Гость
Статьи
Пластика груди

Пластика груди

Доброе утро! Девочки планирую подтяжку груди без имплантов в городе Тюмень, Клиника пластической хирургии и косметологии Laplas у врача - Вардугин Сергей Александрович. Может быть есть те кто уже делал у этого врача? Что скажете?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я кстати тоже их Тюмени)
Так что давай Лёля скидывай грудь и результаты после)

Александр
#2

С головой непорядок если есть желание бессмысленно кромсать грудь,
Висячая грудь тоже супер ! ничем не хуже стоячей

#3
Александр

С головой непорядок если есть желание бессмысленно кромсать грудь,
Висячая грудь тоже супер ! ничем не хуже стоячей

Дело вкуса, в данном случае, у девушки вкусы расходятся с вашими. И нет ничего ужасного в кромсании своего тела, вот если бы она со скальпелем кидалась на людей то это да ужасно.

Наташа
#4

Подтяжку груди я тоже делала, но в Москве, у Арсена Григоряна, красивую мне очень грудь сделал.

гость
#5

Москву не рассматриваете? Я ездила из своего города в Мск, мне кажется там более квалифицированные специалисты и оборудование.

Анна
#6
гость

Москву не рассматриваете? Я ездила из своего города в Мск, мне кажется там более квалифицированные специалисты и оборудование.

мне тоже кажется, нужно рассматривать Москву или Питер. Москва это Нугаев Тимур. грудь делает шикарно. мне три года назад сделал просто супер, до сих пор не могу нарадоваться. грудь особенно со временем стала прям эффектней. при том планирую беременность еще, интересно как грудь себя поведет

Лилия
#7

Если Москва , советую эталон и Абозина. По маммопластике супер спец. Я подтяжку делала. Не хотела импланты. Но импланты делает тоже, конечно

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: