Гость
Статьи
Пластика груди

Пластика груди

Девушки нужна помощь и совет.
13 лет назад ставила Имплант груди pip доступ по ореоле . В настоящий момент обнаружили разрыв одного импланта , хочу их удалить желательно без дополнительных швов . У меня ребёнок 2 года кормить закончила год назад , но периодически ( 2 -3 раза в неделю сцеживала молоко хотела чтоб само перегорело без таблеток) сцеживать перестала 2 месяца назад . Вопрос вытаскивать имплантатов по ореоле или под грудью новые швы делать ? Кто нибудь делал пластику груди спустя 2 месяца после Гв?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Она
#1

Найдите форум по этой теме, или к врачу

Л.Викторова
#2

Чуть позже, чем через 2 месяца вроде можно делать пластику груди. Сходите на консультацию к пластическому хирургу лучше... Могу Григорянца В.С. посоветовать на Смоленской.

Гость
#3

Ох не по адресу вы совета просите. Ну правда, обратитесь лучше к специалисту с этим вопросом. А то сейчас как наслушаетесь тут всякого, легче не станет. Связывались уже с хирургом, у кого делали маммопластику? Хотя если это было 13 лет назад, то полагаю контакты уже потерялись. Я недавно относительно только тоже пластику груди делала, полгода назад где-то, оперировалась у Ворошкевича Павла, такой хирург хороший, знает свое дело на отлично, потому что помню как я его вопросами закидывала, так он каждый очень подробно и доступно все отвечал. К тому же тогда он и онлайн-консультации проводил, думаю и сейчас такое можно организовать. Попробуйте обратитесь к нему, послушаете мнение опытного врача по этому поводу и станет ясно уже более менее что делать

Полина
#4

Вам стоит обратиться к хирургу. Все может быть слишком серьезно, мы - простые пациенты. Что мы вам скажем? Если нужно, могу порекомендовать хирурга, у которого я в начале года в Москве оперировалась. Мне исправлял тубулярную форму груди, установил импланты, все сделал очень достойно. И авторская технология мне его понравилась. Вардана Робертовича Хачатряна многие уважают, он со сложными случаями работает и с реэндопротезированием груди тоже кстати.

Регина
#5

В начале года я тоже сделала грудь. Импланты разной проекции и разного размера. Хирург специально так их мне подобрал, чтобы нивелировать мой костный выступ справа над грудью, это моя врожденная проблема, связанная с искривлением грудной клетки. Грудь очень красивая, и даже дейтвительно выступа не видно благодаря ей. Все в Хачатряне Вардане понравилось, и его научный подход к индивидуальной проблеме, и его деликатная методика.

Люсик
#6

я про такие импланты даже не слышала… как вытащить подскажет хирург, но однозначно через 2 месяца рано! 4-6-8 говорят! Когда точно все млечные протоки закроются, это можно смотреть по узи либо ждать! Я смогла сделать только через полгода после ГВ, делала у Мустафаева Эльдара Рашидовича, подтяжку!

Женя
#7

Лучше все вопросы задавать своему врачу, который вас оперировал. я после коррекции асимметрии у Эдуарда Вадимовича несколько месяцев была под его наблюдением. Он очень щепетилен в вопросах послеоперационного ведения пациентов. Постоянно по возможности был на связи. Все у меня нормально зажило. асимметрии больше нет. знаю. что мне с хирургом очень повезло

Вика
#8

Я у хирурга Олега Олеговича Снигирь грудь делала. очень классный врач. молодой, но уже отличный профи. красивая грудь. идеальные импланты по форме. фирма Себбин. отлично подошли для меня.вообще не видно, что сделано хирургом. мягкая и естественная.

Юлия
#9

Привет, всем. Хочу поделиться о своей операции по уменьшению груди, делала я у доктора Хачатряна Вардана Робертовича. Решением сделать операцию стала причина не только размер моей груди но и её неравномерность она грудь была больше другой. Мне сделали прекрасную тройку, такую как я и желала, доктор выполнил мои пожелания!! Результатом очень довольна, красивая,мягкая упругая грудь!
Реабилитация для меня не имела значения и не составила проблемы. Вардану Робертовичу долгих лет жизни и процветания!!

Гость
#10

два месяца это оч рано, хотя надо смотреть по узи когда протоки закроются, если ждать не хотите. У меня закрылись только через 5 месяцев)) а так я тоже делала повторную, у другого врача – Мустафаева Э. Р., и очень довольна, новых швов не делали

Гость
#11

подождать скорее всего придется, а вот новые швы зачем, можно по старым, я делала повторную у хирурга Валентины Кравцевич, и надо сказать, швы получились даже аккуратнее, чем после первой операции (делала в регионе).

Кукла
#12

Случилось! Я себе снова нравлюсь! С помощью пластической хирургии и доктора Вардана Робертовича моя грудка снова выглядит привлекательно и сексуально)
Подтяжка груди удалась. Больше ничего не висит, как осенний лист. В реабилитационный периуд я много отдыхала, грудь не тревожила, после хирургического вмешательства это важно. Плюс ношение компрессионного белья. Хачатряну Вардану Робертовичу Огромедное спасибо! ))

Гость
#13

можно сделать по старым рубцам, зачем делать новые? Но уж точно не через 2 месяца после ГВ. Минимум – полгода после завершения Лактации (не ГВ!). Вот тогда можно сделать и результат будет отличный. Только рекомендую идти к хорошему врачу сразу и выбирать проверенные импланты, например Мустафаев Э. Р. работает на менторе – они топовые!

Гость
#15

Согласна по поводу хирурга Эльдара Рашидовича, он сейчас очень популярен, слежу за ним в соцсетях и вижу каждый день шикарные результаты! Делают по старым, если позволяют данные, например, чтобы импланты влезли! А ели вам совсем большие нужны, то наверное придется новый разрез. Тут только врач скажет, вам лучше на консультацию!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: