Гость
Статьи
Липофиллинг лица

Липофиллинг лица

Кто делал? Как результат? Сколько держится? У меня после брекетов ушёл объём лица (вес не менялся), кто носил, тот знает). Уже год прошёл, лицо немного пришло в форму, но всё равно ещё остались эти впалые виски и щёки. Может кто-то делал из-за других причин, всё равно интересно, расскажите о результатах) Ещё есть вариант у косметолога сделать волюмизацию, но никогда ничего не колола в лицо, боюсь всего инородного. Слышала про инъекции radiesse, но мне почему-то кажется, что лучше свои жировые клетки. Может кто-то сможет дать совет? #лицо

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Евгения
#1

Я делала липофилинг щек и скул,хотела подкорректировать форму лица.Жир брали с живота проколами,все максимально аккуратно и безобидно😄Синячки прошли спустя неделю,около месяца немного была припухлость так что это мне никак не мешало.Я оперировалась в Москве у Филиппова Александра Игоревича и он помог мне смягчить черты лица,я теперь выгляжу намного свежее и красивее.Можете сходить к нему на бесплатную консультацию,он работает в FrauKlinik)

Станислава
#2

Делала липофилинг 3 года назад, до сих пор результат сохраняется. Тут главное за весом следить. Делала операцию у Гришкяна. Жилочек брал из внутренней стороны бедра. Реабилитация легкая. Ни один химический препарат у косметолога не будет так идеально стоять, как свой жир. Да и у косметолога придется регулярно ставить эти препараты, а липофилинг держится долго

Гость
#3

Одна сплошная реклама, а неответы

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: