Гость
Статьи
Как вам удаётся так …

Как вам удаётся так выглядеть?

Смотрю на некоторых девушек в восхищении. Всегда выглядят идеально. Каждый день разная одежда, обувь, все подобрано и гармонично. Одежда без катушек, без складок, без волос, как будто они не ходят, а летают в ней. Обувь без складок, идеально чистая, как будто они не ездят на метро (на самом деле ездят). На лице ни следа усталости, как будто они всегда высыпаются. Волосы аккуратно лежат, хотьраспущенные, хоть нет. Я вроде тоже не неряха, за одеждой слежу, но каждый день подбирать новое просто нереально. Постоянно цепляю волосы, застегну пальто - весь свитер мятый. Начищу обувь, пока дойду - кто-нибудь наступит и споткнусь. Волосы вообще тлен - с верхней одеждой и шарфами электризуются, путаются, эффекта как в рекламе и близко нет. Как удаётся некоторым всегда и везде идеально выглядеть? #красота

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

всё просто: времени больше затрачиваешь и ВСЁ!! Ну и предохранительные меры надо соблюдать: в метро надо стоять так, чтобы ни к кому и ни к чему не прикасаться, как бы сжиматься немного. Проходить через толпу неся впереди себя сумку или книгу, тогда точно расступаются. Постепенно формируется привычка обходить всё и вся. Ну и одежду разную конечно надо, лучше на 2й день не надевать вчерашнюю

Автор
#2
Валентина Матвиенко

всё просто: времени больше затрачиваешь и ВСЁ!! Ну и предохранительные меры надо соблюдать: в метро надо стоять так, чтобы ни к кому и ни к чему не прикасаться, как бы сжиматься немного. Проходить через толпу неся впереди себя сумку или книгу, тогда точно расступаются. Постепенно формируется привычка обходить всё и вся. Ну и одежду разную конечно надо, лучше на 2й день не надевать вчерашнюю

Вот с одеждой разной прям проблемы. Ладно на выходных подберу и в понедельник приду «продуманная», ну может ещё во вторник. К среде уже машешь рукой и просто надеваешь «низ» условно из понедельника и верх, который не сильно мятый. Короче, меня хватает максимум на 2 дня, в остальное время что попало под руку :(

Гость
#3

Не знаю где вы таких идеальных девушек видели в повседневной жизни?

Гость
#4

Жёпой об косяк,вот как

Автор
#5
Гость

Не знаю где вы таких идеальных девушек видели в повседневной жизни?

Много где. В нашем бизнес центре есть парочка, давно за ними наблюдаю. По этажу соседний офис, тоже там такая есть. В спортзале. В любимой кофейне тоже частенько вижу такую. Ну прям картинки, не прикопаешься

Гость
#6
Валентина Матвиенко

всё просто: времени больше затрачиваешь и ВСЁ!! Ну и предохранительные меры надо соблюдать: в метро надо стоять так, чтобы ни к кому и ни к чему не прикасаться, как бы сжиматься немного. Проходить через толпу неся впереди себя сумку или книгу, тогда точно расступаются. Постепенно формируется привычка обходить всё и вся. Ну и одежду разную конечно надо, лучше на 2й день не надевать вчерашнюю

Ну ты Валентина и жжёшь, пиши исче……

Валентина Матвиенко
#7
Автор

Вот с одеждой разной прям проблемы. Ладно на выходных подберу и в понедельник приду «продуманная», ну может ещё во вторник. К среде уже машешь рукой и просто надеваешь «низ» условно из понедельника и верх, который не сильно мятый. Короче, меня хватает максимум на 2 дня, в остальное время что попало под руку :(

однозначно больше времени тратить придётся, без вариантов

Гость
#8
Автор

Много где. В нашем бизнес центре есть парочка, давно за ними наблюдаю. По этажу соседний офис, тоже там такая есть. В спортзале. В любимой кофейне тоже частенько вижу такую. Ну прям картинки, не прикопаешься

Это у них семьи с детьми пока нет,вот и времени много на себя.

Гость
#9
Гость

Это у них семьи с детьми пока нет,вот и времени много на себя.

Не.. У меня подруга такая и без детей была и с детьми. Аккуратная, ухоженная. Скажу секрет, он вам не понравится. Она всё время что то делает дома. По дому, потом за собой, даже ночью может педикюр делать. Но на выходе всегда картинка. Я не такая вообще. У меня набегами всё.

Валентина Матвиенко
#10
Гость

Ну ты Валентина и жжёшь, пиши исче……

а что не так? Всё правда

Гость
#11
Гость

Не.. У меня подруга такая и без детей была и с детьми. Аккуратная, ухоженная. Скажу секрет, он вам не понравится. Она всё время что то делает дома. По дому, потом за собой, даже ночью может педикюр делать. Но на выходе всегда картинка. Я не такая вообще. У меня набегами всё.

У меня кошка дома и куда ни присядешь везде шерсть,хоть и чищу регулярно,поэтому просто невозможно выглядеть с иголочки.😄

Гость
#12

Кроме того, она вообще посвящает большое внимание своим "лукам"(из её лексикона). Подбирает одежду продуманно, перешивает если надо. Очень много заказывает на комп рку. Однажды я была с ней в вб, мы там употели, пока ждали когда она 15 вариантов переменит. Я, муж её и дети...

Гость
#13

* на комп рку - на примерку

Гость
#14
Гость

У меня кошка дома и куда ни присядешь везде шерсть,хоть и чищу регулярно,поэтому просто невозможно выглядеть с иголочки.😄

У меня тоже кошка, но я не дома уличную одежду.

..
#15

Нет, совсем не согласна.
Кто в молодости ухоженный такой- тот и с детьми такой будет.
А кто в молодости ленится, или от природы недостаточно красив, или чувство вкуса нет- то и после рождения детей будет все так...

Гость
#16
Гость

Это у них семьи с детьми пока нет,вот и времени много на себя.

Нее, это люди сами по себе такие. Имею парочку таких вот родственниц, детных и уже не молоденьких.
У них уход за собой - дело постоянное. Одежда там гладится сразу после стирки и сушки, все висит в шкафах, обувь всегда в порядке, с собой тоже прибамбасы, чтобы оперативно привести себя в порядок, уходово-косметические процедуры тоже регулярные. И я бы не сказала, что всё это в ущерб семье и детям.
Ну а я вот другая, для меня седые волосы, отсутствие маника и небрежная одежда - не трагедь ни разу.-) Муж на такой женился, а работодатель вообще пусть помалкивает, я спец вполне себе востребованный в своей области, и у нас ухоженность не тот критерий, по которому идёт отбор.

Валентина Матвиенко
#17
Гость

У меня тоже кошка, но я не дома уличную одежду.

нельзя кошку тискать в уличной одежде и даже сидеть в ней дома не стоит
И испачкать чужим запахом можно мебель, и шерсти набрать

Валентина Матвиенко
#18
Гость

Нее, это люди сами по себе такие. Имею парочку таких вот родственниц, детных и уже не молоденьких.
У них уход за собой - дело постоянное. Одежда там гладится сразу после стирки и сушки, все висит в шкафах, обувь всегда в порядке, с собой тоже прибамбасы, чтобы оперативно привести себя в порядок, уходово-косметические процедуры тоже регулярные. И я бы не сказала, что всё это в ущерб семье и детям.
Ну а я вот другая, для меня седые волосы, отсутствие маника и небрежная одежда - не трагедь ни разу.-) Муж на такой женился, а работодатель вообще пусть помалкивает, я спец вполне себе востребованный в своей области, и у нас ухоженность не тот критерий, по которому идёт отбор.

скорее это личный выбор, на работе в халате, но это никак не влияет на привычки тратить время прежде всего на лук.

Гость
#19
Валентина Матвиенко

нельзя кошку тискать в уличной одежде и даже сидеть в ней дома не стоит
И испачкать чужим запахом можно мебель, и шерсти набрать

Я в смысле не ношу дома уличное. Хотя киса может потереться об ноги пока одеваюсь) Но у меня есть липкий ролик для такого случая.

#20

Мне нравится ухаживать за собой, люблю выглядеть красиво, с иголочки, даже дома. Это просто очень крутое ощущение, что в процессе, что в результате

#21
Автор

Вот с одеждой разной прям проблемы. Ладно на выходных подберу и в понедельник приду «продуманная», ну может ещё во вторник. К среде уже машешь рукой и просто надеваешь «низ» условно из понедельника и верх, который не сильно мятый. Короче, меня хватает максимум на 2 дня, в остальное время что попало под руку :(

Развесьте в шкафу по вешалкам одежду на 7 дней )) из разряда 1-2 вешалки (в зависимости от одежды) на 1 день) Автоматизируйте весь процесс, всё дело в привычке, потом сами не будете замечать, как быстро всё получается) Чтобы всё под рукой, в одном месте, с уходом - превратите в ежедневный ритуал.

Гость
#22

думаю эта тема немного из области окр.

Валентина Матвиенко
#23
Гость

думаю эта тема немного из области окр.

окр делает людей более людьми. Задумайтесь об этом.

Форум: Красота
Всего: 49 923 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы