Гость
Статьи
Муж предал, родил …

Муж предал, родил ребенка на стороне, долго скрывал в итоге ушел

Добрый день, не знаю что делать. Муж предал, родил ребенка на стороне, долго скрывал в итоге ушел. Есть общий ребенок 5 лет. Хочет нормальных отношений, приходит в нашу квартиру, ласково меня называет, приглашает вместе гулять. Про ту мадам и ребенка ничего не говорит. Дочь очень скучает по нем. Постоянно приходит на час-два, балует подарками и уходит. Прошу его нас не трогать, хотябы какое-то время, объясняю, что это не воспитание, а воскресный папа. Мне видеть его очень тяжело, скучаю. 2 месяца с нами не живет. Там видимо счастлив, в заботах, роды, выписки, пеленки... Детей любит, папа хороший. Не даю видить ребенка, понимаю, это глупо, но она отвыкает тогда от него и ведет себя спокойно. Пока не разведены. Как выстроить отношения с ребенком, как вести себя самой? Раны у меня еще болят, обида, злость и ненависть к нему. Как поступить мудро? #бывшие #муж #дети #нуженсовет

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нельзя ребёнка лишать отца. Обидно, больно, предали, конечно никому не пожелаешь. Козел он конечно редкостный. Берите себя в руки, разводитесь и стройте свою жизнь. Дети ведь не виноваты, что родители разошлись, даже если кто-то один виноват. Миритесь с новой реальностью, не переживайте, счастья вам!🌹

33летний пенсионер
#2

Нобелевскую премию то получил хоть?

Гость
#3

Я сразу развелась , в суде развели без его согласия так как у него на паспорте ребёнок от любовницы . Моя родня его предупредила чтобы не чудил со мной .

Гость
#4

5 лет? дык уже можно передавать через третьих лиц.

Гость
#5

Ребенку дайте с отцом общаться. Он ее не предавал. Ей папа нужен. Хотя бы воскресный. Вам решать что делать. Но похоже муж принял решение выбрать другую семью. Он не раскаивается в том что сделал и семью сохранять не хочет. Тогда разводитесь пусть платит алименты на дочь. Общаться придется из-за ребенка. Вам чтобы успокоиться нужно время. Выскажитесь подруге или члену семьи ,станет легче. Молитесь о спокойствии и руководстве что делать. Слушайте музыку, или делайте что-то своими руками чтобы переключиться и успокоиться. Очень помогает чтение Библии. Ведите дневник.

Гость
#6

Разводись и подавай на алименты поскорее. Порядок свиданий установит суд. Если бывший припрется в неустановленное время слать в

Алина
#7
Гость

Разводись и подавай на алименты поскорее. Порядок свиданий установит суд. Если бывший припрется в неустановленное время слать в

Пока морально не готова к разводу, он мою самооценку угробил, внушил, что я останусь со статусом разведенки с ребенком

Алина
#8
Гость

Ребенку дайте с отцом общаться. Он ее не предавал. Ей папа нужен. Хотя бы воскресный. Вам решать что делать. Но похоже муж принял решение выбрать другую семью. Он не раскаивается в том что сделал и семью сохранять не хочет. Тогда разводитесь пусть платит алименты на дочь. Общаться придется из-за ребенка. Вам чтобы успокоиться нужно время. Выскажитесь подруге или члену семьи ,станет легче. Молитесь о спокойствии и руководстве что делать. Слушайте музыку, или делайте что-то своими руками чтобы переключиться и успокоиться. Очень помогает чтение Библии. Ведите дневник.

Дочь после его встреч плачет, он поиграется, раздразнит и уходит. Потом на неделю пропадет, потом опять появляется с подарочками. Не папа, а праздник.

Гость
#9

Не лишайте ребенка отца. Понимаю что вам обидно и больно, но подумайте в первую очередь о дочке. Не настраивайте дочь против отца, чтобы она не получила потом проблем с противоположенным полом.

Гость
#10

Домой водить его не надо, пришёл, подождал у двери, ребёнка выдали на прогулку. Он потом к вам в постель полезет, вы отказать не сможете в надежде воссоединения, и промучаетесь. От любовницы не уйдёт, новорождённого не оставит, ему новизна и ощущения яжотец. Так что первым делом отвадить от квартиры, объяснить, что вы уже не его женщина. Пусть приходит по воскресеньям, ребёнок привыкнет, главное не пускать домой. Проходили. Сперва к ребёнку будет ходить, чай пить дома, потом поругается приселит к вам ночью, залезет под одеяло, а вы жалеть будете. Это тягомотина стара как мир. Имейте силы, уважение к себе и элементарное понимание, что человек предал.

Гость
#11
Алина

Пока морально не готова к разводу, он мою самооценку угробил, внушил, что я останусь со статусом разведенки с ребенком

Вас разведут быстро учитывая обстоятельства,ребенок если на него записан,так вобще .Чтобы не тоскаться по судам,подавайте сразу два исковых в общем заявлении.И на развод и на алименты,встретитись один раз на заседании и всё.

Гость
#12

Вы молодая всего лишь 30. Да найдёте ещё своего мужчину, и даже не думайте, что бывший вернётся. Он предал и Вы не сможете его простить. Поверьте женщине, которой 49 и тоже хороший отец для моего ребёнка и муж. Вот только я узнала об из егоз недавно, оказывается в него ребёнок а стороне ( залетел от любовницы, которую типа не любил), любовница младше меня на этак лет ( у них детей общих нет). И весь этот груз шарахнул меня по голове. Вот я уже не молодая теперь женщина и поверьте, это очень тяжело, когда у тебя муж красавец(всегда передо мной вертится, стараясь показать, как он хорош, хотя я тоже не ***), хороший отец, руководитель в карьере, прекрасный семьянин и с золотыми руками. Но … трудно мимо юбки проходит. С я не живу, а существую. Он живет своими интрижками прошлых лет, говорит любит меня и нет гарантии, что не заведёт другую. Поверьте в голове дурдом, я сейчас не работаю, сказал, что я должна выйти на работу, чтобы свою голову не забивала. Вот как раз я и работала, что некогда мне было замечать его сексуальные интрижки(так если бы интрижки, а то в него чувства, привыкает к другой женщине и живет вот такой двойной жизнью) Я готовлю, глажу, а другая ждёт вся такая наряженная. Вот это ад я вам отвечаю. Умом понимаю, нельзя так жить, но я живу и это моя придурошная жизнь. Я только за сына ему очень благодарна, мы с сыном очень близки. А простить не могу в душе, ведь он ничего не делает, чтобы я была только одна для него. Вы так хотите жить? Я вам рассказала свою историю жизни и Вам решать, как хотите жить: в розовых очках или реальной счастливой жизнью с одним любящим тебя мужчиной и ты его. У меня так не получилась, я тряпка об которой вытерпит ноги и смеются любовницы.

Гость
#13
Гость

Вы молодая всего лишь 30. Да найдёте ещё своего мужчину, и даже не думайте, что бывший вернётся. Он предал и Вы не сможете его простить. Поверьте женщине, которой 49 и тоже хороший отец для моего ребёнка и муж. Вот только я узнала об из егоз недавно, оказывается в него ребёнок а стороне ( залетел от любовницы, которую типа не любил), любовница младше меня на этак лет ( у них детей общих нет). И весь этот груз шарахнул меня по голове. Вот я уже не молодая теперь женщина и поверьте, это очень тяжело, когда у тебя муж красавец(всегда передо мной вертится, стараясь показать, как он хорош, хотя я тоже не ***), хороший отец, руководитель в карьере, прекрасный семьянин и с золотыми руками. Но … трудно мимо юбки проходит. С я не живу, а существую. Он живет своими интрижками прошлых лет, говорит любит меня и нет гарантии, что не заведёт другую. Поверьте в голове дурдом, я сейчас не работаю, сказал, что я должна выйти на работу, чтобы свою голову не забивала. Вот как раз я и работала, что некогда мне было замечать его сексуальные интрижки(так если бы интрижки, а то в него чувства, привыкает к другой женщине и живет вот такой двойной жизнью) Я готовлю, глажу, а другая ждёт вся такая наряженная. Вот это ад я вам отвечаю. Умом понимаю, нельзя так жить, но я живу и это моя придурошная жизнь. Я только за сына ему очень благодарна, мы с сыном очень близки. А простить не могу в душе, ведь он ничего не делает, чтобы я была только одна для него. Вы так хотите жить? Я вам рассказала свою историю жизни и Вам решать, как хотите жить: в розовых очках или реальной счастливой жизнью с одним любящим тебя мужчиной и ты его. У меня так не получилась, я тряпка об которой вытерпит ноги и смеются любовницы.

Ищите работу,подавайте на развод и раздел имущества.Вытаскивайте себя за волосы из этих больных отношений,разозлитесь в конце концов!Порежьте ему все вещи,побейте посуду,ну зделайте хоть что-нибудь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: