Гость
Статьи
Пластика груди

Пластика груди

Хочу сделать пластику грыжи, а именно её подтянуть. Мне 26 лет и уже грудь сильно обвисла. Сейчас похудела, и стало ещё хуже, мне кажется((
Я не рожала. Можно ли делать пластику до беременности и родов? Может делал кто-то здесь из форумчан. Спасибо🙏🏼

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно) сейчас имплантаты в основном ставят под мышцу и это не влияет на кормление) правда после операции год беременеть нельзя

Олег
#2

Не штопайте грудь !!! Она и не должна обязательно стоять , это не чл...н !
Ну висит и пускай себе висит , в этом нет ничего необычного , и тем более плохого .

Автор
#3

Ой, «груди», то есть 😀 опечаталась

Гость
#4

упражнения делайте

Гостья
#5

Автор очень хочет рак груди заработать. Поражаюсь.

Мила
#6

Конечно можно! Но другое дело, что во время беременности и кормления грудь все равно может отвиснуть, и факт операции на это никак не повлияет. Как суждено вам так и будет, с имплантами или без Поэтому я бы на вашем месте подождала. Хотя если вы еще долго не собираетесь, то ходить мучиться тоже глупо. Если вы в Москве, рекомендую вам сходить к Павлу Андреевичу Ворошкевичу, очень натуральная аккуратная грудь у меня благодаря его стараниям.

Гость
#7

Я делала подтяжку груди до родов, все в порядке. Вы же можете выбрать просто подтяжку, без импланотов, если хватает своего объема. Хирург придаст красивую форму, подтянет в нужных местах. Швы у меня зажили нормально, никаких осложнений. Тщательно подошла к выбору хирурга, и могу сказать, что это очень важный фактор. Операцию мне делал Ведров Олег Вячеславович, он специализируется на операциях на груди любой сложности и сделал мне идеальную форму.

Наташа
#8

Можно, я не рожала, сделала недавно. Поставила импланты, а вы может только подтяжкой обойдетесь, это еще лучше. Да, обычно советуют после родов, так как после кормления грудью возможно потребуется коррекция, лучше уж родить и потом всё сделать. Но если вы в ближайшее время не собираетесь рожать, то смело делайте и никого не слушайте. Главное найти хорошего хирурга и полностью ему довериться.

Автор
#9
Гостья

Автор очень хочет рак груди заработать. Поражаюсь.

Рак груди и пластика ? Каким образом 😀

Автор
#10
Наташа

Можно, я не рожала, сделала недавно. Поставила импланты, а вы может только подтяжкой обойдетесь, это еще лучше. Да, обычно советуют после родов, так как после кормления грудью возможно потребуется коррекция, лучше уж родить и потом всё сделать. Но если вы в ближайшее время не собираетесь рожать, то смело делайте и никого не слушайте. Главное найти хорошего хирурга и полностью ему довериться.

Спасибо! 🙏🏼 Вот сейчас в поисках. Хочу, но и страшновато 😅

Алесандро
#11

Мужское мнение : Висячая грудь ни чем не хуже чем стоячая . и минимум в 1000 раз лучше чем надутая пластиком

Vitalina
#12

Девочка делала грудь и потом рожала, все отлично - и отходила беременной без последствий, и потом прекрасно и долго откормила грудью. Тут главное хирурга найти хорошего, она у Гришкяна делала - все Супер!

#13

Алексей Артемьев делает подтяжку на отлично! Сначала сильно пополнела, потом также резко похудела. Грудь в нормальное состояние так и не вернулась. Алексей Александрович решил эту проблему. После подтяжки на имплантах, грудь стала лучше прежней. Это так крууутооо,девочки. Доктор просто чудо. Внимательный и максимально тактичный. Вообще впервые в жизни не стеснялась мужчину-доктора. Что то в нем такое есть, что полностью располагает и понимаешь. Что все пройдет на пять с плюсом. Доктора рекомендую

Гость
#14

Можно конечно, сейчас большинство девушек делают грудь в молодом возрасте, которые еще не рожали, это никак не взаимосвязано и не отражается на кормлении. Единственное, вам правильно тут говорят, что после родов грудь может опять опуститься и тогда придется делать повторную пластику. Хотя сейчас все делают грудь о родов и после кормления грудь возвращается в нормальное состояние, имплантаты не дают ей отвиснуть, просто если у вас есть склонность к птозу, то может лучше и подождать, родить, а потом сделать. Ну или сходите на консультацию к хирургу, за это никто денег не берёт и там вам скажут, нужно делать сейчас или терпит до родов. На крайний случай можете сделать липофилинг груди, заполните жиром свои пустоты, грудь станет более подтянутой, а когда родите, тогда поставите имплантаты. У меня подруга делала липофилинг груди у Висаитовой Зулихан, результат хороший получился, попробуйте к ней обратиться, у неё бесплатная консультация.

#15

А что обязательно нужно импланты ставить, я вот не хочу грудь увеличивать, мне только подтянуть, а то после ГВ сильно опустилась, как это называют, птоз сильный.

Гость
#16
Наташа

Можно, я не рожала, сделала недавно. Поставила импланты, а вы может только подтяжкой обойдетесь, это еще лучше. Да, обычно советуют после родов, так как после кормления грудью возможно потребуется коррекция, лучше уж родить и потом всё сделать. Но если вы в ближайшее время не собираетесь рожать, то смело делайте и никого не слушайте. Главное найти хорошего хирурга и полностью ему довериться.

Да, мне однажды как-то Бакирханов на консультации сказал о том, что возможо после кормления грудь по форме измениться и лучше повременить. Я полсушала. Конечно сделать можно, но не факт что не придется переделывать потом, а переделывать конечно сложнее, чем один раз нормально прооперировать. Тут уже каждая выбирает конечно, но я все-таки после беременностей сделала

Софья
#17
Klavdiya

А что обязательно нужно импланты ставить, я вот не хочу грудь увеличивать, мне только подтянуть, а то после ГВ сильно опустилась, как это называют, птоз сильный.

Совсем не обязательно импланты, все зависит от физиологии, и еще от чего-то, лучше со специалистом проконсультироваться. Я в клинике Бутко Пластик маммопластику делала, мне скомбинировали подтяжку с установкой имплантов. Очень даже замечательно получилось.

Гость
#18

Не все, далеко не все девушки, которые делают пластику груди рожавшие. Сложно же распланировать жизнь по годам, когда замуж когда дети и прочее))) а если проблема (ну или недостаток) есть на данный момент и есть возможность что-то с этим делать, то зачем тянуть Мне 30, я тоже еще не рожала, пластику сделала в 28. У меня явных проблем не было, я просто хотела красивую грудь 2-3 размера потому что ну задолбалась я комплексовать из-за отсутствия груди на консультации мой хирург (Алтыева Аделина Фуатовна из Селинк) конечно предупредила что возможно после гв форма чуть измениться, но блин, ну сколько мне еще этого гв ждать?)) в итоге сделала и вот уже второй год хожу и кайфую от своей груди)

Марго
#19
Софья

Совсем не обязательно импланты, все зависит от физиологии, и еще от чего-то, лучше со специалистом проконсультироваться. Я в клинике Бутко Пластик маммопластику делала, мне скомбинировали подтяжку с установкой имплантов. Очень даже замечательно получилось.

Я знаю эту клинику, мне в ней тоже маммопластику делали, увеличивала грудь полиуретановыми имплантами, они лучше форму держат, и вообще от настоящих сейчас никто отличить не может. Хирург Игорь Бутко, очень ему благодарна, за мою новую жизнь.

Шоколадка
#20

тут кто-то спрашивал, можно ли просто подтянуть грудь без увеличения. Знаете, вроде бы можно даже, но там свои нюансы есть, нужно узнавать всё это, а еще лучше показаться хирургу, чтобы он определил проблему и подсказал, что вам поможет. Я просто хотела увеличить грудь без подтягивания. У меня маленькая до операции была, сморщенная, с сосками в растопырку, это портило внешне всю картину ужасно. Хирурга мне порекомендовали хорошего в Москве. Теперь и я его всем советую. Артемьев очень талантлив, и грудь ему очень хорошо удается. Импланты четко подбирает, результат натуралистичный. Операция в общем-то стоит того, чтобы ее сделать. Советую вам Алексея Александровича. Он различными хирургическими подтяжками тоже занимается.

heila
#21

Принимайте похвалюши-выпендрюши от меня лично))) Поздравляйте и комментируйте..спрашивайте и пишите., восхищайтесь и завидуйте))) ахаххах))) если серьезно., друзья.. я просто очень довольна …более того-счастлива., что решилась на пластику груди и именно у Алексаняна…без лишней воды- просто лучший..во всем. П-профессионализм и Т-талант…если по-быстрому описать это человека.

Дана
#22

не знаю как ответить на вопрос автора темы... не сталкивалась с таким потому что. Но я хотела бы рассказать вкратце о своей истории, чтобы на моей ошибки все учились. Это я к тем, кто планирует пластику груди. В общем мне пришлось перенести операцию несколько раз. В первый раз мне не повезло с хирургом, началась контрактура и осложнения. Сама виновата, выбрала непонятного хирурга. Не опыта, ничего вообще. Зря я так... Пришлось после его операции идти к более авторитетному хирургу, к Хачатряну Вардану Робертовичу. Он мне сделал все отлично!

Дарья
#23

а что еще за грыжи в груди? это типа кисты? не въехала извините :(( по пластике груди готова посоветовать хирурга моей старшей сестры Вардана Робертовича Хачатряна. Выполнил бесшовное уменьшение груди ей. Хвалит!

Регина
#24

Тоже делала у Хачатряна, очень нравится этот хирург. У меня искривление грудной клетки (моя врожденная деформация), но при установке имплантов для увеличения груди он учел этот факт, поэтому подобрал импланты разных размеров, грудь получилась шикарной. И мой выступ кости над грудью за счет этого меньше заметен.

мышь
#25

увеличение точно можно, подтяжку, думаю, тоже. Но лучше спрашивать у врача) консультации не так дорого стоят, а иногда вообще бесплатные. И вам точно все расскажут. Я вам советую Эльдара Мустафаева, молодой и крутой хирург, с пока еще подъемными ценами! У меня было увеличение, никаких проблем с ГВ

Аня
#26

Снигирь Олег Олегович в клинике доктора Шихирмана классный доктор. Рекомендую. Только врач сможет после осмотра сможет высказать рекомендаци, какую операцию нужно делать. Посоветует хорошие импланты. Оговорите доступ для установки. Много всяких технический мелочей которые станут залогом отличного результата.

Виктория
#27

Здравствуйте. Мне посчастливилось побывать на операции по увеличению груди у Хачатряна Вардана Робертовича, очень много хорошего слышала за этого хирурга, о его методике и опыте читала и видела наглядно результаты его работы. На консультации я обратила внимание как хирург объясняет, чувствуется что человек
очень хорошо знает о чем говорит. После операции я провела в клинике один день , за этот день была прекрасная атмосфера за мной был уход и поддержка, что было важно! Так же в клинике новейшее оборудование американского производства. После дальнейшую реабилитацию я проходила уже дома и действовала по рекомендации хирурга! Грудь радует глаз) она идеальной формы, упругая, мягкая и смотрится как натуральная, форма груди как у молодой девицы!) Большое спасибо всей клинике и Вардану Робертовичу за вашу заботу и труд!

Гость
#28

да можно, там и кормить можно будет. Просто если вы сейчас собрались рожать то смысла нет. А так я сделала. Детей планирую лет через 5 не раньше. Оперировалась у хирурга Эльдара Мустафаева, посмотрите что он говорит на этот счет, я целое видео смотрела, он хороший врач с иностранным опытом обучения тоже

Яна
#29

Хочу поблагодарить Вардана Робертовича Хачатряна за то, что вернул мне радость жизни. Он поистине хирург с золотыми руками! Вот не зря я про него столько читала! Не зря именно к нему поехала! Хотела себе подтяжку груди сделать, она слишком рано свою форму потеряла. Очень понравилось, как на консультации меня приняли. Вардан Робертович произвел впечатление очень серьезного человека, ответственно подходящего к своему делу. Сейчас у меня просто идеальная грудь! Молодец Д.Вардан! Очень постарался!)

Гость
#30

Конечно можно, врач обязательно и сам спросит о планах на материнство. Доступы разные, есть те, которые полностью сохраняют млечные протоки, так что в ГВ никаких проблем не будет. Лично оперировалась у Мустфаева Э.Р. и знаю, о чем говорю. Единственное, не будет гарантии, что за время беременности грудь не изменится немного, тут уж как повезет. Н все равно это же не повод ходить всю молодость без удовольствия глядя в зеркало!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: