Гость
Статьи
Как хорошо выглядеть?

Как хорошо выглядеть?

Помогите,пожалуйста,советом.Я высокая,худая,бледная,загорать мне противопоказано по заболеванию. Еще плюс проблемная кожа,лечу прыщи но с переменным успехом. Не хочется выглядеть скелетом и бледной молью,может есть какие то приемы в макияже или стиле,фишки в образе или средства которыми пользуетесь. Или как то правильно расставить акценты. Поделитесь опытом.Заранее спасибо.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прыщи, это бяка, конечно. Вы молодая ещё, гормональное?
А вот бледности и худобе я прям завидую ))
Это же красиво, аристократично, глаза прям выразительно на бледный коже смотрятся.

Автор
#2
Гость

Прыщи, это бяка, конечно. Вы молодая ещё, гормональное?
А вот бледности и худобе я прям завидую ))
Это же красиво, аристократично, глаза прям выразительно на бледный коже смотрятся.

Не очень,уже за 30))причину толком не нашли//летом кожа с синевцой смотрится так себе хоть на лице,хоть на руках-ногах :).

Гость
#3

Я стройная и белокожая, не загораю и не стремлюсь. У нас почему-то люди странно относятся к светлокожим, хотя вообще-то это довольно красиво. Не всем же быть маврами, в самом деле))) Чтобы не выглядеть молью, выбирай контрастные цвета, либо нюд, но обязательно на несколько тонов темнее цвета кожи. Подбирай макияж под цвет глаз, экспериментируй, посмотри яркие помады (красный еще никто не отменял)). Из очень светлокожей девушки довольно легко сделать аристократичную, элегантную и утонченную особу.

гость
#4

Можете наносить легкий автозагар, мулаткой не станете, а вот синюшность уйдет и прыщики не так заметны будут

Лиза
#5

Кожа всегда у меня была проблемная. Косметолог посоветовала для глубокого очищения использовать гоммаж для для деликатного обновления кожи FIBER PEEL от Плеяна. Гоммаж очень нежный, приятно пахнет. После первых использования застарелые пятна от прыщей стали заметно светлеть, а кожа стала дышать от чистоты пор.
Поэтому главное – найти правильный уход для себя, а в этом, чаще всего, может помочь грамотный специалист.

Форум: Красота
Всего: 50 380 тем
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 129 тем