Гость
Статьи
Шугаринг и его …

Шугаринг и его последствия. Вросшие волосы

Добрый день!
Девочки я думаю здесь многие пробовали процедуру шугаринга. Мне очень понравился эффект от процедур, но после 5 процедуры стали появляться вросшие волосы. Мастер мой запрещала мне использовать скрабы для кожи. Говорила, что так будет больше проблем. Но мне кажется в этом и была моя проблема появления вросших волос. У меня появилось очень много пятен красных, от которых я не могу уже избавиться уже больше 3 месяцев, перепробовала все, сейчас остановилась на бадяге. Вроде пятна светлеют. Вы как считаете скраб до и после шугаринга, необходим?

9 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

После шугаринга лучше не подвергать кожу лишним воздействиям, особенно механическим.

Гость
#2

Бог наказал Вас за попытки идти против природы.

#3
Гость

Бог наказал Вас за попытки идти против природы.

Может быть и так😄

Гость
#4

когда делала шугаринг, то мне наоборот советовали скрабом тереть. у меня волосы сильно вростают. а когда от шугаринга стали тоньше, то еще сильнее вростали. терла скрабом где то через неделю после процедуры постоянно

Гость
#5

Я всю жизнь брилась с 14 лет и у меня все нормально, но у меня такой вид растительности, что хватает раз в неделю. Не признаю эти новшества короче

Гость
#6

Что-то там у вас не так, я себе всегда делала шугаринг сама - и никогда не было вросших волос, а тут делает мастер - и возникла такая проблема. После шугаринга с кожи итак "снят" тонкий слой, поэтому и не рекомендуют скрабы, чтобы не травмировать ещё больше.

рыбка золотистая
#7

а вы после процедуры увлажняете чем нибудь кожу?

Гость
#8

сожгла вам кожу заканчиваете с этой хренью,лучше жидкие волосы,чем головные боли, вы до шугарите себе до головных болей,совсем идиотки это вам не ногти красить,мозги жгете по факту

Spy
#9

Начните использовать средства с кислотами. У Aravia есть отличный спрей с лимоном против вросших, еще мне нравится пудра ultra enzyme. Отлично помогает от вросших

Форум: Красота
Всего: 49 005 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 623 темы