Гость
Статьи
А вы пользуетесь очень …

А вы пользуетесь очень дешёвой косметикой?

Ну такими марками как Лореаль, Мейбелин, Макс фактор , Буржуа, Пупа и тд. Моя подруга да, а я нет. Нереально дешевые цены пугают на эту косметику, а подруга говорит что не так уж и дёшево, особенно если собрать всю косметичку, красится она часто, и говорит что если люкс часто менять, то денег не хватит, говорит что цены и так сильно поднимаются, не пошикуешь. Я домохозяйка, беру деньги на косметику у мужа, и как-то подорожания не заметила, ну подорожало что-то на рублей 300-500 даже не заметно, это даже не деньги ведь. Но а вы пользуютесь настолько дешёвой косметикой? Или покупаете более средние бренды?

Гость
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы такая страшная что нужна косметика? у меня вот жена не пользуется потому что я сказал что мне не нравятся раскрашеные бабы. а вот вам зачем пользоватся?

N
#2

То, что Вы перечислили - не самые дешевые бренды. Я еще дешевле покупаю - Эссенс, Ева Мозаик, тушь белорусская ЛюксВизаж...

Гость
#3

Стыдно пользоваться дешевой косметикой, когда у тебя свой остров

Гость
#4

Покупаем люкс, но то что вы назвали это не дёшево. Есть косметика по 100-150 рублей за банку - это дешево

Гость
#5
Гость

а вы такая страшная что нужна косметика? у меня вот жена не пользуется потому что я сказал что мне не нравятся раскрашеные бабы. а вот вам зачем пользоватся?

Рот большой , брови некрасивой формы, нос длинный, немецкая челюсть...+
Зубы тоже так себе,
+возраст еще никого не пощадил
Самомнение просто- напросто зашкаливает

Гость
#6

Хрудь отвисшая никогда пресс человек не качал, попа квалратная и плоская, ноги не кривые вроде, но и не от ушей.
Плечи достаточно широкие по сравнению с тазом
Волосы шикарными не назовешь.

Обычная тетка в общем.
Если все смыть, то даже страшненькая

Гость
#7

Ну это ты, подруга, лохушка дешевая, твоя мать твое *** не для такого гавна растила

Гость
#8

Брат намного красивше получился☻
Там прям не мальчик, канфэтка
От того и запилили

Гость
#9

Не могу понять, на кого похож.☻. на всех понемногу и на маму, и на папу и
На бабушку побольше

Гость
#10
Гость

а вы такая страшная что нужна косметика? у меня вот жена не пользуется потому что я сказал что мне не нравятся раскрашеные бабы. а вот вам зачем пользоватся?

а это здесь причём? Я просто люблю разные макияжи, могу быть и без косметики, но чаще с косметикой, мне так нравится. Много некрасивых девушек которых я видела вообще без косметики, деньги не хотят переводить зря, это правильно

Гость
#11
Гость

Покупаем люкс, но то что вы назвали это не дёшево. Есть косметика по 100-150 рублей за банку - это дешево

Тут хоть женщины норм и люксом пользуются, а не ноют что цены растут и за не хватает, а по мне это безумно дешёвые цены, просто очень дёшево.

Гость
#12
Гость

а это здесь причём? Я просто люблю разные макияжи, могу быть и без косметики, но чаще с косметикой, мне так нравится. Много некрасивых девушек которых я видела вообще без косметики, деньги не хотят переводить зря, это правильно

Любите дальше
А Мы причем?

Гость
#13

Вы перечислили далеко не самую дешёвую косметику.
Смотря что. Крем дневной у меня например люкс, эсте лаудер. Ночной «вечер» за 40 руб.
Тени «диор» пятёрки, а помады белорусские за копейки. Т. е все по разному. Шампуни дорогие тоже ниочем, покупаю в Тайланде клевые. Маски тоже азиатские, недорогие.

Гость
#14

Подруга когда говорит " ого блин , теперь тушь дороже стоит на 300 рублей, " неужели это деньги? Это же чашка кофе в дешёвом кафе

#15

Я пользуюсь. За свои 50 лет поняла, что плата за бренд не стоит денег. Покупаю тушь за 250 руб , тени за 300, тональник за 250, пудру за 250 , помаду или блеск за 200.
Никаких отличий от дорогой косметики не вижу.
С лицом порядок, ресницы не вылезли :)))

Гость
#16
Гость

Любите дальше А Мы причем?

А при чем тут Васек который написал что его жена не красится, так как он против накрашеных, типа приказал не красится, при чем тут он к теме этой, на женском форуме про косметику писать

Гость
#17

Я покупаю аптечную косметику для кожи или тональники от Диор, Шанель. Недавно ездила на неделю в отпуск и забыла дома тональник. Купила крем Балет. Думала, что перебьюсь неделю без Диора. И я просто в восторге от этой фигни. Лучше, чем Диор на кожу ложится. Ещё покупаю пачками Геронтол, Янтарь, Вечер, когда приезжаю в Россию.

#18

А вот на шампунях не экономлю. Тут разница видна

Гость
#19

Я от Covergirl кремом тональным за $7 пользуюсь. Тонкий слой. Покупаю 1 тюбик раз в два года.

Летом держу его в холодильнике чтобы не таял и дольше продержался и не менял консистенцию.

Подводка L’Oreal. $6. (Её покупаю чаше - 3 раза в год.)

Тени в долларовом магазине за $1. Два раза в год.

Итого $25 в год (с налогами) = в переводе на Российскую валюту это 1600 рублей в год или = 133 рубля в месяц.

Помады нет. И нет никакой другой косметики. Крем на лицо свое мажу простой - для тела. Мылом умываюсь простым ежедневно. Никаких навороченных средств для кожи.

Мне 40 лет а морщин нет. Выгляжу на 15. Азиатка. (У нас кожа дольше сохраняется, наверное? ).

Вся дорогая косметика - это просто маркетинг и раскрутка. Там такие же химикаты, что и в дешевой.

Мужикам неважно косметика дорогая у бабы, али нет. Коли вы себя в дешевой косметике уверенно чувствуете, то и уважение к вам будет.

Что это такого у вашей подруги в косметичке что менять все и покупать новое трудно и дорого - ума не приложу.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#20

Он предпочёл тебе дешёвку.
А ты была так хороша. . .

Принцесса-мильонщица
#21

Даже не знаю.
Кремы у меня сислей, при этом помады Кат вон Д, эсти лаудер и дзинтарс (отличная помада)) Есть нюкс.Тональник сейчас Мак, был Герлен Парюр Аква. Румяна летуаль в стике.
Но я пожалуй не пользуюсь как раз лореалем, пупой и мейбеллин, либо люкс, либо интересный проф.

Гость
#22

А какая ещё есть, кроме этих брендов?😳я и ещё дешевле пользуюсь, китайской всякой и прочее. Вы оторваны от реальности, нам не о чем с вами разговаривать,простым смертным))

Гость
#23
Гость

а это здесь причём? Я просто люблю разные макияжи, могу быть и без косметики, но чаще с косметикой, мне так нравится. Много некрасивых девушек которых я видела вообще без косметики, деньги не хотят переводить зря, это правильно

ну может пора взрослет уже? вам же не 18 лет чтоб полдня сидеть и мазюкать лицо, найдите занятие по полезнее и интереснее

Принцесса-мильонщица
#25
Гость

Я покупаю аптечную косметику для кожи или тональники от Диор, Шанель. Недавно ездила на неделю в отпуск и забыла дома тональник. Купила крем Балет. Думала, что перебьюсь неделю без Диора. И я просто в восторге от этой фигни. Лучше, чем Диор на кожу ложится. Ещё покупаю пачками Геронтол, Янтарь, Вечер, когда приезжаю в Россию.

Ахаха, да ладно! Я балет помню как свой первый тонак (а нет, второй, первый был какой-то польский странный), который лежал как грим. Как пудра в масле, причем машинном)

Гость
#26

Да, нашла хороший сс тональник для себя. Я же не виновата что он 600р стоит) Бальзам для губ рублей 100 стоит. Помадами не пользуюсь, свои губы яркие. Тушь тоже недоргая 400р где-то. Уходовые ср-ва - проф. Мицеллку только беру гарньер - рабочая лошадка. Раньше брала ля рош позе, сейчас жаба давит 1000р в месяц за мицеллку отдавать.

Гость
#28

Автор, а какими брендами пользуетесь вы? А то только абстрактные рассуждения, а никаких конкретных люксовых марок не называете. А вот середнечки, наоборот, знаете хорошо, вон сколько названий сразу перечислили. Выходит, косметику подруги знаете лучше, чем свою?) Плохо вы подготовились, надо было хоть погуглить дорогие бренды, а потом писать. Тема явная разводка, у обеспеченных дам, считающих 300 рублей платой за чашечку дешёвого кофе, круг общения-такие же дамы, а не подруги, ноющие от подорожания на 300 рублей.

Ульяна
#29

А что такое дешевая или дорогая косметика? У меня из косметики крем длялица натуральный изэкомагазина, не помню,рублей 300 стоил вроде, домашний блеск для губ,даже несколько блесков таких, шампунь и мыло тоже из экомагазина твердый шампунь рублей 200 стоит и мыло тоже рублей 200 или 150 уже не помню, и все. Есть тушь еще Ив Роше,но я незнаю,сколькоона стоит,это подарок и я ей редко пользуюсь.

Гость
#30
Гость

ну может пора взрослет уже? вам же не 18 лет чтоб полдня сидеть и мазюкать лицо, найдите занятие по полезнее и интереснее

я где-то говорила что полдня крашусь? Да нет, минут 15-20 в день , мне не сложно. Что плохого в том что женщина любит косметику?

Радио о.Патмос, Средиземное море
#32
Гость

Автор, а какими брендами пользуетесь вы? А то только абстрактные рассуждения, а никаких конкретных люксовых марок не называете. А вот середнечки, наоборот, знаете хорошо, вон сколько названий сразу перечислили. Выходит, косметику подруги знаете лучше, чем свою?) Плохо вы подготовились, надо было хоть погуглить дорогие бренды, а потом писать. Тема явная разводка, у обеспеченных дам, считающих 300 рублей платой за чашечку дешёвого кофе, круг общения-такие же дамы, а не подруги, ноющие от подорожания на 300 рублей.

Какой подруги?

Гость
#33
Гость

Автор, а какими брендами пользуетесь вы? А то только абстрактные рассуждения, а никаких конкретных люксовых марок не называете. А вот середнечки, наоборот, знаете хорошо, вон сколько названий сразу перечислили. Выходит, косметику подруги знаете лучше, чем свою?) Плохо вы подготовились, надо было хоть погуглить дорогие бренды, а потом писать. Тема явная разводка, у обеспеченных дам, считающих 300 рублей платой за чашечку дешёвого кофе, круг общения-такие же дамы, а не подруги, ноющие от подорожания на 300 рублей.

у меня разные подруги, просто эта подруга слишком парится из-за экономичкского состояния страны, и переживает за цены, а мне пох, дороже стало на 300 рублей и что, это не деньги, в подруга сразу " ой эти 300 рублей ещё заработать надо" , ну это же не деньги.

Гость
#34
Принцесса-мильонщица

Ахаха, да ладно! Я балет помню как свой первый тонак (а нет, второй, первый был какой-то польский странный), который лежал как грим. Как пудра в масле, причем машинном)

А меня удивило, что дама, пользующаяся диором на замену купила балет. Неужели ничего другого не было в магазине? Ну ладно бы балет купила дама, пользующаяся белорусской косметикой

Гость
#35

подорожание продукта на 300р это очень много

Радио о.Патмос, Средиземное море
#36
Ульяна

А что такое дешевая или дорогая косметика? У меня из косметики крем длялица натуральный изэкомагазина, не помню,рублей 300 стоил вроде, домашний блеск для губ,даже несколько блесков таких, шампунь и мыло тоже из экомагазина твердый шампунь рублей 200 стоит и мыло тоже рублей 200 или 150 уже не помню, и все. Есть тушь еще Ив Роше,но я незнаю,сколькоона стоит,это подарок и я ей редко пользуюсь.

А что такое этот разговор?
Это на каком языке?

Гость
#37
Гость

у меня разные подруги, просто эта подруга слишком парится из-за экономичкского состояния страны, и переживает за цены, а мне пох, дороже стало на 300 рублей и что, это не деньги, в подруга сразу " ой эти 300 рублей ещё заработать надо" , ну это же не деньги.

Автор, вы на вопрос о брендах ответьте. Назовите те, какими пользуетесь вы, марки, продукты, что вам именно нравится у данной марки и почему?

Ульяна
#38
Гость

у меня разные подруги, просто эта подруга слишком парится из-за экономичкского состояния страны, и переживает за цены, а мне пох, дороже стало на 300 рублей и что, это не деньги, в подруга сразу " ой эти 300 рублей ещё заработать надо" , ну это же не деньги.

Так-то да, на эти 300 рублей я могу 3 кг первокласных натуральных помидоров купить или 2 кг ягод, такчто мнежалко деньги тратить на всякую бесполезную *** вроде косметики,да еще и переплачивать.

Гость
#39
Гость

Автор, а какими брендами пользуетесь вы? А то только абстрактные рассуждения, а никаких конкретных люксовых марок не называете. А вот середнечки, наоборот, знаете хорошо, вон сколько названий сразу перечислили. Выходит, косметику подруги знаете лучше, чем свою?) Плохо вы подготовились, надо было хоть погуглить дорогие бренды, а потом писать. Тема явная разводка, у обеспеченных дам, считающих 300 рублей платой за чашечку дешёвого кофе, круг общения-такие же дамы, а не подруги, ноющие от подорожания на 300 рублей.

Я просто написала про очень дешёвые бренды. Мой любимый бренд Том форд, Анастасия Беверли хилз , Бобби Браун норм, Сислей норм тоже , также Шанель, Диор,Живанши (иногда)

Ульяна
#40
Радио о.Патмос, Средиземное море

А что такое этот разговор? Это на каком языке?

Какое именно слово вам непонятно?

Гость
#41
Гость

подорожание продукта на 300р это очень много

Это даже не деньги , я даже не замечаю такое подорожание.

Гость
#43
Ульяна

Так-то да, на эти 300 рублей я могу 3 кг первокласных натуральных помидоров купить или 2 кг ягод, такчто мнежалко деньги тратить на всякую бесполезную *** вроде косметики,да еще и переплачивать.

почему тут так осуждают тех кто любит макияж? Ну вы не краситель, а кто-то красится и любит это дело, каждому свое.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#44
Ульяна

Какое именно слово вам непонятно?

300. Это чё?

Ульяна
#45
Гость

почему тут так осуждают тех кто любит макияж? Ну вы не краситель, а кто-то красится и любит это дело, каждому свое.

Я не осуждаю, мне все равно. Я простопонимаю тех.кто каждую копейку считает и считаю,что "300 рублей не деньги" - это только у тех,кто чужое бабло тратитьможет в неограниченном количестве.

Ульяна
#46
Радио о.Патмос, Средиземное море

300. Это чё?

Рублей 300 стоит.

N
#47
Гость

ну может пора взрослет уже? вам же не 18 лет чтоб полдня сидеть и мазюкать лицо, найдите занятие по полезнее и интереснее

Зачем же полдня? 10-15 минут вполне хватает на дневной макияж.
Желание выглядеть красивее нормально в любом возрасте.

Гость
#48
Гость

у меня разные подруги, просто эта подруга слишком парится из-за экономичкского состояния страны, и переживает за цены, а мне пох, дороже стало на 300 рублей и что, это не деньги, в подруга сразу " ой эти 300 рублей ещё заработать надо" , ну это же не деньги.

Это пока вас не коснулось просто. Вот на 3000 станет дороже, ощутите. Ну, кризис обещают, все такое. Я редко косметику покупаю, а вот парфюм часто. И вот обидно, купила флакон со скидкой за 1300, хотела про запас взять ,а уже нет, а в другом магазине 5000

Радио о.Патмос, Средиземное море
#49
Ульяна

Рублей 300 стоит.

300 - это 3/2 от 200.
Перевод: ревность, ревность, ревность. . .

Гость
#50
Автор

Ну такими марками как Лореаль, Мейбелин, Макс фактор , Буржуа, Пупа и тд. Моя подруга да, а я нет. Нереально дешевые цены пугают на эту косметику, а подруга говорит что не так уж и дёшево, особенно если собрать всю косметичку, красится она часто, и говорит что если люкс часто менять, то денег не хватит, говорит что цены и так сильно поднимаются, не пошикуешь. Я домохозяйка, беру деньги на косметику у мужа, и как-то подорожания не заметила, ну подорожало что-то на рублей 300-500 даже не заметно, это даже не деньги ведь. Но а вы пользуютесь настолько дешёвой косметикой? Или покупаете более средние бренды?

краситься лень,проблемы со зрением ...максимум тушь вивьен сабо ...
есть помады катрис,мебелин старая,не так много косметики,половина старая ,самая лучшая это белорусская ,хоть и менее продвинута,тушь например у них хорошая и тушь вивьен сабо ...