Гость
Статьи
Хочу удалить грудь

Хочу удалить грудь

Меня раздражает моя грудь, мне нравиться все части моего тела кроме груди, я хочу удалить её но не знаю где делают подобные операции и за сколько это выйдет

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам точно не удалят и отправят к психиатру.

#3

Думаете отсутствие груди сделает вашу фигуру привлекательней? Наоборот, увидите - помрете сразу от испуга. С головой, конечно, у Вас серьезные проблемы.

#5

Ты чё без груди ты вообще кошмаром будет

#7

Вы тоже поддались на « последнюю моду радужных девочек» отрезать себе грудь? Погуглите какие проблемы это за собой « потянет»? Я имею ввиду физиологические, не говоря уже о психологических👋

Гость
#8

Уменьшение груди делают. Я бы тоже сделала, грудь мешает.

Гость
#9

Привет. Вместо удалению рекомендую уменьшение или создание той формы, которую хочешь. При удалении придется проходить очень долгий процесс гормонального восстановления, который может очень сильно ударить по здоровью. Можешь приобрести утягивающий грудной корсет (покупать только в проверенных магазинах после тщательного поиска!!!). Я тоже какое-то время хотела удалить грудь, но потом поняла что ее можно просто уменьшить.

Гость
#10
Гость

Привет. Вместо удалению рекомендую уменьшение или создание той формы, которую хочешь. При удалении придется проходить очень долгий процесс гормонального восстановления, который может очень сильно ударить по здоровью. Можешь приобрести утягивающий грудной корсет (покупать только в проверенных магазинах после тщательного поиска!!!). Я тоже какое-то время хотела удалить грудь, но потом поняла что ее можно просто уменьшить.

При операции по уменьшению груди последствия не такие серьезные

Мужло подлое
#11

Прогрессивненько

Гость
#12

мозг тоже не очень
удали эту ненужную катышку тоже

Гость
#13

Надо у трансгендеров спросить

Гость
#14

Такие операции не делают без мед.показаний (рак), во всяком случае, в России. Это психиатрия чистой воды. Сейчас вам не нравится грудь, вы ее удалите, потом будет не нравиться рука, нога, попа, шея, и что, все отрежете? Это же бред, дисморфофобия. Можно уменьшить размер груди. Это сложная операция, болезненный реабилитационный период, некрасивые заметные шрамы остаются, которые не спрячешь.

Корнеева Силя
#15

Зачем вам это?😨 Не думали о том чтобы сделать просто маммоплатсику. ну например форму поменять или подтянуть.. сейчас столько возможностей всяких. Сделают вам то что вы хотите и форму, и размер. Обратитесь во Фрауклиник, там такие хирурги топовые оперируют, ну хотя бы для начала на консультацию сходите (там даже онлайн можно), и потом уже будете решение принимать! Жалко ведь отрезать 😞

Ленчик
#16

В смысле удалить? Уменьшить что ли? Тогда это к пластическому хирургу. Могут сделать подтяжку и уменьшат если сильно большой объем. Кузина Данила напишите ему в соц сетях и консультации у него и офлайн и онлайн бесплатные.

гость
#18

Лучше сделать уменьшение груди, не так много последствий. Хороший хирург Владимир Зленко, делает всё что касается груди идеально. Я правда делала увеличение, у меня другая проблема.

Ируня
#19

Я бы вам рекомендовала лучше на консультацию сходить к врачу, вы даже не представляете какие последствия могут быть после удаления. Много ведь других способов если вам размер не нравится. Обратитесь в клинику (например в Центр Пластической хирургии Блохина - Фрау клиник), там у него команда крутая хирургов, по моему даже бывают бесплатные консультации если повезет. +7 985 713-14-46 +7 495 120 0610 вот можете позвонить менеджерам узнать подробно все.

Гость
#20
Гость

мозг тоже не очень
удали эту ненужную катышку тоже

Ваш комментарий здесь неуместен. К чему этот негатив. Вопрос вообще не про это

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: