Гость
Статьи
Муж считает меня …

Муж считает меня предателем!!!

Здравствуйте! Если не узнаю мнение со стороны - сойду с ума. С мужем мы встречались не долго, всего пару месяцев и осознанно решили зачать ребенка. Мне было 25, ему 32. Семью, детей хотели оба безумно.Не смотря на его страшный диагноз(рак). Я забеременела, начали жить вместе, через пару месяцев я родила. Начался быт, начали частенько ругаться... В итоге когда малышу было 3 месяца у него начались осложнения, ему нужно было лечь в больницу на операцию на 2 недели. Поставил меня перед фактом, что я должна буду поехать жить в деревню к его родителям пока он будет в больнице. Слезно умоляла разрешить остаться нам с ребенком в городе, здесь рядом мои родители. У кого грудные дети поймут, как нужна помощь близких!! Элементарное общение, поддержка. Его родители сутками на работе, приходят домой только поесть а потом опять уходят в сарай смотреть скотину. Я понимала что одна с грудным ребенком в четырех стенах я сойду с ума. Но муж ничего не желал слышать, сказал что если я не поеду к его родителям, могу собирать вещи и уходить. Я начала с ним спорить, и тут началось... схватил за волосы начал бить по голове кулаками. Да, возможно довела. Но я собрала вещи и ушла к своим родителям. Сначала мы не общались, но когда он лег на операцию, мы начали переписываться, я его поддержала. Я думала что мы помирились, что вернусь к нему как только его выпишут. Но тут он мне заявляет что я его предала не поехав по его просьбе к его родителям, что я настоящий предатель и что он меня никогда не простит!!! Рыдала в трубку, умоляла простить (хотя я не считаю это предательством), умоляла ради ребенка все забыть и начать снова жить вместе. И тут он мне ставит условие, если я оформлю свою машину на его имя то он меня примет обратно (якобы в след. раз чтоб мне не повадно было уходить от него).Я отказалась...... и вот конец. Мои родственники, друзья, все против него, говорят что он не прав... Дорогие читатели, поделитесь пожалуйста своим мнением!!!..

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он не прав.

Гость
#2

Естественно он не прав!!!
Даже его состояние не дает ему право вас бить,шантажировать машиной чтобы не повадно бвло и заставлять вас ехатт фиг знает куда.
Забудьте его!Просить прощение не за что у него!

ри ри
#3

разводка разводочка

Zombie Cat
#4

Господи. да ваш муж неадекват. мне бы хватило того, что меня избил муж, не говоря уже об имущественном шантаже. довела или нет, мужчина всегда физически сильнее женщины и не имеет никакого права ее бить. не возвращайтесь, это ненормально.

Гость
#5

Да, вы должны были уйти жить к его родителям. Тогда он мог быть уверен, что вы будете "под присмотром" и вас не понесет куда не надо. Вы-то наверняка и не собирались гулять налево- но могли бы и не доводить больного человека и сделать так, как ему спокойнее, кто знает, может ему осталось недолго, тут в таком состоянии все капризы больного выполняют, а вы вот так закатили скандал. Что значит "сойду с ума в четырех стенах", другие не сходят- а вы сошли бы? Это нормально для матери грудничка сидеть безвылазно дома и все делать одной! Далеко не у всех есть помощники. Да, вы предали мужа, что не исполнили его желание - может быть последнее в его жизни. Так что корите себя сколько влезет, просите прощения, замаливайте грехи. Умрет мужик из-за вас (а стрессы очень даже усугубляют это дело) - себе не простите, а поздно. Да, отписывайте машину на его имя, даже если расстанетесь. Потому что материальное материальным, а совесть вас никогда не оставит. А то и вообще если ваш муж умрет, он вас заберет следом за собой в течение 40 дней. Такие люди просто так это не оставляют.

такая
#6

xитpoвыeбaный муж, послать подальше

такая
#7

гость 5, Вы по ходу муж автора, признайтесь, подглядел за женой и теперь тут строчишь, да?

Гость
#8

Начала читать тему и хотела уже сказать вам, автор, что при таком диагнозе люди умом часто трогаются или просто не хотят, что бы близкие видели их мучения, потому и гонит вас, ведет себя так. Хотела уже посочувствовать.. Но после слов потребовал записать на меня машину, поняла, что такую отсебятину в духе форума, может написать только вуменский тролль..

Гость
#9
Гость

Да, вы должны были уйти жить к его родителям. Тогда он мог быть уверен, что вы будете "под присмотром" и вас не понесет куда не надо. Вы-то наверняка и не собирались гулять налево- но могли бы и не доводить больного человека и сделать так, как ему спокойнее, кто знает, может ему осталось недолго, тут в таком состоянии все капризы больного выполняют, а вы вот так закатили скандал. Что значит "сойду с ума в четырех стенах", другие не сходят- а вы сошли бы? Это нормально для матери грудничка сидеть безвылазно дома и все делать одной! Далеко не у всех есть помощники. Да, вы предали мужа, что не исполнили его желание - может быть последнее в его жизни. Так что корите себя сколько влезет, просите прощения, замаливайте грехи. Умрет мужик из-за вас (а стрессы очень даже усугубляют это дело) - себе не простите, а поздно. Да, отписывайте машину на его имя, даже если расстанетесь. Потому что материальное материальным, а совесть вас никогда не оставит. А то и вообще если ваш муж умрет, он вас заберет следом за собой в течение 40 дней. Такие люди просто так это не оставляют.

Муж пишет? тогда и ребенка забирай, чего уж, да помучительней что бы ему было)))

Гость
#10

Продуманный тип. Машину на него перепиши. Вас бьют - вы подарок ему. Красавец. Он вас не любит. Манипулятор.

Гость
#11

абсурдная разводочка-ассорти.не хватает вишенки--муж заразил авторшу спидом, а рака на самом деле не было.

Гость
#13

Автор, что за вопросы??? вас побили,у вас хотят отобрать имущество, и после этого вы предатель??? вы тоже на голову больная??? гнать его вместе с его родителями,мама с папой пусть его выхаживают,пусть их бьёт и имущество у них отбирает,раз вырастили д e pь мо.

Гость
#14

Советую Вам обратиться за консультацией к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужчины и все расскажет о Вас и о нем , скажет- он ли Ваш мужчина для жизни и стоить ли тратить на него время. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#15

Всем спасибо за ответы... На голову я не больная, я его очень сильно люблю. Сотни раз в голове перематывала тот день когда я ушла, и думаю еслиб я тогда согласилась к нему поехать ничего этого не было бы...сердце разрывается, ребенку всего пол года.......

Юлия
#16

я полностью на вашей стороне.

Гость
#17

Не к астрологу лучше, а к психиатру.

Гость
#18
Гость

Муж пишет? тогда и ребенка забирай, чего уж, да помучительней что бы ему было)))

вы совсем чoкнyлись на такие темы так гнусно шутить? (((

Гость
#19
Гость

вы совсем чoкнyлись на такие темы так гнусно шутить? (((

Это гнусный троллинг на троллинг 5 гостя))) а авторша реально с головой не дружит

Гость
#20

Авторша создала мерзотную разводку. И рак приплела и побои и грудного ребенка и меркантильный интерес. Да пусть поднимет ее и йопнет!

lightofstar@yandex.ru
#21

Знаете, Автор, в каждом человеке живет и добро, и зло. И вот когда человек серьезно заболевает, из него начинает лезть все, что в здоровом состоянии человек скрывает. Вот и посмотрите, что есть на самом деле Ваш муж. Вы ни в чем не виноваты!!! Жена не раба своего мужа и заставлять муж не имеет права, тем более, что эта просьба даже ничем не подкреплена.
Про рукоприкладство я вообще молчу. Автор, извините, но мне кажется, что Ваш муж не хочет доживать свою жизнь с Вами, а просто пытается от Вас избавиться, но так, чтобы Вы всегда чувствовали себя предателем и ничтожеством, ведь он же болен. Сочувствую Вам, Ваш муж - конченый человек, и болезнь его не оправдывает, в конце концов у него рак, а не деменция.
Имейте ввиду, Вам еще ребенка поднимать. И радуйтесь, что Ваши близкие на Вашей стороне!!!

lightofstar@yandex.ru
#22
Гость

Да, вы должны были уйти жить к его родителям. Тогда он мог быть уверен, что вы будете "под присмотром" и вас не понесет куда не надо. Вы-то наверняка и не собирались гулять налево- но могли бы и не доводить больного человека и сделать так, как ему спокойнее, кто знает, может ему осталось недолго, тут в таком состоянии все капризы больного выполняют, а вы вот так закатили скандал. Что значит "сойду с ума в четырех стенах", другие не сходят- а вы сошли бы? Это нормально для матери грудничка сидеть безвылазно дома и все делать одной! Далеко не у всех есть помощники. Да, вы предали мужа, что не исполнили его желание - может быть последнее в его жизни. Так что корите себя сколько влезет, просите прощения, замаливайте грехи. Умрет мужик из-за вас (а стрессы очень даже усугубляют это дело) - себе не простите, а поздно. Да, отписывайте машину на его имя, даже если расстанетесь. Потому что материальное материальным, а совесть вас никогда не оставит. А то и вообще если ваш муж умрет, он вас заберет следом за собой в течение 40 дней. Такие люди просто так это не оставляют.

Мастер манипуляций 80 уровня!

#23
Гость

Авторша создала мерзотную разводку. И рак приплела и побои и грудного ребенка и меркантильный интерес. Да пусть поднимет ее и йопнет!

Да, гаже этого еще ничего не читала(((

Гость
#24

Фу такие разводки

Гость
#25

Знаете, а у меня в молодости был ухажер, мне тоже раасказывал, что раком болен. Потом довольно быстро выяснилось, что это были враки алкоголика.
Автор, а муж кавказец что ли? И при чем тут Ваша машина?

Гость
#26

бредятину ваш муж несет! и такая агрессия унизительна к матери своих детей..делайте ноги!

Гость
#28

Автор, он НЕ ПРАВ. Почему ему было принципиально важно, чтобы Вы жили у его родителей? Вот что от этого меняется в его жизни? А в Вашей меняется. Типичный эгоист и манипулятор. И даже болезнь свою использует для манипуляций. Почему он не проявил заботу по отношению к Вам и своему ребенку? Вам легче и удобнее жить у своих родителей, но ему наплевать на Вас, ребенка, ваши интересы и ваше удобство. Ему надо Вас подчинить и сделать виноватой. Ну и поживиться. И зря Вы так хотите к нему вернуться. В следующий раз он или шею Вам сломает или совсем прибьет, вот тогда по настоящему будет жалко Вашего ребенка.

Марина
#29

У_р_о_д какой-то. Автор, бегите от него!!!

Марина
#30

Что делают чаще всего мужья, когда жена заболела? .... Правильно! Быстренько находят здоровую женщину и бросают больную жену. И только женщины-дуры тянут неликвид на себе. Автор, зачем замуж выходили? Глаза не видели, что руки брали? К тому же он еще и продуманный. Неизвестно, а есть ли вообще болезнь - "перепиши машину на меня". Манипулятор продуманный, эгоист. Бегите автор от такого мужа и подавайте срочно на алименты. Советую бежать и разводиться ООООЧЕНЬ быстро. Иначе скоро он получит инвалидность и будете пожизненно этому ПРИ_ДУ_Р_КУ алименты платить, особенно в случае развода!

Гость
#31

Милая женщина, я скажу кратко: ваш муж - *****.

Гость
#32

Милая женщина, я скажу кратко: ваш муж - EБANЬKO.

Гость
#33
Гость

Да, вы должны были уйти жить к его родителям. Тогда он мог быть уверен, что вы будете "под присмотром" и вас не понесет куда не надо. Вы-то наверняка и не собирались гулять налево- но могли бы и не доводить больного человека и сделать так, как ему спокойнее, кто знает, может ему осталось недолго, тут в таком состоянии все капризы больного выполняют, а вы вот так закатили скандал. Что значит "сойду с ума в четырех стенах", другие не сходят- а вы сошли бы? Это нормально для матери грудничка сидеть безвылазно дома и все делать одной! Далеко не у всех есть помощники. Да, вы предали мужа, что не исполнили его желание - может быть последнее в его жизни. Так что корите себя сколько влезет, просите прощения, замаливайте грехи. Умрет мужик из-за вас (а стрессы очень даже усугубляют это дело) - себе не простите, а поздно. Да, отписывайте машину на его имя, даже если расстанетесь. Потому что материальное материальным, а совесть вас никогда не оставит. А то и вообще если ваш муж умрет, он вас заберет следом за собой в течение 40 дней. Такие люди просто так это не оставляют.

Крутой стеб.
А такой ***** пусть подыхает поскорей. Туда ему и дорога.

Гость
#34
Гость

Да, вы должны были уйти жить к его родителям. Тогда он мог быть уверен, что вы будете "под присмотром" и вас не понесет куда не надо. Вы-то наверняка и не собирались гулять налево- но могли бы и не доводить больного человека и сделать так, как ему спокойнее, кто знает, может ему осталось недолго, тут в таком состоянии все капризы больного выполняют, а вы вот так закатили скандал. Что значит "сойду с ума в четырех стенах", другие не сходят- а вы сошли бы? Это нормально для матери грудничка сидеть безвылазно дома и все делать одной! Далеко не у всех есть помощники. Да, вы предали мужа, что не исполнили его желание - может быть последнее в его жизни. Так что корите себя сколько влезет, просите прощения, замаливайте грехи. Умрет мужик из-за вас (а стрессы очень даже усугубляют это дело) - себе не простите, а поздно. Да, отписывайте машину на его имя, даже если расстанетесь. Потому что материальное материальным, а совесть вас никогда не оставит. А то и вообще если ваш муж умрет, он вас заберет следом за собой в течение 40 дней. Такие люди просто так это не оставляют.

Это точно муж написал

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем