Гость
Статьи
Липофилинг лица. …

Липофилинг лица. Сколько держится результат

Здравствуйте.девушки кто делал липофилинг лица? Поделитесь пожалуйста своим опытом! Как долго реабилитация проходит, очень интересно сколько держится результат? И в какие места более резутативный эффект даёт?остались давольны?
Благодарю всех за ответы! 🙏
Большая просьба другие працедуры, а также врачей и клиники не рекламировать, поскольку уже нашла специалиста и определилась с працедурай.
#красота #пластика 

!
5 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

У всех по разному ,кто как полнеет ,кто как наест . Естт возрастной набор веса

!
#2
Лиза

У всех по разному ,кто как полнеет ,кто как наест . Естт возрастной набор веса

У меня с весам проблем нет! Держу себя в одной форме

#3

жду тоже отзывов, т.к. очень худое лицо

!
#4
Эйс Вентура

жду тоже отзывов, т.к. очень худое лицо

Видимо мы не дождёмся, поскольку в основном здесь делают рекламу, а как написала что не нуждаюсь, сразу комментариев от реальных людей уменьшилось в разы))
У меня знакомая в нососогубные складки, ещё в губы делала. На губах очень быстро всё ушло, меньше 4ёх месяцев, а вот носогубные разгладились, год точно держится!

#5
!

Видимо мы не дождёмся, поскольку в основном здесь делают рекламу, а как написала что не нуждаюсь, сразу комментариев от реальных людей уменьшилось в разы))
У меня знакомая в нососогубные складки, ещё в губы делала. На губах очень быстро всё ушло, меньше 4ёх месяцев, а вот носогубные разгладились, год точно держится!

ну год вполне хороший результат) хотя ещё надо цены смотреть, просто филлеры дорогие, если для носогубок этот способ дешевле то огонь)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: