Гость
Статьи
Хочу удалить грудь и …

Хочу удалить грудь и матку

Я ненавижу свою грудь она огромная и следовательно немного обвисает.. она тяжелая неудобная.. я ее ненавижу.. мечтаю избавиться. Рожать я не собираюсь. Еще хочу удалить матку так как мне надоели эти глупые бесполезные месячные. вот зачем природа мне дала то что мне вобще не нужно?

ася
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Так может еще передумаете насчет детей, Вам лет сколько? А грудь можно просто уменьшить и подтянуть.
Не думаю, что где-то согласятся делать такую операцию без показаний.

ася
#2
13-е привидение

Так может еще передумаете насчет детей, Вам лет сколько? А грудь можно просто уменьшить и подтянуть.
Не думаю, что где-то согласятся делать такую операцию без показаний.

не передумаю 25. я хочу похудеть очень сильно тогда и деньги тратить не придется на пластику а у меня с деньгами туго

Гость
#4

ну так удали, делают же операции по *** и такое тоже

#6

Тело вообще источник трудностей. То корми его, то мой, то лечи.

Гость
#9

Грудь можно уменьшить хирургическим путем.А насчёт удаления матки - у вас начнется климакс в ваши 25 лет и придется сидеть на заместительной гормональной терапии чтоб хоть какое то качество жизни сохранять!

ася
#11
Гость

Грудь можно уменьшить хирургическим путем.А насчёт удаления матки - у вас начнется климакс в ваши 25 лет и придется сидеть на заместительной гормональной терапии чтоб хоть какое то качество жизни сохранять!

а если похудеть до 39 кг? на халяву и сиськт уйдут и месячные))

Гость
#12
ася

а если похудеть до 39 кг? на халяву и сиськт уйдут и месячные))

Попробуйте)) только опять же глобальный гормональный сбой получите, который придется лечить.Если живы останетесь..

Гость
#13
ася

а если похудеть до 39 кг? на халяву и сиськт уйдут и месячные))

Ну так и худей, в чем проблема-то? Ты либо худеешь до 39, либо идешь на операцию, либо пытаешься принять себя такой, какая есть. Все. Что тут еще можно подсказать можно? А, есть еще 4 вариант: валяться жирной кучкой на кровати, ныть на форуме и хамить всем, кто пытается хоть как поддержать тебя и твою бредятину.

Гость
#14

членовредителсьтво - ст. УК РФ 111.

#17
ася

а если похудеть до 39 кг? на халяву и сиськт уйдут и месячные))

Сиськи скорее обвиснут, чем просто уйдут. Придется или обратно толстеть, или делать-таки пластику.

#18

Автор а сколько вы вообще весите, если решили так что все то что вам не нравится уйдет когда похудеете?

#27

Отдайте грудь мне)

#28

И про месячные - они мне тоже надоели, как же я вас понимаю, автор

Гость
#29

Можно пить противозачаточные, когда их пьешь месячные идут 2 дня еле-еле, если уж это такая для вас проблема.По поводу груди-вы просто не любите себя, отрезав грудь ничего не изменится, начните работать с головой.

#30

Я удалила грудь в одной коммерческой клинике. Операция стоит 120 тысяч. Матку удалять не собираюсь и вам не советую. Будет преждевременное старение.

#31

Сейчас в моде большая попа,а грудь как у коровы никому не нужна.

ася
#33
Дарья

Сейчас в моде большая попа,а грудь как у коровы никому не нужна.

не завидуй моим сиськам уродина сифилисная

#34

Вы на правильном пути. Модификация тела в наше время очень популярна. Конечно,это будет не дёшево,но в частной клинике такие операции проводятся.

Гость
#35

Вообще-то,Вы можете удалить грудь и матку,либо при наличии показаний, либо если Вы *** и планируете ***.

#36

Вполне нормальное желание современной девушки,которая в Теме. Я считаю,что грудь должна быть удалена полностью,а затем сделан интимный пирсинг и другие модификации тела.

#37

Удаление груди-обязательная операция в БДСМ. Мне удалили грудь в одной частной клиники и сделали интимный пирсинг.

#38

Мне 36. Я коплю деньги на операцию по удалению груди. Сейчас в моде плоская грудь и большая попа.

Гость
#39

Очень сильно сократиться срок вашей жизни, качество жизни ухудшиться многократно, у знакомой удалили в 35, это просто не жизнь, а мучение, постоянно проблемы со здоровьем, начинаются проблемы с внутренними органами...это ужас, она молодая, но она выглядит ужасно, сильно сдала за последние пару лет, никому не рекомендую это делать, тольпо если нет другого выхода.. матка - женское здоровье, пейте травы, держите себя в тонусе и главное любите себя!

#40
Юлия

Вы на правильном пути. Модификация тела в наше время очень популярна. Конечно,это будет не дёшево,но в частной клинике такие операции проводятся.

Добрый день,Юлия! Не вижу ничего плохого в модификации тела. Тоже коплю деньги на операцию по удалению груди и матки. Мой муж хочет увидеть моё изменённое тело и затем сделать из меня настоящую рабыню.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#41

Грудь мне удалили в 36 лет,а матку удалять не собираюсь. Слышала о том,что после удаление происходит быстрое старение.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: