Гость
Статьи
Девушки а как вы …

Девушки а как вы относитесь к неопытным парням?

Обычный нормальный парень 25 лет, но вот опыта общения, отношений с противоположным полом нет. Девственник. Вы стали бы с таким встречаться?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. И раньше, и сейчас стала бы. Но сейчас я уже старовата для такого. У тебя еще все впереди, встретишь свою лапулю ;)

Гость
#2

Нормально). Без разницы

Гость
#3

Опытные это не главное ...

Гость
#4

Шлюпки наверное плохо относятся. А среди правильных девочек наверняка найдется такая, которая поймет и оценит.

Гость
#5

Если бы сама не была девственницей отнеслась бы нормально. А пока таких стороной обхожу

Гость
#6
Автор

Обычный нормальный парень 25 лет, но вот опыта общения, отношений с противоположным полом нет. Девственник. Вы стали бы с таким встречаться?

У меня только девственники и были.Нормально все,только не нужно перед сексом об этом сообщать.

Гость
#7
Гость

У меня только девственники и были.Нормально все,только не нужно перед сексом об этом сообщать.

Так это видно))) они не знают куда *** засовывать
Мнутся как девицы на выданье

Гость
#8
Гость

Так это видно))) они не знают куда *** засовывать
Мнутся как девицы на выданье

Провокатор :) . Обычный нормальный парень 25 лет, без опыта общения/отношений с противоположным полом, девственник, в 21 веке то... внезапно, пользуется интернетом и проблем с поиском нужного контента не испытывает.

Гость
#9
Гость

Провокатор :) . Обычный нормальный парень 25 лет, без опыта общения/отношений с противоположным полом, девственник, в 21 веке то... внезапно, пользуется интернетом и проблем с поиском нужного контента не испытывает.

Не провокатор
У сожалению несчастная девушка, которая нарвалась на вот такого :(

#10
Гость

Не провокатор
У сожалению несчастная девушка, которая нарвалась на вот такого :(

Расскажи подробнее, пожалуйста. :)

Гость
#11
Анонимъ

Расскажи подробнее, пожалуйста. :)

Ну был один такой. Делал вид что я ему нравлюсь. Я уже поняла что просто зная что на меня ни один нормальный парень не взглянет, решил что я его последний шанс.
Морочил голову пол года. Не знал ни как поцеловать, ни как сексом заняться. Я в итоге чуть из окна не вышла. Потому что как же я его бедненького брошу, а вдруг он на себя руки наложит

#12
Гость

Ну был один такой. Делал вид что я ему нравлюсь. Я уже поняла что просто зная что на меня ни один нормальный парень не взглянет, решил что я его последний шанс.
Морочил голову пол года. Не знал ни как поцеловать, ни как сексом заняться. Я в итоге чуть из окна не вышла. Потому что как же я его бедненького брошу, а вдруг он на себя руки наложит

Взяла бы, поначалу инициативу в свои руки. А дальше, он и сам освоился бы.

Гость
#13
Анонимъ

Взяла бы, поначалу инициативу в свои руки. А дальше, он и сам освоился бы.

Девственница... Взяла инициативу в свои руки... смешно....
Может мне ещё вместо него надо было себе член засунуть?

Да и он не намекал на секс. Он с первого месяца нес пургу про
Давай поженимся, ты заметишь и я откошу от армии. Я вообще после такого меньше всего с ним в постель лечь хотела

#14
Гость

Девственница... Взяла инициативу в свои руки... смешно....
Может мне ещё вместо него надо было себе член засунуть?

Да и он не намекал на секс. Он с первого месяца нес пургу про
Давай поженимся, ты заметишь и я откошу от армии. Я вообще после такого меньше всего с ним в постель лечь хотела

А, вон оно чё.... Если вы оба девственники, то у вас общие проблемы, которые, как известно, проще решать сообща. Почитали бы вдвоём, какой нибудь самоучитель. Или посмотрели бы учебный фильм.

Гость
#15

Из более 150 партнеров, которые были у меня в школе и институте, десятка два были девственниками. Пришлось учить начиная с куни и т.д. Были очень преуспевающие.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: