Гость
Статьи
Хочу убрать носогубку

Хочу убрать носогубку

Всем привет! Мне стукнуло 33 года, и я отчетливо вижу что у меня появились некрасивые носогубные складки((. С ними я выгляжу на все 40 лет, при чем морщин у меня нет совсем, кроме них. Нашла хорошего косметолога, не помню как препарат называется, стоит 12.500р, говорит хватит на год - полтора, потом рассасывается. Но боюсь( Первый раз себе что-то под кожу колоть буду, страшновато, а что может быть не так? Особенно после ветки "Вся правда о биоревитализации", как там себя изуродовали у косметологов. Короче и шарпеем ходить не хочется, и страшно за осложнения. кто колол - подскажите!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Я колола в носогубки рестилайн и стилаж. Мне хватило на год. Оба препарата понравились. Ищите косметолога по рекомендации. Препаратов сейчас хороших много, а вот рук. умеющих хорошо колоть, мало

Наталья
#2
Ирина

Я колола в носогубки рестилайн и стилаж. Мне хватило на год. Оба препарата понравились. Ищите косметолога по рекомендации. Препаратов сейчас хороших много, а вот рук. умеющих хорошо колоть, мало

Дадите координаты Вашего?

***
#3

Я делала контурную пластику, хватило примерно на полтора года.

Ирина
#4

"Моего" зовут Кира Валерьевна Степанюк, работает в косметичком центре Реднор ( сеть в москве), в отделениях на таганской и театральной. Она реально хорошо колет, в том числе диспорт ( аналог ботокса). Если пойдете, можете сказать, что от Каликиной Ирины. удачи

Автор
#5

Он мне Радиес колоть будет, почитала, вроде норм. препарат.

Автор
#6

Наталья, вы из Москвы? Мой на Серафимовича д.2 принимает, очень - очень аккуратненько все делает, никогда ничего не посоветует плохого, плюс говорит что это вам надо, это не надо, короче за бабками не гонится. Если вам надо, дам телефон.

Наталья
#7

Автор, непонятно - Вы ищите косметолога или рекомендуете?

Наталья
#8
Ирина

"Моего" зовут Кира Валерьевна Степанюк, работает в косметичком центре Реднор ( сеть в москве), в отделениях на таганской и театральной. Она реально хорошо колет, в том числе диспорт ( аналог ботокса). Если пойдете, можете сказать, что от Каликиной Ирины. удачи

Спасибо большое, Ирина. Посмотрела сайт. Действительно очень важны руки, а не центр или бренд.

Блондин
#9

В интернете есть оцифрованная книга Кэрол Мадджио: Аэробика для кожи и мышц лица

введите название в поисковик

Блондин
#10

Вот ссылка на упражнение для носогубки http://aerobikalica.ru/54.php

Маруся
#11

Главное почитайте отзывы о клинике-идти нужно только к профессионалам! Там Вам обязательно должны дать подписать договор!!! Я уже себе делала биреовитализацию и губы увеличивала. Процедура проходит с кремовой анастезией - Вы даже и не почувствуете боли! Результатом очень давольна! Бояться не стоит - пока сам не попробуешь не поймешь...

Гость
#12

Главное хороший косметолог и препарат безопасный,чтобы на него сертификат был.Я люблю Ювидерм,в носогубки ультра 3 может помочь.

Kosmetolog
#13
Автор

Всем привет! Мне стукнуло 33 года, и я отчетливо вижу что у меня появились некрасивые носогубные складки((. С ними я выгляжу на все 40 лет, при чем морщин у меня нет совсем, кроме них. Нашла хорошего косметолога, не помню как препарат называется, стоит 12.500р, говорит хватит на год - полтора, потом рассасывается. Но боюсь( Первый раз себе что-то под кожу колоть буду, страшновато, а что может быть не так? Особенно после ветки "Вся правда о биоревитализации", как там себя изуродовали у косметологов. Короче и шарпеем ходить не хочется, и страшно за осложнения. кто колол - подскажите!

Профессиональные консультации по всем вопросам врачебной косметологии: ботокс, контурная пластика, мезонити и тд. Решение сложных проблем. Коррекция возрастных изменений.Исправление чужих ошибок.

Врач косметолог высшей категории.

e-mail: doctor-kosmetolog@inbox.ru

Гость
#15

Девочки, а кто посоветует хорошего косметолога в Питере, та же проблема - убрать носогубки.

Лександра
#16

Кто посоветует клинику с хорошем специалистом? хочу уколоть Радиессам себя ,но говорят у специалиста должен быть сертификат на разрешение именно этого аппарата.

Гость
#17

Колола гиалуронку, осталась довольна.

Косметолог
#18

*** leilacosm
м.Багратионовская
ул.Кастанаевская 6
Увеличение Губ, Увеличение Скул, Подбородок, Носогубки, Гусиные лапки, Контур губ:
Princess 1ml - 8.000р
Surgiderm 30xp 0,8ml - 9.000р
Surgiderm 18xp 0,8ml - 7.000р
Surgiderm 24xp 0,8ml - 8.500р
Stylage M 1ml - 10.000р
Stylage L 1ml - 10.500р
Stylage XL 1ml - 11.000р
Juvederm 3 1ml - 12.000р
Juvederm 4 1ml - 12.500р
Juvederm Voluma 1ml - 13.000р
Sculptra 2ml (3-5лет) - 30.000р
Radiesse 1,5ml - 15.000р
Биоревитализация:
Princess Rich 1ml - 5.500р
Stylage Hydro 1ml - 6.500р
Juvederm Hydrate 1ml - 7.500р
Meso-Xanthin F199 1,5ml - 10.000p
Teosyal Meso 2ml - 14.000р
Мезотерапия :
Для свежести гиалурон 1% 2ml - 2.500р
Жирн/норм кожа 2,5ml - 2.500р
Морщины/акне 2,5ml - 2.500р
От растяжек и рубцов 2ml - 2.500р
От морщ.под глазами 2,5ml - 3.000р
От тёмных кругов 2,5ml - 3.000р
От Морщин вместо Botox 2ml - 3.500р
Заполнение морщин чистой гиалурон
кислотой 3,5% 2,5ml - 7.000р
Липолитическая программа:
Щёки - 3.000р
Тело - 5.000р
(Курс 2-5 процедур)
Мезонити : глаза 4.500р, лоб 5.000р, носогуб 4.000, подбородок 6.500
Botox: лоб 4.000р, межбров 2.500р, гусиные лапки 3.500р, нос 3.000р.
Цены фиксированные.
Анестезия входит в стоимость‼️

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: