Гость
Статьи
Носогубки(( Ботокс в …

Носогубки(( Ботокс в 22 года. Есть еще такие?

Хочу избавиться от носогубных складок. Кто-нибудь делал уколы филлерами в примерно таком же возрасте? Морщин у меня нет, но не нравится как носогубные складки выделяются((

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ботокс??? Вам 50 лет что ли? Я скоро иду на сурджидерм, мне 28, проблема та же.

Кукла Па
#2

Не начинай маяться дурью в таком раннем возрасте!

Гость
#3

Ботокс это не филер.

Гость
#4

Таких дур больше нет. Я свое лицо люблю

Автор
#5

У меня подружка в 28 лет уколы сделала. Ей действительно помогло. на 23 стала выглядеть. Ну и я хочу, чтоб на 18)

Гость
#6

Ботокс в носогубки не колят. И не слушайте, тут никого, если действительно есть проблема, то обсудите со специалистом, тут на форуме некоторые вообще представления об этом не имеют и пишут всякую ерунду.

Златка
#7

Носогубные это самые ранние морщинки. Появлются с 20-25 лет, но это больше складки и ботокс в них не колят. Ботокс не филер

Гость
#8
Автор

У меня подружка в 28 лет уколы сделала. Ей действительно помогло. на 23 стала выглядеть. Ну и я хочу, чтоб на 18)

В 22 на 20 выглядеть не реально.

А вот в 28 на 23 можно

Гость
#9

т.е. хотела написать что в 22 на 18 выглядеть не реально. на 20 можно

Алина
#10

Вы автор сначала в теме разберитесь. Ботокс не колят в носогубные складки, а ставят филлеры. Я вот первый раз в 30 лет сделала, эффект - потрясающий. Вот сейчас сижу после вчерашней процедуры - менее удачно сделала, т.к. синячки есть, придется ждать когда пройдут. Советую тщательно врача выбирать и неэкономить.

Алина
#11

неэкономить = не экономить )). Извините

dark
#12

Моя одногруппница делает! Только ей 20, не знаю, зачем. Она, по-моему, и лоб тоже делала. Результата не вижу, если честно

Сэра
#13

Я в 22 на 18 выгляжу... Телосложением и манерой одеваться на подростка похожу) Вечно спрашивают - Вам есть 18 лет?

Парни пугаются, когда я говорю, что работаю, тут же переспрашивают - а тебе лет-то сколько?! =)

Кстати у меня тоже носогубки намечаются, т.к. овал лица такой детский, щечки пухленькие и ямочки на щеках. Заметила, что носогубки у некоторых вообще с 16-17 проявляются, это зависит от типа лица! И ботокс вам не нужен!!!!

Гость
#14
Алина

Вы автор сначала в теме разберитесь. Ботокс не колят в носогубные складки, а ставят филлеры. Я вот первый раз в 30 лет сделала, эффект - потрясающий. Вот сейчас сижу после вчерашней процедуры - менее удачно сделала, т.к. синячки есть, придется ждать когда пройдут. Советую тщательно врача выбирать и неэкономить.

На сколько хватило эффекта после первого раза?

гость
#15

тоже очень интересно на сколько хватило

Лолка
#16

Совсем с ума сошли,в 22 филер,ботокс,а что же дальше будет....(

Я
#17

Рано еще делать тебе это,потом будешь как шарпей

Вот почитай http://www.ayna-spb.ru/actual/cosmetology-face/botox.html

Алина
#18

Первый раз эффект держался около 1,5 года. Говорят, что со временем эффект будет более длительным. Но мне тоже кажется, что рановато для вас, хотя дело ваше , конечно ))

Автор
#19
Сэра

Я в 22 на 18 выгляжу... Телосложением и манерой одеваться на подростка похожу) Вечно спрашивают - Вам есть 18 лет?

Парни пугаются, когда я говорю, что работаю, тут же переспрашивают - а тебе лет-то сколько?! =)

Кстати у меня тоже носогубки намечаются, т.к. овал лица такой детский, щечки пухленькие и ямочки на щеках. Заметила, что носогубки у некоторых вообще с 16-17 проявляются, это зависит от типа лица! И ботокс вам не нужен!!!!

Сэра, вы прямо меня описали!! мне тоже сигареты и алкоголь без паспорта не продают. Выгляжу молодо, т.к. детское лицо и ямочки)) но при определенном освещении вижу эти носогубки. вот в метро когда еду, в стекле отражение свое вижу и там они (носогубки)

Автор
#20
Алина

Первый раз эффект держался около 1,5 года. Говорят, что со временем эффект будет более длительным. Но мне тоже кажется, что рановато для вас, хотя дело ваше , конечно ))

Алина, а сколько процедур вы делали? и во сколько вам это обошлось?

Автор
#21

Просто когда мне было 17-18, у меня не было носогубок.. Откуда вот они взялись??((

Гость
#22
Гость

т.е. хотела написать что в 22 на 18 выглядеть не реально. на 20 можно

Некоторые в 22 выглядят на 15.

надя
#23

привет, мне 25. полгода назад в линлайне убрали носогубки филлером ультра 3, всё отлично.

Елена
#24

Я ювидерм колола в носогубки в Трансформе, но никак не ботокс!

ЗлатА
#25
надя

привет, мне 25. полгода назад в линлайне убрали носогубки филлером ультра 3, всё отлично.

Надя, а в линлайне именно врачи работают? и сколько по деньгам у Вас получилось?просто я бы хотела тоже убрать носогубки, но страшно попасть к плохому мастеру. Выспрашиваю у знакомых, не могу найти нужного специалиста.

Гость
#26
Автор

У меня подружка в 28 лет уколы сделала. Ей действительно помогло. на 23 стала выглядеть. Ну и я хочу, чтоб на 18)

в 33 она будет выглядеть на 80

надя
#27

ЗлатА ДА ТОЛЬКО доктора. по цене очень доступно 12000, в других местах дороже.

Ирина
#28

Девочки, у кого такая проблема, можно обойтись без ботокса и других филеров! Подробнее читайте тут http://partner-best.ru/krasota-i-zdorove/lico/

все эти методы эффективны, убирается и складка между бровями, и носогубки.

ЗлатА
#29
надя

ЗлатА ДА ТОЛЬКО доктора. по цене очень доступно 12000, в других местах дороже.

12тыс. действительно достойная цена, но вот точно ли она и будет конечной ценой? просто слышала, что еще отдельно могут брать за анестезию и повторные посещения... И еще, можете порекомендовать кого нибудь из этого Линайна?

надя
#31

там анестезия уже включена в стоимость, а все консультации и осмотры, кроме первого за 350 р - бесплатные) к Барышниковой Ольге хожу.

Светик
#32

тоже ходила в линлайн правда по другой проблеме.очень понравилось что доктор всегда предупреждает по стоимости,бумаги подписываются где всё указано и на ресепшене не оказывается неожиданностью сумма за услугу!

ида
#33

да уж, во многих местах такой эффект неожиданности при оплате возникает, в линлайне не так!была там на прошл неделе делали ботокс,до процедуры доктор всё посчитала, подписали бумаги с ценой. ни одного вопроса)всё понятно,сколько.за что.

Валентина
#34

а если после филлера щечки болят,делала сегодня прошло 5 часов,это нормально или нет?

Валентина
#35

а если после филлера щечки болят,делала сегодня прошло 5 часов,это нормально или нет?

Гость
#36
Автор

Хочу избавиться от носогубных складок. Кто-нибудь делал уколы филлерами в примерно таком же возрасте? Морщин у меня нет, но не нравится как носогубные складки выделяются((

Гость
#37

мне 25, только что сделала, результат очень нравится. хотя они меня и не тревожили сильно. всем советую начать, пока не поздно)

#38

Мне 24. Я делала ботокс на область между бровями, слишком часто хмурюсь, и складка нехорошая образовалась. Мою проблему грамотно решили в этой клинике - http://dr-cosmetolog.ru/botox.html#go

Ксения
#39

Я на этом форуме отзыв прочитала про Барышникову Ольгу и к ней сходила. Сразу Ботокс в лоб сделали и Ювидерм в губы и носогубки, все шикарно, подтверждаю.

Linn
#41

Бесплатное проведение различных видов пластических операций и косметологических процедур, стоимость которых обычно может составлять сотни тысяч рублей.

Каждый желающий может подать заявку на конкретную акцию или участвовать в проекте на постоянной основе, подав заявку на определенный вид операции.

http://omorfia.ru/about?U41631

Гость
#42

зачем ботокс? существует гораздо более эффективная технология в современной косметологии - липофилинг, когда под кожу вводят жир , например мне вводили из области живота, но не просто жир, а очищенный центрифугой. Организм воспринимает свой жир гораздо лучше, чем ботокс, инородный материал, да и к тому же этот ботокс потом может растечься по всему лицу. Я делала себе и носогубки, но возрастные, и слезные борозды. Результатом довольна. Но эту процедуру надо будет еще провести через несколько лет. А та эффект долго сохраняется. Обратитесь в клинику баланс на рублевке, там это все делают.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: