Гость
Статьи
Гной внутри шва

Гной внутри шва

Подскажите, может было у кого такое? Вчера примерно на 17 день после Операции заметили, что на одном шве после маммопластики небольшое расстояние, как будто он разошёлся и внутри бело-желтое видно что то. Особо ничего не вытекает, только на бинте немного остаётся. Так вот, к врачу я уже ездила , сказал что пошло воспаление, пить антибиотики и тд. Но я пишу для другого. Сказал, что видно будет потом что да как, смотря как все развиваться будет. Мне интересно конкретно было ли у кого нибудь такое и чем заканчивалось? Пока что он сказал, что особо переживать не надо, возможно просто рубец будет грубее. Завтра поеду к нему опять, но хочется знать к чему быть готовой , да и вообще послушать тех, у кого были проблемы с заживанием шва

sweetyty
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Организм открыл "течку"-так надо,или плохо зашили и разошлось.Купи антибиотик ,тот что доктор сказал и донимай его частыми визитами.Это тебе надо.xvzw@mail.ru

Гость
#2

Кто вам делал операцию?

Гость
#3
Гость

Организм открыл "течку"-так надо

да, автор, смирись, прими и отпусти

Гость
#4
Гость

Кто вам делал операцию?

Очень хороший хирург в СПб , но тут дело явно не в нем, все прекрасно заживало и швы были прекрасные. Просто попали бактерии видимо

Гость
#5
Гость

да, автор, смирись, прими и отпусти

Аминь!

Гость
#6

плохо дело.

Гость
#7

левомеколь в помощь

#8

посмотрите здесь

Ирис
#9

Все идеально всегда быть не может. Даже если вас оперирует самый лучший хирург в самой лучшей клинике золотым скальпелем, риски каких либо осложнений или таких ситуаций, как у вас есть всегда. Хотя, есть вероятность, что вы что-то делали не так во время реабилитации. Я вот, несмотря на то, что оперировалась у опытного хирурга с высокой квалификацией, у Кобулашвили, прекрасно понимала, что есть малый процент вероятности что может что то случится. Тут важно, чтобы ваш врач после этого следил за вами под чутким контролем. Да и в принципе они должны и так вниманием не обделять. Я вот благодаря такому контролю, выполняла все рекомендации.

Дарья
#11

Здравствуйте, чем у вас все закончилось?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: