Гость
Статьи
Секс после кс и …

Секс после кс и загноенное шва

Прошло с кс 1,5 месяца
После кс загноился шов вскрыли и выпустили гной рубец не зашивали уже почти зажил осталась маленькая дырочка скоро схлопниться я надеюсь!
Не удержалась занялась сексом и где были мои мозги когда вспомнила что без презерватива нельзя!!! Теперь думаю что делать для экстренной контрацепции времени прошло уже много! Боль не мучает чувствую сейчас хорошо, но только вот не знаю что делать то теперь дурочка! Как думаете насколько велики шансы что я начудила серьезно?

13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, а Вы кормите грудью?и через сколько после родов случился секс без контрацепции? Узи контрольное делали после родов через 1,5 месяца?

Гость
#1

Естественный отбор.

#3

Это как повезет. Месячные после родов (КС) уже были? Если да - отсчитывайте от них срок своего цикла и делайте тест на беременность. А вообще извините, тут не просто без презерватива нельзя, тут даже с ним без таких осложнений с воспалением 2 месяца после КС нельзя ни в коем случае, а у вас осложнения таки были, в таком случае вообще по ситуации - может, через 3 месяца можно, а может и 4-5-6, это вопросы к врачу. Пока вам даже с альтернативными способами без проникновения еще рано, это можно будет, когда ваша маленькая дырочка зарастет, ну и прибавляем после того пару-тройку недель до традиционного секса. Ну остается надеяться, что обошлось. Честно - тут 50 на 50, то ли все нормально, то ли шов может разойтись и все воспалиться.

Заводная
#4

У нас секс начался через 3 недели после КС и никаких пробоем не было. У вас нагноение шва на животе же было а не на матке. Секс тогда никак не повлияет .

Гость
#5
Заводная

У нас секс начался через 3 недели после КС и никаких пробоем не было. У вас нагноение шва на животе же было а не на матке. Секс тогда никак не повлияет .

Вообще ваш ответ больше мне нравится) но я для успокоения ведь боли нет все хорошо ну вот просто я дурочка не удержалась и все

#6

Нет узи не делали, акт случился как раз после 1,5 месяца, грудью не кормлю но молоко имеется в небольших количествах.
Боли нет не в процессе не после него, так же шов я заметила сегодня ещё больше зажил там прям крошка осталась, конечно больше баловаться так не буду, интересно могла ли я вдругу ли я вдруг после этого забеременеть? Конечно не хотелось бы

Заводная
#7
Татьяна

Нет узи не делали, акт случился как раз после 1,5 месяца, грудью не кормлю но молоко имеется в небольших количествах.
Боли нет не в процессе не после него, так же шов я заметила сегодня ещё больше зажил там прям крошка осталась, конечно больше баловаться так не буду, интересно могла ли я вдругу ли я вдруг после этого забеременеть? Конечно не хотелось бы

Конечно могли забеременеть. А вы уже забыли откуда дети берутся или надеетесь что авось пронесёт? Зря!

#8

Презервативы вредны. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью! Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!

Гость
#9

а какое у него звание в контер страйке?

Гость
#10

кс *** играйте в валорант

Ира
#11

Забеременеть может однозначно. Даже прерванный половой акт не всегда даёт 100% гарантию предохранения. Тут уже дело случая принесёт или нет. Просто сходиться спустя пару недель сдайте ХГЧ, есть же платно например, можно сходить на контрольное УЗИ, так как времени действительно у вас прошло очень мало. Одним словом тут уже 50/50, говорят что когда кормишь грудью не забеременеешь, Но это исключительно миф. Нет 100% гарантии защиты. Что касается шва, у меня тоже очень долго заживал, потом покупала себе на Яндекс.маркете средство для ран доктор чистотелоff. Мне прямо мой доктор рекомендовала посмотреть, там кстати сейчас акции неплохие, может заглянуть ради интереса. Так вот, обрабатывала им шов, зажил очень быстро, хотя тоже было нагноение. Брала большой флакон 150 мл, а теперь пользуемся регулярно, если кто-то поранился, порезала палец, он и кровь быстро останавливает, и рано с ним не инфицируются а быстро заживается, то есть такие края красные не появляются, не знаю как правильно объясниться, ранка просто появилась, спустя пару дней прошла. Можете им попробовать, в принципе дома где есть маленькие дети Я даже сказала бы что он незаменим, это как альтернатива перекиси, но мне кажется он гораздо лучше справляется с любыми травмами, ссадинами, царапинами. Но она УЗИ конечно сходить, естественно сейчас ещё рановато, для обследования, но с пару недель спустя для своего успокоения. Ну разойтись швы у вас точно уже не должны от интимной близости с вашим мужчиной.

#12
Заводная

У нас секс начался через 3 недели после КС и никаких пробоем не было. У вас нагноение шва на животе же было а не на матке. Секс тогда никак не повлияет .

Ну вы рисковые. Врачи запрещают после ЕР 6 недель, а после КС - 8 недель. Если у вас обошлось - не обобщайте. Вы после секса меньше чем через месяц вообще могли сразу уехать в реанимацию с расхождением шва и таким кровотечением, что вам бы жизнь спасали, срочно матку бы удаляли и надеялись, что выживете. Потому и запрещают, что исторически бывали такие случаи, что кто-то после КС торопился с сексом и таки не выживали, истекали кровью даже до приезда скорой.

Гость
#13

Здравствуйте, а почему анальный в этом плане плох?
После КС занимались этим , и... До сих пор, ничего плохого в этом не вижу.
Оба получаем удовольствие

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: