Гость
Статьи
Неопытная девушка

Неопытная девушка

Мне 25 лет и так вышло, что мой бывший парень лишил меня девственности и бросил
С тех пор не могу никому доверять и в сексе у меня был только один мужчина
И как быть, что я скажу молодому человеку если начну встречаться?
Что я уже не девственница и не хочу чтоб он думал что я бревно и ничего не умею
Не знаю как себя вести?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Лично слышала от мужчин что им наоборот нравится , когда девушка немного стесняется вначале и раскрывается с ним со временем

Гость
#2

С разборчивостью у вас не очень

Daria
#3

Автор, говорите прямо своему мужчине, что Вы не имеете опыта, боитесь этого неумения. Если мужчина настроен в отношении Вас серьёзно, то будет только рад. Если Ваши отношения с мужчиной с перспективой на брак и создание семьи, то он только порадуется, что Вы не раздвигали ноги перед кучей разных партнёров. Ни разу не слышала, чтобы мужчины где-то жаловались, что у его избранницы до него не было много половых связей:)

Гость
#4
Daria

Автор, говорите прямо своему мужчине, что Вы не имеете опыта, боитесь этого неумения. Если мужчина настроен в отношении Вас серьёзно, то будет только рад. Если Ваши отношения с мужчиной с перспективой на брак и создание семьи, то он только порадуется, что Вы не раздвигали ноги перед кучей разных партнёров. Ни разу не слышала, чтобы мужчины где-то жаловались, что у его избранницы до него не было много половых связей:)

Чему он будет рад? Подумает что жевственница раз без опыта а потом сюрприз.

Гость
#5

Да какая разница что там думает мужчина, он то оргазм в любом случае получит, вы лучше начните изучать свое тело что бы понимать что вам доставляет удовольствие, а что нет. Если вы сами про себя этого не будете знать, то уж мужчине точно объяснить не сможете. То что мужчина "раскрывает" девушку, а до этого она жила и не знала оргазмов - оставьте для романтических фильмов. В жизни все не так, пока сами прямым текстом не скажете партнеру, вот так мне нравится, а так не нравится, то он так и будет тыкаться в слепую.

Daria
#6
Гость

Чему он будет рад? Подумает что жевственница раз без опыта а потом сюрприз.

Ага, а лучше перед десятком ноги раздвинуть, чтобы опытности набраться? Зачем?

Гость
#7
Daria

Автор, говорите прямо своему мужчине, что Вы не имеете опыта, боитесь этого неумения. Если мужчина настроен в отношении Вас серьёзно, то будет только рад. Если Ваши отношения с мужчиной с перспективой на брак и создание семьи, то он только порадуется, что Вы не раздвигали ноги перед кучей разных партнёров. Ни разу не слышала, чтобы мужчины где-то жаловались, что у его избранницы до него не было много половых связей:)

Не раз замечала такой парадокс, что мужчин хотят что бы у девушки не было до него половых партнёров, но в тоже время они дико расстраиваются, когда девушка ничего не умеет в сексе и не может сразу горловой минет ему организовать.

Daria
#8
Гость

Не раз замечала такой парадокс, что мужчин хотят что бы у девушки не было до него половых партнёров, но в тоже время они дико расстраиваются, когда девушка ничего не умеет в сексе и не может сразу горловой минет ему организовать.

Это идиоты, с такими и связываться не надо. Пусть ищет умелую и опытную.

Гость
#9

Не волнуйся, мужикам главное голые сиськи и задница

Гость
#10
Гость

Не волнуйся, мужикам главное голые сиськи и задница

Согласна/ но не могу понять почему автор зацикливается на своей девственности в возрасте 25 лет/ автор ,просто смотрите на это как нажизненный опыт

Гость
#11
Гость

С разборчивостью у вас не очень

Ты о чём, е6анашка? О какой разборчивости может идти речь, если это её первый? Разборчивость появляется более-менее какая-никакая после примерно 20-го парня.

Гость
#12
Daria

Ага, а лучше перед десятком ноги раздвинуть, чтобы опытности набраться? Зачем?

А затем, что б быть разборчивой. Другого способа найти своего и того самого не существует на нашей планете. Пока нет опыта - нет и хорошего выбора, один шлак будет попадаться.

Гость
#13
Гость

Не раз замечала такой парадокс, что мужчин хотят что бы у девушки не было до него половых партнёров, но в тоже время они дико расстраиваются, когда девушка ничего не умеет в сексе и не может сразу горловой минет ему организовать.

Это не должно нас беспокоить сёстры. Хватит обсасывать наше убогое прошлое. Матриархат вернулся и именно от нас зависит каким он будет, новый\старый строй общества. Важно что мы хотим, а не то что от нас хотят.

Daria
#14
Гость

А затем, что б быть разборчивой. Другого способа найти своего и того самого не существует на нашей планете. Пока нет опыта - нет и хорошего выбора, один шлак будет попадаться.

Хороший выбор партнёра для брака у девушки - это потрахушки с разными мужчинами? Однако… Мне казалось, что нормальные девушки, которые хотят создать надёжную и крепкую семью с любящим и любимым мужем ориентируются на обоюдные чувства и схожесть в планах на жизнь, одинаковое видение семьи. Далеко не у всех девушек мечта - это раздвигать ноги перед разными партнёрами. Ужасно, что кто-то считает, что опыт в общении с мужчиной женщина получает в кровати. Но для фривольных отношений мужчины таких любят, да. Только зачем это девушкам, которые нацелены на создание семьи, а не потрахушки с разными мужчинами? И опыт, и раскрепощённость в сексе куда проще приобретать с постоянным партнёром, которому она полностью доверяет, чем прыгать по различным ***, имхо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: