Гость
Статьи
назвали страшной

назвали страшной

сегодня в группе людей один человек назвал меня уродливой (это было сказано в грубой форме с матами) по сравнению с моей подругой. это выглядело примерно «... очень милая и красивая, а ты уродлива». все засмеялись, а мне было очень обидно. я не понимаю почему так, я всегда красиво одета, ухожена и накрашена..теперь в зеркало не могу смотреть. меня много раз ставили в сравнение с моей подругой и я не обращала внимание на оскорбления, но сегодня это будто добило😔😔

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай фото,своё и подруги,оценим со стороны.😄

#2

Ну поди тоже накрасься. И там сделай марафет. В чем проблема то?

павел
#3

блин, как вы заколебали уже с этими выдуманными историями...

Гость
#4

Ну страшная, и чё?

Гость
#5

Так страшная или уродливая?

Фитоняшка
#6

Не общаться больше с этими мудилами. Да и с "подругой", если она такое поощряет.

Гость
#7

Хама в игнор. Его для тебя больше не существует.

Гость
#8

не бывает некрасивых девушек. Бывают только импотенты озлобленные на весь мир, что у них не сто..ит. И мстят они всем подряд. Все молодые девушки прелестны, каждая по-воему, молодость вообще прекрасна. Но в озлобленном обществе увы таким агрессорам вседозволенность...

Гость
#9
Гость

не бывает некрасивых девушек. Бывают только импотенты озлобленные на весь мир, что у них не сто..ит. И мстят они всем подряд. Все молодые девушки прелестны, каждая по-воему, молодость вообще прекрасна. Но в озлобленном обществе увы таким агрессорам вседозволенность...

А немолодые?

Гость
#10
Гость

А немолодые?

немолодые - это женщины!

Гость
#11

это дискриминация женщин, такая форма психологического насилия... сейчас модно... (((

Гость
#12

Может ты толстая, а подруга стройная? Так всего этого уже достаточно при оценки внешности.
Пиши свои вес/рост и объем талии груди, бедер....

Гость
#13

А почему подруга не заступилась? Я бы за свою моргалы выколола бы.

Гость
#14

К о з л о в много.Только *** горохом могут.

Гость
#15

Мне постоянно говорят что мне будет трудно найти мужа из-за внешности 😊- дураки !Мне как то всё ровно как я выгляжу .

Гость
#16
Гость

Ну страшная, и чё?

людей пугает

Гость
#17
Гость

Мне постоянно говорят что мне будет трудно найти мужа из-за внешности 😊- дураки !Мне как то всё ровно как я выгляжу .

Толстая?

Гость
#18
Гость

людей пугает

Это их проблемы.

Автор
#19
Гость

Может ты толстая, а подруга стройная? Так всего этого уже достаточно при оценки внешности.
Пиши свои вес/рост и объем талии груди, бедер....

да вот не толстая, при росте 165 вешу 50. фигура песочные часы

Автор
#20
Гость

А почему подруга не заступилась? Я бы за свою моргалы выколола бы.

она заступилась, но толку не было

Автор
#21
павел

блин, как вы заколебали уже с этими выдуманными историями...

выдуманными?🤔🤔

Zlo
#22

Блин, ну я надеюсь вы ему пару ласковых сказали или размазывали сопли??

Гость
#23
Гость

это дискриминация женщин, такая форма психологического насилия... сейчас модно... (((

Всегда было модно.

Автор
#24
Zlo

Блин, ну я надеюсь вы ему пару ласковых сказали или размазывали сопли??

конечно сказала, но всё равно обидно

Гость
#25

Лишь бы вам нравилось, как вы выглядите. Вы им себя не предлагали, так что и волновать их мнение вас не должно.

Гость
#26
Автор

да вот не толстая, при росте 165 вешу 50. фигура песочные часы

Поддержу тебя!! Я бы вдул 🦍
Стало тебе лучше? 😉

Автор
#27
Гость

Поддержу тебя!! Я бы вдул 🦍
Стало тебе лучше? 😉

нет, ужас какой-то

Гость
#28
Автор

нет, ужас какой-то

😳 почему? Это же комплемент!

Автор
#29
Гость

😳 почему? Это же комплемент!

разве?

Гость
#30
Автор

разве?

Конечно!!! Ты какая-то странная 🤔

Гость
#31
Гость

Может ты толстая, а подруга стройная? Так всего этого уже достаточно при оценки внешности.
Пиши свои вес/рост и объем талии груди, бедер....

Черты лица ещё важны. И кожа, если плохая, то даже правильные черты лица не смотрятся.

Гость
#32

Автор, сказало гадость тебе хамло, небось само не прям какой красоты, как это обычно бывает.
Какие у тебя конкретно черты лица и фигура?

Гость
#33
Автор

да вот не толстая, при росте 165 вешу 50. фигура песочные часы

Классно, какие черты лица, есть ли проблемы с кожей?

Гость
#34
Автор

она заступилась, но толку не было

Когда заступаются есть толк. Нету толку, когда делают вид, но на самом деле приятно что так сравнили.

Гость
#35

Ещё и бывает что кто "заступается" вяло или нехотя успокаивает это всё и спровоцировал, чтобы избавить попытаться от комплексов того, кто ещё хуже.

Гость
#36
Гость

Толстая?

наоборот худая

Катя Мраморная
#37

Скорее всего дело не в макияже, не во внешности, а в вашей позиции жертвы. Гнусные людишки, которые пытаются отработать свою самооценку, считывают вашу жертвенность, мягкотелость и пользуются этим. Та девушка вам не подруга. Если бы она была вашей подругой, от а бы поставила на место того, кто вам это сказал. Начните с того, что с такими людьми не стоит общаться, это первое, что нужно сделать, чтобы изменить себя. Иначе снова и снова будете попадать в подобных ые ситуации. Те, кто засмеялись, те такие же примитивные людишки.

Автор
#38
Гость

Классно, какие черты лица, есть ли проблемы с кожей?

губы больше средних, нос не широкий, второго подбородка нет. кожа чистая, никаких прыщей нет

Автор
#39
Гость

Автор, сказало гадость тебе хамло, небось само не прям какой красоты, как это обычно бывает.
Какие у тебя конкретно черты лица и фигура?

верно, тот парень очень неухоженный. про внешность ответила ниже

Автор
#40
Гость

Конечно!!! Ты какая-то странная 🤔

не думаю, что девушкам приятно слышать такие «комплименты»🤔🤔

Гость
#41

Накрашена, ухожена и в красивой одежде не равно красивая. Видимо лицом не вышли. Некрасивое лицо косметикой не исправить. Посмотрите на Собчак, Топурию, Агузарову....ну страшные ж хоть с пластикой и макияжем, но стр@холюдины. Но все равно говорить такие вещи в лицо некультурно. Свое мнение надо оставлять при себе если вас о нем не спрашивают. Конечно обидно автор. Советую не общаться с этим парнем

Гость
#42
Гость

Накрашена, ухожена и в красивой одежде не равно красивая. Видимо лицом не вышли. Некрасивое лицо косметикой не исправить. Посмотрите на Собчак, Топурию, Агузарову....ну страшные ж хоть с пластикой и макияжем, но стр@холюдины. Но все равно говорить такие вещи в лицо некультурно. Свое мнение надо оставлять при себе если вас о нем не спрашивают. Конечно обидно автор. Советую не общаться с этим парнем

У них овал лица такой, что действительно грубовато смотрится и подбородок большой. Однако при общей ухоженности они очень прилично смотрятся. Так что в ЛЮБОМ случае ухоженность не лишнее. Симпатичная внешность ещё лучше при ней и грубоватая намного приличней.

Гость
#43

Сами написали, что не в первый раз уже. Чего так реагируете?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: