Гость
Статьи
Самара. Блефаро. …

Самара. Блефаро. Липолифтинг

Посоветуйте пожалуйста реально очень хорошего пластического хирурга в Самаре, специализирующегося именно в области блефаропластики и липофиллинга лица. Кто действительно делал у него и получил хороший результат. Специалистов интернет выдает много. Но нужен именно проверенный. За ответы по теме огромная благодарность!
Троллям и хамам - здоровья желчного!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я автор. Заголовок или я проглядела или модератор подкорректировал. Не ЛипоЛифтинг, а ЛиппоФиллинг. Заполнение морщин и создание объёмов собственной жировой тканью

Ленчик
#2

Все крутые хирурги принимают в Москве, поэтому лучше запланировать операцию там. Я рекомендую Кузина Д.А., он делает и липофилинг и блефаро, а точнее вы скажете ему, что хотите, а он уже спланирует что надо выполнить. Также в телеграм есть группа пластика инфо (и с запрещенной сети тоже она есть), ведет Кристина. Можно там задать вопрос, потому что там много девочек видит и возможно и в Самаре кого-то посоветуют вам

Света
#3

я тоже за Москву, лучше приехать, все хорошие спецы тут. Кравцевич Валентина. Просто реально есть смысл, здесь высокая конкуренция и много хороших известных врачей, которые думают о своей репутации

Юлия
#4

Поскольку пластическая операция - это не маникюр, а несколько посерьезней, то я летала в Москву. Хирурга выбирала сама. Читала отзывы, смотрела ***. Онлайн консультировалась с доктором Тумаковым, у него и прооперировалась. Делала верхнюю блефаро, очень довольна результатом.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: