Гость
Статьи
Реабилитация после …

Реабилитация после маммопластики

Девочки, расскажите про своё восстановление после увеличения груди (особенно интересует аксиллярным доступом). Сколько держатся боли, как долго давит компрессионное бельё, через сколько дней будет комфортно совершать движения руками и тд #пластика

6 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

В целом все было не так уж и страшно.Первые пару дней я находилась в стационаре под наблюдением,швы сняли через неделю.Компрессионное белье не давило,конечно было не комфортно немного,но это не страшно.Болевые ощущения были первые 5 дней,но обезболивающие хорошо помогало.Через неделю уже восстановилась и чувствовала себя хорошо.О восстановительном периоде вас должны заранее информировать.Мой хирург мне сразу все детали рассказал и я была готова.

Мария
#2

Компрессионное бельё скорее просто не особо удобное чем давить, руками да спокойно двигала. Я делала якорную у Арсена Григоряна.

#3

Именно общее самочувствие стало нормальным на следующий день, так как в первый от наркоза конечно было чудное состояние. Боли дня 4, как и пишут, обезбол помогали, компрессионка давила в дни пика отека – день на 3-7, но это не больно, просто есть чувство распирания, да, но спать-жить не мешает) я делала у Мустафаева Э. Р. и могу его посоветовать так как он делает по малотравматичным методикам, насколько это возможно. Но конечно работы это в первую очередь. Не бойтесь, это не так страшно на деле, скажу честно когда я была с переломом руки мне было хуже и сложнее себя обслуживать))

#4
Оля

В целом все было не так уж и страшно.Первые пару дней я находилась в стационаре под наблюдением,швы сняли через неделю.Компрессионное белье не давило,конечно было не комфортно немного,но это не страшно.Болевые ощущения были первые 5 дней,но обезболивающие хорошо помогало.Через неделю уже восстановилась и чувствовала себя хорошо.О восстановительном периоде вас должны заранее информировать.Мой хирург мне сразу все детали рассказал и я была готова.

А у какого хирурга вы оперировались?Я из Москвы

#5
Алла

А у какого хирурга вы оперировались?Я из Москвы

Я оперировалась у Бадака Олега Евгеньевича в Frau Klinik.Очень хороший хирург!

#6

На спине спать было самое сложное, и еще по началу какие то распирающие боли были, я уже даже думала что мне импланты не подошли😃 Замучила своего хирурга звонками, благо он очень ответственный за свою работу и всегда был на связи. Оказалось потом просто реакция непродолжительная организма. Прошло все. Сейчас насмотреться не могу на новые груди) Пила таблетки обезболивающие пару недель. А еще надоело корсет носить, хотя там во Frau klinik его всего недели три надо носить. А в других клиниках гораздо больше носят.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: