Гость
Статьи
Ринопластика. Кто …

Ринопластика. Кто знает супер хирурга?

Уже делала дважды..( надо было оставить тот нос который мне сделали первый раз. Но лучшее враг хорошего! В итоге нос мне испортили! Надо переделывать у кого вот в чем вопрос! #пластика

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Краюшкин, мой любимый хирург) ещё Черкезов

София
#2

Абрамян Соломон Маисович из Фрау для меня крутой специалист!У него много звезд оперировалось и носы прям бомба!

Гость
#3
София

Абрамян Соломон Маисович из Фрау для меня крутой специалист!У него много звезд оперировалось и носы прям бомба!

Посмотрела его работы. Я б не сказала. Есть кто лучше в разы. Хотя не проверишь не узнаешь. Это ж интернет!

Гость
#4

Фролов Михаил Михайлович,челюстно-лицевой хирург.Подруга переделывала ,осталась довольна.

Ленчик
#5

Идите к Кузину (клиника Селин, Москва). Он берётся за повторные ринопластики, но сначала на консультацию сходите (она бесплатная) и там уже доктор посмотрит сможет ли вам помочь. Исправлять работу предыдущего хирурга очень трудно

Анютка
#6

Давид Рубенович Гришкян! Его ринопластика идеальна + у него большой опыт переделывая операций "умелых" хирургов. Следила за историей одной девушке, которой 3 раза делали нос и каждый раз становилось хуже. Только он смог привести ее в нормальный и красивый вид!

Гость
#7
Анютка

Давид Рубенович Гришкян! Его ринопластика идеальна + у него большой опыт переделывая операций "умелых" хирургов. Следила за историей одной девушке, которой 3 раза делали нос и каждый раз становилось хуже. Только он смог привести ее в нормальный и красивый вид!

Раз на раз может не приходится?! Давным давно была у него на консультации не внушил уверенность.

Рита
#8

Я тоже могу от себя порекомендовать Абрамяна Соломона Маисовича.Сама лично переделывал свой армянский нос.Нос офигенный,аккуратненький.

Гость
#9

НЕ НУЖНО УМЕНЬШАТЬ НОС ! Это огромная ошибка, которая берёт корни от быловкусов быдломужлобов, которые не уверены в своих силах и желают рядом курносую соплюху ! Настоящие мужчины сейчас обожают женщин с носиком с горбинкой - это особый зрелый шарм красоты и вкуса !

Света
#10

Александр Дмитриевич Пападопулос, очень хороший ринопласт. Я сама к нему иду зимой. Мне его советовали и доверяю людям, которые о нем говорили. И работы конечно очень нравятся

Гость
#11
Света

Александр Дмитриевич Пападопулос, очень хороший ринопласт. Я сама к нему иду зимой. Мне его советовали и доверяю людям, которые о нем говорили. И работы конечно очень нравятся

Я его пациентка и согласна с хорошими отзывами ! Сделал мне прекрасный нос и вернул дыхание. Сейчас пишу на форумах, потому что найти хорошего ринопласта ой как трудно!

#12

Жолтиков
СПб

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: