Гость
Статьи
Муж скрывает жену и …

Муж скрывает жену и ребенка

Добрый день! 28 лет, замужем год, ребенку 3 мес. Женились не по залету, узнали о б уже после подачи заявления. Мне кажется муж скрывает наличие жены и ребенка в соц сетях. Все его фото там ещё до знакомства со мной. Это конечно не так важно, но так как ко мне часто приходят сообщения с предложениями познакомиться, я добавила совместные фото и сменила статус на замужем. Иногда спрашивала у мужа, почему он, имея стопицот фото своей машины и фото с друзьями,не добавит совместное со мной, ребенком? Отшучивался, отговаривался. Недавно на днях он вышел покурить, я добавила ему на страничку фото сына. Скорее как шалость, я знала что удалит. На что он начал натурально орать и выражаться. На следующий день с другого своего аккаунта увидела, что профиль теперь вообще скрыт. Почему то кажется, что скрывает он наличие жены и ребенка не просто так, хотя и не понимаю где и когда мог бы обзавестись особой, от которой данный факт хотелось бы утаить. В свободное время и выходные проводит за компьютерными играми. Я выгляжу так же,как до беременности, за исключением шва от кс. Но я замечаю уже давно, что секс стал ещё реже, чем раньше, интереса ко мне как к женщине не проявляет, по моему только на начальном этапе отношений это было, приходится приставать самой и слушать обидные отговорки про головную боль/усталость или обвинение в нимфомании. Общих интересов нет, не разговариваем, так как ложится в три ночи после игр и ругается, что пристаю "с глупыми разговорами". Разводиться не хочет, предлагала много раз, говорит что любит. А я себя чувствую совершенно несчастной. Начала от него отдаляться, уже не хочется лишний раз что-то рассказать, чтобы не начал отмахиваться от меня и тд. Ушла с головой в работу (с ребенком няня), но заметила, что начала тосковать по прошлой жизни и даже по прошлым отношениям с задушевными разговорами, смехом и стабильной половой жизнью. Соц сеть это конечно бред, но на фоне всего этого...Есть ли какие варианты, поправить отношения, как считаете?

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Лесь
#1

Он отвоевывает свою личную территорию, на которую вы нагло пытаетесь вторгнуться. Прекращайте это делать, займитесь собой, своей жизнью.

Гость
#2

Конечно. Любовник называется терапия.

Гость
#3

У него те же самые чувства и он тоже скучает по свободной жизни. Вы оба не готовы к ребенку, он вас тяготит.
------

Гость
#4

Вы нормальная женщина ! Я бы на вашем месте подала на развод. Серьёзно. Вы должны были уметь ставить свои границы- так можно со мной, так уже нет. НЕПРИЕМЛИМО. Сами упустили. Вы работаете , есть деньги няню. Зачем вам этот овощ компьютерный ?! Уж лучше сейчас пережить развод чем через 5 лет. За это время вы наверняка встретите мужчину который будет вас любить. Обнимать. Разговаривать. И просто быть с вами. Это очень дорогого стоит.

Лесь
#5
Гость

Вы нормальная женщина ! Я бы на вашем месте подала на развод. Серьёзно. Вы должны были уметь ставить свои границы- так можно со мной, так уже нет. НЕПРИЕМЛИМО. Сами упустили. Вы работаете , есть деньги няню. Зачем вам этот овощ компьютерный ?! Уж лучше сейчас пережить развод чем через 5 лет. За это время вы наверняка встретите мужчину который будет вас любить. Обнимать. Разговаривать. И просто быть с вами. Это очень дорогого стоит.

Вы разницу понимаете в "устанавливать СВОИ границы" и "лезть в чужие"? Совсем не видите ничего? У них дефолт в браке, и самое "умное" для развала брака она уже начала делать. Ей бы отклеится от мужа и дать ему продохнуть, и ждать бы пока он сам к ней потянется, но нет же...

Гость
#6

Я жила в гражд.браке 3 года и за все время тоже не выставлял совместные фото где прям видно что мы вместе,а так где сидим просто рядом ничего особенного было пару фото.потом выяснилось,что общался с девушкой которой втирал ,что я просто знакомая. Хотя любовь была ко мне и просто обьяснил тем ,что бесс попутал.зато я должна была закрыть профиль и доступ ко всем сообщениям.или вот пример когда была в браке есть ребенок тоже самое но правда сына добавлял,потом столько оказалось интересного,правда все это узнала уже после развода.ну их всех.

Гость
#7

А зачем 3-х месячного ребенка выставлять на всеобщее обозрение, для чего? А на счет что вас в двоем не ставит, значит не хочет и почему вы мужу навязываете, что ему делать. А вообще займитесь ребенком, и меньше к мужу ципляйтесь!

Гость
#8

Ребенок мужику не интересен. Обычная ситуация в молодых семьях. Вы рожали для себя.

Тина
#9

Единственный мужчина которого я выставлял в соц сетях был мой сожитель с которым прожила 5 лет. Он был настоящим отцом моему сыну и самым верным моим другом. Всех других не добавляла по причине того, что я до конца в этих людях не уверенна. Даже нынешнего мужа не выставляю. А вдруг сегодня мы пара, а завтра уже нет... Собственно ко второму моменту мы уже подходит медленно и верно. Зачем афишировать это в сетях?

Пилалила
#11

Он мог в играх с кем то познакомится. А там могут знать его реальное имя и он боится что могут пробить по соц сетям и увидеть что женат и с ребёнком.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#12

Вот урод. Кобелино. Мамкин сынок. Эгоист проклятый. Зачем рожали от идиота? Хорошо же его знали. Теперь терпите ради ребенка. Фото без него выставляйте и любовника заводите.

Cat🐈
#13

Если он не обновляет профиль уже давно или у него ничего в профиле нет, то и не нужно давить на него. Все таки это бабские заскоки выставлять 100500 фоток детей в свой профиль (которые никому не интересны, уж извините). А если он регулярно обновляет свой профиль, но нет ни одного совместного фото с вами, тогда это уже ясно как день, что он пытается выглядеть холостым. И вот в этом случае стоит задуматься

Гость
#14

Не пойму, ваш муж- двоеженец что ли? Это у нас карается законом. Пойдите в ЗАГС поднять документики

Мария
#15

С одной стороны, автор, это нормально.
Я когда вышла замуж, почти 3 года не афишировала свой брак, нигде не было ни статуса, ни фотографий с мужем и ребенком. Даже не могу объяснить почему не хотелось. У меня не было никаких любовников) Просто я очень долго отвыкала от "свободы") Хотелось казаться той легкой девчонкой, которой была всегда до замужества, а не женой и матерью)
С другой стороны, что он начал так негативно реагировать на фото, которое вы ему кинули - ну хз.