Гость
Статьи
Мастопексия. Сколько …

Мастопексия. Сколько стоит?

Добрый вечер. Есть желание сделать операцию на грудные железы (Мастопексия). В городе ЕКАТЕРИНБУРГ. Может кто то уже сделал или собирается делать, подскажите пожалуйста полную стоимость процедуры.

10 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Только про Москву могу посоветовать, тут знаю отличного пластического хирурга, если соберётесь, обращайтесь к Арсену Григоряну!

#2
Алла

Только про Москву могу посоветовать, тут знаю отличного пластического хирурга, если соберётесь, обращайтесь к Арсену Григоряну!

Поняла, спасибо) мне бы хотя бы приблизительно знать цену

Рита
#4
Sdaf

Поняла, спасибо) мне бы хотя бы приблизительно знать цену

Я вот оперировалась в Москве в Фрауклиник у Козлова Владимира Владимировича.По стоимости операция вышла в 302 тысячи,но это хороший ценник для топовых хирургов.У него еще есть бесплатная онлайн консультация,можете пообщаться.Мне результат после операции очень понравился)

Гость
#5

Тоже скажу про Москву, но не из заоблачных цен – ориентируйтесь на 300, если что и останется – купите бельишко новое) сама делала у Мустафаева и искренне советую посмотреть, так как сама не поленилась приехать к нему, правда мне поближе, но все равно)

Ленчик
#6

Тоже присоединяюсь к тем, кто советуют выбрать кого-то из московской клиники. Есть очень много форумов по пластике, тот же *** (дневники аккаунты хирургов и прочие аккаунты), отзывы о хирургах смотрите. Реально очень много достойных специалистов, но тут важно решение принимать после консультации с хирургом, чтобы вы поняли что он ВАШ. Я выбрала Кузина Д.А., не жалею не капли, но он не бюджетный так скажем, операция вышла около 300 т.р.

Гость
#7

Делала у Кравцевич В. В. - вышло больше 350, но это подтяжка+ импланты! Вообще все индивидуально, может вам просто подтяжка пойдет, будет дешевле. Но не экономьте на этом, лучше проверенная клиника и врач с опытом!

Лилия
#8

У Абозина Максимильяна до 200 вроде выходит , через 2 дня еду на консультацию. Все распишу если не забуду . Врач молодой , по идее цены адекватные

Анна
#9
Лилия

У Абозина Максимильяна до 200 вроде выходит , через 2 дня еду на консультацию. Все распишу если не забуду . Врач молодой , по идее цены адекватные

я его пациентка. да, все так. очень классный хирург и думаю через несколько лет будет гораздо дороже у него все! потому что постоянно развивается и много работает. швы идеальны, все заживает хорошо

Лилия
#10
Лилия

У Абозина Максимильяна до 200 вроде выходит , через 2 дня еду на консультацию. Все распишу если не забуду . Врач молодой , по идее цены адекватные

Я сделала и очень счастлива. Максимильян Владимирович супер врач , с акцией вышло ровно 200, 160 операция , 30 наркоз и 10 стационар . Отдельно анализы и компрессия. За такую цену и такое качество я очень рада, сделал как профи ! Восстанавливаюсь

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: