤗

***... все же еще существуют такие нелюди как вы😔 по вашему комментарию можно понять что вы не обладаете какими либо приоритетоми человечности. Животное.

Форум: Красота
Всего: 49 895 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем