Гость
Статьи
Хочу заколоть …

Хочу заколоть носогубки

Мне 26 и мне не нравятся мои носогубки сильные особенно в начале носа сильная ямка. Кто колол как результат? #косметология

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

У меня к 35 только наклюнулись, и мне страшно что то делать, все равно постареем, а опухшей алкашкой после уколов стремно остаться. В 26 ничего еще нет, не придумываете себе, увлажняйте кожу, пейте воду

Вероника
#2

Раньше колола, но результаты совсем не радовали. Я больше за периодическое обращение к пластическому хирургу, для получения результат , который будет держаться множество лет. Вот обратилась к Арсену Григоряну за блефаропластикой, три года назад, и результат ещё прекрасно держится.

Гость
#3

Может быть лучше пройти курс массажа всего лица, тем самым подтянуть тонус мышц. Сейчас много разных предложений и вариантов выполнения.

Гость
#4
Гость

Может быть лучше пройти курс массажа всего лица, тем самым подтянуть тонус мышц. Сейчас много разных предложений и вариантов выполнения.

Носогубку себе машинкой подкрути

Гость
#5
Гость

Носогубку себе машинкой подкрути

зачем вы это написали? что к чему...

Гость
#6

Нужно смотреть, на ваше лицо. Можно не вводить лишнее, а убрать липолитиками валики у носа. Ничего нависать не будет.

Гость
#7

Ничего не вижу страшного в филлерах, колю их периодически. Мне нравится, с носогубками справляется на ура. Советую делать у проверенных докторов с мед образованием. Я колю у Лидии Коган, хороший косметолог.

Гость
#8
Гость

Ничего не вижу страшного в филлерах, колю их периодически. Мне нравится, с носогубками справляется на ура. Советую делать у проверенных докторов с мед образованием. Я колю у Лидии Коган, хороший косметолог.

Хорошие косметологи себя не рекламируют, у нх очередь на две недели вперёд.

Гость
#9
Гость

Хорошие косметологи себя не рекламируют, у нх очередь на две недели вперёд.

Да ладно вам, сейчас все и всё рекламируют, век такой. И *** и тд для этого и созданы, ничего плохого не вижу в этом, я так же стоматолога искала по всем форумам и отзывам, кстати нашла не плохого

Гость
#10
Гость

Да ладно вам, сейчас все и всё рекламируют, век такой. И *** и тд для этого и созданы, ничего плохого не вижу в этом, я так же стоматолога искала по всем форумам и отзывам, кстати нашла не плохого

Я к своей вперёд записываюсь на две недели точно. 10 лет назад такого ажиотажа не было, опыт, сарафанное радио, работает идеально. Нигде себя не рекламирует, работы полно у неё.

Ирина
#11
Матильда

У меня к 35 только наклюнулись, и мне страшно что то делать, все равно постареем, а опухшей алкашкой после уколов стремно остаться. В 26 ничего еще нет, не придумываете себе, увлажняйте кожу, пейте воду

У меня морщины начали появляться уже после 20 лет, это индивидуальная особенность. И увлажняла, и питала, что только не пробовала результат особо не впечатлял. Начала колоть Релатокс. Это отечественный, безопасный и эффективный препарат. С Релатоксом быстро и носогубную складку убрала и морщины на лбу.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: