Гость
Статьи
Девушки как вы …

Девушки как вы относитесь к парням которые не служили ?

Девушки как вы относитесь к парням которые не служили ? Такое дело я не служил потому что здоровье не позволило, а хотел и очень сильно. И теперь боюсь говорить девушкам при знакомстве о том что я не служил

Девушки как вы относитесь к
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

служат:
1. олиг=офрены, имбец=илы, де=билы.
2. потомственные нищие.
3. те, кто хотят сделать карьеру профессионального охранника (смотри пункты 1 и 2).

Ольга
#2

Вот так и относимся - как к б о л ь н ы м и к трусливым.

Гость
#3

смотря какая причина, может вы шизоид или писаетесь по ночам, нарики тоже не служат, как и осуждённые
если отмазались за деньги, то это другая сторона

Гость
#4

Если служили считаю плюсом. Не служили- ну не служили. Учились в институте с военной кафедрой- одно. Хорошо. Откосили- не очень хорошо.

Гость
#5

6лeaть, как всегда...
служил - плохо, не служил - тоже плохо...

Гость
#6
Ольга

Вот так и относимся - как к б о л ь н ы м и к трусливым.

если бы были здоровые и не были трусливыми, то не служили бы. служить - значит быть слугой, прислуживать кому-то, перед кем-то пресмыкаться. настоящие мужчины отдают приказы, а всякая чернь из бараков их исполняет.

Гость
#7

настоящие мужчины служат родине, служат своей семье. а барачное бы-дло, трусы и предатели лебезят перед настоящими мужчинами, потому что настоящие мужчины альфа самцы.

Ланнистер
#8

После салдофонства от папо и брата радуюсь мужу-белобилетнику.

Гость
#9

Если вместо службы в армии построили хорошую карьеру, то положительно отношусь. Если откосили и от армии, и от работы - плохо. Ну а те, кто не служил по причине здоровья - тоже плохо, кому дохлики нужны

Гость
#10
Гость

настоящие мужчины служат родине, служат своей семье. а барачное бы-дло, трусы и предатели лебезят перед настоящими мужчинами, потому что настоящие мужчины альфа самцы.

альфа самец сегодня таблеточки забыл принять?

Гость
#11

Мой любимый не служил вообще не парит... мы познакомились ему 19 было. Сейчас 27 и даже не думаю о том что служил или нет.

Гость
#12

если бы-длу из барака приказать нюхать носки или долбить в зад своего товарища, то он незамедлительно будет это делать, исполняя приказ своего командира. а если не исполнит, то будет наказан. его объявят дезертиров и расстреляют. в армии учат подчиняться, делая из человека животное и готовя его к настоящей жизни. а настоящая жизнь - это всегда подчиняться, быть ведомым, служить приличным людям из коттеджей и особняков. армия делая из мужика НАСТОЯЩЕГО мужика.
Мужик — мужчина-простолюдин, человек низшего сословия; у Даля также крестьянин, поселянин, пахарь, земледел, хлебопашец, тягловой.
женщины ценят настоящих мужиков, потому что им можно сесть на шею и доить их. ведь они ведомые и всегда только подчиняются. они не имеют своего мнения, потому что знают, что за непослушание будут наказаны. на таких мужиков нельзя никогда положиться.

Гость
#13

настоящий мужчина поступает так, как ОН САМ ТОГО желает. если мужчина не хочет быть чьим-то слугой, то он не будет им и найдет способы, чтобы никому не прислуживать. всякий гной течет по течению и никогда не идет против него. такой даже, если в нищите окажется в грязном вон-ючем бараке на самом дне, он не будет стремиться выбраться из него. приличный мужчина из коттеджа или особняка всегда будет бороться. да он может терпеть неудачи, но он не бросит того, что начал и всегда доведет дело до конца. всегда все будет так, как сказал мужчина или не будет вообще никак.

Гость
#14

сейчас те кто учится-не служит. потому для меня парень который служил-значит не взяли в универ..

Недоумевающая
#15
Гость

если бы-длу из барака приказать нюхать носки или долбить в зад своего товарища, то он незамедлительно будет это делать, исполняя приказ своего командира. а если не исполнит, то будет наказан. его объявят дезертиров и расстреляют. в армии учат подчиняться, делая из человека животное и готовя его к настоящей жизни. а настоящая жизнь - это всегда подчиняться, быть ведомым, служить приличным людям из коттеджей и особняков. армия делая из мужика НАСТОЯЩЕГО мужика. Мужик — мужчина-простолюдин, человек низшего сословия; у Даля также крестьянин, поселянин, пахарь, земледел, хлебопашец, тягловой. женщины ценят настоящих мужиков, потому что им можно сесть на шею и доить их. ведь они ведомые и всегда только подчиняются. они не имеют своего мнения, потому что знают, что за непослушание будут наказаны. на таких мужиков нельзя никогда положиться.

Вы бы что-нибудь новое сочинили. Копипастите одни те же тексты).

Гость
#16

Армия должна быть из наемных солдат.
Те, кто добровольно идут убивать вызывают мягко говоря недоумение и брезгливость. А те, кого загоняют туда насильно вызывают только жалость и понимание, что не хватило ума избежать армии, обойдясь хотя бы кафедрой при вузе.
Если что, в армии я никогда не была, но стреляю и бегаю лучше своего кузена военного, а так же я прекрасно разбираюсь в технике , пунктуальна, собрана. Насколько вижу по служившим знкомым, тактику боев им там не сильно преподавали. Один дачу генералу строил, другой сидел под питером штаны протирал в подсобке, третий чего-то там рисовал и красил заборы в части. Все сутулые, с недобором веса, иногда битые старшими. И нафига такая армия в виде фикции нужна. Крадут год-два из жизни пацанов.

Гость
#17

Мне все равно. И это последнее о чем бы я спросила при знакомстве, если бы вспомнила.

Гость
#18
Гость

сейчас те кто учится-не служит. потому для меня парень который служил-значит не взяли в универ..

У меня многие знакомые служили после универа. Я говорю о тех, кому чуть за 30. На некоторых работах необходима служба в армии.

Гость
#19

служил кому-то - значит дефективный. а кому нужен дефективный инфантильный мужик сегодня? в былые времена такие мужики пользовались спросом у начальников заводов и фабрик. сегодня же другие времена. сегодня все зависит от самого человека, а не от его начальника. если человек захочет того, он будет сам начальником своей жизни и никто не будет решать за него, что ему делать и как жить.
инфантильный мужик не имеет своего мнения. такими легко манипулировать. но с такими ни одна женщина не будет счастлива, потому что не будет воспринимать такого мужика, как мужика. это униженный мужик, опущенный. а если мужика опустили, то он уже никогда не станет мужиком. он так и будет всю жизнь опущенцем.

Гость-в горле кость
#20

Для меня разницы нет. Муж не служил, но он пашет с 15 лет, карьеру построил. Когда служба светила, уже встречались. Ну и зачем бы я год одна куковала? Всеми руками была "за" - не служить. Если война, так и быть, отправлю :) а так - успешному мужчине с семьей год терять - бессмыссленно. Это лет в 18 еще куда ни шло, но мой тогда учился в Вузе. Хотя вот сейчас, когда нам уже за 30, думаю, лучше бы послужил. Прибабахов по поводу "это ем, это не ем" не было бы, и в быту попроще бы стал :)

Гость
#21
Гость

У меня многие знакомые служили после универа. Я говорю о тех, кому чуть за 30. На некоторых работах необходима служба в армии.

конечно. если ты ведомая, то ты работу будешь искать. а если ты ведущая, то ты будешь работу предлагать.

Гость
#22
Недоумевающая

Вы бы что-нибудь новое сочинили. Копипастите одни те же тексты).

зачем что-то новое придумывать, если есть старое и это старое прекрасно работает? да и не выдумки это все, а суровая реальность. только вам сложно с этим смириться, потому что жизни вы не видели. а если бы видели, то так не говорили бы.

Гость
#23
Гость

конечно. если ты ведомая, то ты работу будешь искать. а если ты ведущая, то ты будешь работу предлагать.

Изыди, барачник.

Гость
#24

Ну и кому физически больной мужчина нужен? Вины вашей нет, но как семью тянуть будете? :(((((((((((((((( В армии хоть начальную физическую подготовку проходят.

Гость
#25

Мне все равно

Гость
#26
Гость

Ну и кому физически больной мужчина нужен? Вины вашей нет, но как семью тянуть будете? :(((((((((((((((( В армии хоть начальную физическую подготовку проходят.

какую? стулом по башке в армию бьют, последний мозги выбивают.
научиться чему-то можно только у НАСТОЯЩИХ профессионалов. настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ участвуют в реальных боевых действиях, если они военные.

Гость
#27

Беразлично отношусь, но считаю, что их не надо поздравлять с 23 февраля.

Мнение
#28
Девушки как вы относитесь к

Девушки как вы относитесь к парням которые не служили ? Такое дело я не служил потому что здоровье не позволило, а хотел и очень сильно. И теперь боюсь говорить девушкам при знакомстве о том что я не служил

Положительно. Значит была цель не служить, а выучиться и пойти работать не теряя год, значит были хоть какие-то деньги и возможности откосить и после института.
Армию и все военное не люблю сьдетства, никогда не являлась патриотом.

Гость
#29
Ланнистер

После салдофонства от папо и брата радуюсь мужу-белобилетнику.

их там наказывали как то? знакомый в армии такую ряху отъел на сгущенке, все время по службе на кухне тёрся

Гость
#30
Мнение

Положительно. Значит была цель не служить, а выучиться и пойти работать не теряя год, значит были хоть какие-то деньги и возможности откосить и после института. Армию и все военное не люблю сьдетства, никогда не являлась патриотом.

родина там где жoпа в тепле? (с)

Гость
#31
Гость-в горле кость

Для меня разницы нет. Муж не служил, но он пашет с 15 лет, карьеру построил. Когда служба светила, уже встречались. Ну и зачем бы я год одна куковала? Всеми руками была "за" - не служить. Если война, так и быть, отправлю :) а так - успешному мужчине с семьей год терять - бессмыссленно. Это лет в 18 еще куда ни шло, но мой тогда учился в Вузе. Хотя вот сейчас, когда нам уже за 30, думаю, лучше бы послужил. Прибабахов по поводу "это ем, это не ем" не было бы, и в быту попроще бы стал :)

в армию отпускать не стали, а на войну пожалуйста. а что, это логично и мудро!

Гость
#32
Гость

Беразлично отношусь, но считаю, что их не надо поздравлять с 23 февраля.

+++++++

#33

Для женщины важно реальное состояние твоего здоровья, и будешь ли ты защищать ее и вашего ребенка. Остальное - наглая пропаганда.

Гость
#34

Нормально. Глупо терять год жизни на армию, лучше чтоб мозги были и зарабатывать ими умел. Мне важнее образование, карьера, перспективы парня, чтобы меня любил и заботился и сам по жизни хотел чего-то достичь. А армия, здоровье (ну это важно, конечно, но если я люблю человека - я буду с ним при любом его состоянии) и все такое - десятое дело.
Вообще, автор, не бойтесь никогда ничего о себе сообщать. Если вы нравитесь девушке как человек, порядочны, верны, заботитесь о ней, не жадный и уделяете ей достаточно внимания (и в плане общения, и в плане секса, и в плане ласки) - ей пох будет в принципе все остальное.

Гость
#35

Положительно. Нормальные люди туда не идут. Либо через военную кафедру получают белый билет, либо платят взятку и отмазываются. Мой бывший парень взял кредит на услуги адвоката, чтобы отмазали от армии :)

Гость
#36

Имхо настоящий патриотизм - не в потере года на всякую фигню и муштру, а в уважении окружающих, уважении чужого труда, бережном отношении к казенному имуществу, чистоте на улицах и в помещениях, заботе и усилиях по благоустройству своего дома, двора, города (ну или хотя бы в хорошем обращении). В помощи тем, кто в ней нуждается. В уважении и владении своим родным языком и культурой, при уважении всех прочих. В умении себя вести, быть достойным представителем своего народа. Вот если бы каждый человек все вышеописанное делал - было бы идеальное государство. А армию и из наемников можно организовать.

Гость
#37
Гость

Ну и кому физически больной мужчина нужен? Вины вашей нет, но как семью тянуть будете? :(((((((((((((((( В армии хоть начальную физическую подготовку проходят.

В мужчине 2 органа должно быть ок - мозг и член. Все остальное - легко переживаемо. Если мужчина а) может мозгами заработать на все необходимое, в том числе на услуги грузчиков, ремонтников и т.д., а также на лечение если оно необходимо, б) способен на регулярный и качественный секс - все остальное в плане его здоровья вообще неинтересно, слепой он там, хромой, сколиозный и т.д.

Сорри - пишу без переводчика
#38
Гость

служат: 1. олиг=офрены, имбец=илы, де=билы. 2. потомственные нищие. 3. те, кто хотят сделать карьеру профессионального охранника (смотри пункты 1 и 2).

+10000! Не стала б вступатт в отношения с таким

Гость
#39

Никогда бы не стала встречаться с тем, кто служил.
Для меня это один из критериев отсева.

#40

Хорошо отношусь, потому что сейчас в срочники идут одни наркоманы да быдлота. А если и пошёл он в армию нормальным, то вернётся моральным уродом и полностью опустившейся личностью.

Гость
#41

дааа, грустно и кошмарно, что все так относятся к армии. даже женщины. отмахиваются как от чумы. вот до чего довели

Гость
#42

Если не служил из-за проблем со здоровьем - да нормально, никто не застрахован от этого. Если служил - тоже нормально. Если в вузе отучился на военной кафедре - тоже нормально. А вот если злостный "уклонист" всеми правдами и неправдами скрывался от военкомата - честно говоря, не особо мне это нравится. Ну не хочешь ты в армию, но что бы тогда пока учишься, не пойти заодно на военную кафедру, это вполне реально для большинства!
В вашем случае не вижу чего-то такого дурного. Ну не повезло со здоровьем, сочувствую. Но разве в этом есть что-то ужасное, если вы в целом на ногах, с головой и лечитесь по возможности?

Гость
#43

Мой муж служил. И что-то не деградировал. Да, говорит, это та еще "веселуха", год коту под хвост с этими гребаными марш-бросками да нарядами. Однако не жалеет. Сейчас спокойно при необходимости достает военник, если где-то требуется, и не отмазывается и не выдумывает всякие байки. Отслужил после вуза, решил честно сделать дело и освободиться, и больше не трястись. А почему на военную кафедру пошел - даже не знаю, прохлопал ушами, что ли...Работает в нормальной организации программистом. Ни разу не быдлота и не наркоман. Хотя если бы не служил - для меня это не имело бы настолько большого значения, если бы просто решил проблему сразу, а не бегал как заяц годами.

Гость
#44

Служил -значит не поступил. Или нет денег на отмазу. Короче неликвид..

Лиза
#45

Я дочь полковника. Брат служил. Не уважаю тех, кто от армии косил. Ну тоже подозрение почему не взяли шизик, нарик итд. Мой муж не служил( он попал в аварию на байке за 2 недели до призыва. 8 месяцев его мать выхаживала нога в другую сторону была вывернута. Познакомились в военном госпитале, но все равно, когда коллеги спрашивали перед 23 февраля «твой то служил?» говорила Да!

Гость
#46

Хорошо отношусь и считаю, что нужно развивать контрактнаю систему и в армию брать только желающих связать свою жизнь с армией. Привыз отменить и сделать военную кафедру во всех вузах и техникумах без исключения,

Гость
#47

Если что я тоже дочь только 2 полковников Мвд, деды-ветераны, но у муда-военная кафедра в МГИМо, зачем умному парню ид и в армию, он дипломат, а не военный, если военному нужно-пусть идет, свнтвей у меня нет, но если бы были, отмазывала бы всеми известными способами, тк считаю, что армия нужна только тем, кто собирается оставаться в ней работать. Остальным чисто по-житейски-не фиг год терять, случись война-ясное дело-призовут , но вот в данном соучае считаю, что это не правильно

Разведёнка 32
#48

Всегда настораживает. Причина откоса какая.

Гость
#49
Гость

служат:
1. олиг=офрены, имбец=илы, де=билы.
2. потомственные нищие.
3. те, кто хотят сделать карьеру профессионального охранника (смотри пункты 1 и 2).

знаю профессиональеых охранников, и орудие у них, и лицензия. они не служили.

Кость
#50
Гость

если бы были здоровые и не были трусливыми, то не служили бы. служить - значит быть слугой, прислуживать кому-то, перед кем-то пресмыкаться. настоящие мужчины отдают приказы, а всякая чернь из бараков их исполняет.