Гость
Статьи
Ринопластика без …

Ринопластика без операции нитями Аптос APTOS

Девушки. Сделали ринопластику. год назад Кончик носа сильно опустился, повторять желания нет, так как делалось у одного из лучших хирургов, а толку ноль если не хуже. Сейчас, есть вариант подтянуть дело нитями Аптос как я поняла. Но в интернете ничтожная информация. Хоть кто нибудь что нибудь знает? Прошу прокоментировать бывалых! спасибо всем огромное.

Пулька
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да бред, дай Бог просто не будет эффекта но скорее всего у вас появятся подкожные рубцы-дорожки . Делайте у другого врача повторку.
И у кого делали? Эти лучшие как правило просто распиаренные мясники

Lena
#2

Здравствуйте! Вам правда нужен другой специалист, с этими вещами нельзя шутить. Моя мама делала у косметолога Кондратьевой Елены Геннадьевны нити Аптос в клинике Столица. Мама теперь всем советует ее, так как результат реально потрясающий! Посмотрите, надеюсь вам поможет http://www.stomed.ru/vrachi/77394/

Мария
#3

Вообщем то могу сказать что неплохой результат дают нити . но в случае небольшого сужения и приподнятия кончика . Единственно я делала эту процедуру не Аптосами , а итальянскими нитями Happy Lift Nose. Делала мне эту процедуру Косметолог с большой буквы Путилова Наталья Юрьевна. Кстати можете зайти на сайт клиники Мон Блан , там очень подробно описываются безоперационные методики ринопластики. Лично я вижу эффект и мне он нравится , но сразу надо оговорить , что это эффект временный. На год наверно. Я бы вам для начала порекомендовала попробовать так, а если не подойдет , то тогда надо переделывать , причем у другого хирурга , скорее всего , раз с вашим дело не заладилось , то уже дальше не надо экспериментировать. Я консультировалась с хирургом Салиджановым , в этой же клинике , и он мне порекомендвал начать с малоинвазивных вариантов , а дальше посмотреть. Можете сходить туда и проконсультироваться сразу у двоих специалистов , потому как они оба очень грамотные и серьезные врачи. Конечно нити поставить дешевле , чем делать переделку это понятно , но с другой стороны это надо повторять .. Вообщем надо вам самой подумать конечно , все индивидуально.

Инна
#4

Делала год назад у Белого И.А. так результат потресающий, носик мой выглядит аккуратным именно таким как я хотела, попробуйте сходить к нему на консультаци он сможет вам помочь

#6

Мне тоже кажется, что кроме повторной ринопластики тут ничего не поможет.

Мария
#7

А я делала подтяжку нитями АПТОС. Одну специально оставили на нос.
У меня(с возрастом) нос стал опускаться вниз и вообще, больше стал напоминать сливу печальную...
Доктор предложила мне одну поставить , что бы приподнять кончик носа.
Сказано-сделано... Нос РЕАЛЬНО приподнлся, стал выглядеть тоньше и изящнее!
Никогда бы не подумала, что не прибегая к ринопластике, можно добиться таких результатов!
Делала в Москве, у к.м.н. Лещинской Л.М.

Гость
#7
Мария

А я делала подтяжку нитями АПТОС. Одну специально оставили на нос.
У меня(с возрастом) нос стал опускаться вниз и вообще, больше стал напоминать сливу печальную...
Доктор предложила мне одну поставить , что бы приподнять кончик носа.
Сказано-сделано... Нос РЕАЛЬНО приподнлся, стал выглядеть тоньше и изящнее!
Никогда бы не подумала, что не прибегая к ринопластике, можно добиться таких результатов!
Делала в Москве, у к.м.н. Лещинской Л.М.

Не подскажете как долго сохраняется результат? И больно ли?

Света
#9

лучше не делать нити. о вреде и побочках и сложностях безоперационной ринопластики пишут многие хирурги! и не потому что им это выгодно, а потому что у них масса примеров, как это бывает. там рисков много. По хирургической рино советую Пападопулоса из Эталона

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: