Гость
Статьи
Как убрать носогубку?

Как убрать носогубку?

Мне 20, но уже старею. Появилась носугубка в одной стороне и очень видно как можно убрать её? Уже чувствую себя некрасивой

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы пользуетесь косметикой, тональником?

Гость
#2

У тебя просто углубление появилось? Или прям складка. Наверно углубление просто. Так это нормально. Черты лица у тебя такие. Но по факту если чувствуешь напряжение в этой области то эт невроз и частые стрессы с малоподвижным образом жизни. Надо больше двигаться и дышать свежим воздухом.

Гость
#3

20 лет рано колоть носогубку, хотя если хочется, то можно😂

Гость
#4

просто реже улыбайся активно, пользуйся увлажняющим кремом Гиалуроновым по своему типу кожи, это отсрочит появление морщинок

Гость
#5
Гость

просто реже улыбайся активно, пользуйся увлажняющим кремом Гиалуроновым по своему типу кожи, это отсрочит появление морщинок

А для жирной тоже есть гиалуроновый

Гость
#6
Гость

А для жирной тоже есть гиалуроновый

я на лето взяла матирующий Гиалуроновый крем Eco-refill у librederm, макияж идеально ложится и весь день держится

Гость
#7
Гость

вы пользуетесь косметикой, тональником?

Да

#8

Здравствуйте, буквально полтора месяца назад наткнулась в инстаграме на интересный аккаунт. Владелица - очаровательная женщина, уверяла что с помощью упражнений можно избавиться от прыщей, морщин, неровностей на коже и т.д. Я купила данный курс и осталась в восторге, т.к. результаты действительно есть) Если вам интересно почитайте тут: http://cloudaxus.com/file/aec954. Надеюсь что помогла вам)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: