Гость
Статьи
Нравится начальник, …

Нравится начальник, как поставить себя на место?!

Девчонки, давайте без камней и тапок!
История такая, нравится начальник на работе. Он старше меня намного, женат и взрослые дети.
Я не хочу отбирать, уводить из семьи и даже не хочу с ним переспать! НО при этом, нравится его голос, нравится, когда он рядом, нравится слушать его, всегда восхищаюсь его жизненной позицией и умом, ну прям очень умный мужчина!
Иногда, ловлю себя на мысли, что хочу дотронуться его руки, подойти ближе, хочу прижаться и обнять но нету мысли поцеловать или о сексе!
Когда он уходит, у меня прям ревность, хочется, чтобы сидел со мной)))
Из невербальных признаков, весь день развернут в мою сторону, часто ловлю его взгляд на себе, потом он улыбается и отводит его, при разговоре засовывает руки в карманы освобождая большой палец. Говорит при посторонних людях, что нуждается по каким-либо причинам во мне, иногда предлагает подвезти.
Может у него тоже какие-то чувства ко мне? И как вообще разобраться, что это за чувства?

Lolo4ka
17 ответов
Последний — Перейти
Стелла
#1
Lolo4ka

Девчонки, давайте без камней и тапок!
История такая, нравится начальник на работе. Он старше меня намного, женат и взрослые дети.
Я не хочу отбирать, уводить из семьи и даже не хочу с ним переспать! НО при этом, нравится его голос, нравится, когда он рядом, нравится слушать его, всегда восхищаюсь его жизненной позицией и умом, ну прям очень умный мужчина!
Иногда, ловлю себя на мысли, что хочу дотронуться его руки, подойти ближе, хочу прижаться и обнять но нету мысли поцеловать или о сексе!
Когда он уходит, у меня прям ревность, хочется, чтобы сидел со мной)))
Из невербальных признаков, весь день развернут в мою сторону, часто ловлю его взгляд на себе, потом он улыбается и отводит его, при разговоре засовывает руки в карманы освобождая большой палец. Говорит при посторонних людях, что нуждается по каким-либо причинам во мне, иногда предлагает подвезти.
Может у него тоже какие-то чувства ко мне? И как вообще разобраться, что это за чувства?

Поставьте себя на место его жены.

Алефтина
#2

Старый хрыч 100%!!!! подустал от немолодой жены и ему лестно ваше внимание и он не прочь поразвлечься. Не ведитесь. Оно вам надо? А ваши чувства к нему это скорей от нехватки отца или же ... Вот чтоб озвучить это " или же" нужно знать сколько вам лет и как у вас на любовном фронте)) А так молчу))))

#3

Я бы не стала проявлять инициативу да и опасно это.
Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь.

Переключитесь на другого мужчину, это проще всего, сходите куда-нибудь, запишитесь на курсы и т.п.

Гость
#5
Стелла

Поставьте себя на место его жены.

Мелкие пацанки этого не умеют в силу отсутствия семейного опыта. Так и будет хвостом вертеть, пока не допрыгается.

Гость
#6
Аэ Лита

Минуй нас пуще всех печалей И барский гнев, и барская любовь.

+1

Гость
#7

Было бы странно, если бы тебе нравился НЕ начальник, а простой работник. Бабью надо сразу президента, не меньше

Гость
#8
Гость

+1

Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь.

«Горе от ума» А. С. Грибоедов

Гость
#9
Гость

«Горе от ума» А. С. Грибоедов

Плавали, знаем))

Умница
#10

Автор, у меня та же фигня. Только начальник молодой, а в остальном будто меня описали..

Хочулюбвишечки
#11

У меня похожая ситуация. Мой начальник копия актера, который играет в фильме 50 оттенков серого. Сохну по нему уже 2 года. Перспектив никаких: знаки внимания не оказывает

Хочулюбвишечки
#12

При разговоре с ним начинаю заикаться зрелище еще то, сама себя ненавижу в эти моменты

Умница
#13
Хочулюбвишечки

При разговоре с ним начинаю заикаться зрелище еще то, сама себя ненавижу в эти моменты

И у меня так же, тоже смущаюсь и даже заикаюсь. Но я там работаю всего две недели, он меня даже спрашивал, почему я его так боюсь, я сказала, что стресс от новой работы-)) Но чувствую, что он все понимает-((

Евгений
#14
Стелла

Поставьте себя на место его жены.

Иии ? Жене он нафиг больше не нужен . Ну кроме денег на внуков.

Евгений
#15
Гость

Мелкие пацанки этого не умеют в силу отсутствия семейного опыта. Так и будет хвостом вертеть, пока не допрыгается.

На нерест гормоны гонят. что не так?

Гость
#15
Умница

И у меня так же, тоже смущаюсь и даже заикаюсь. Но я там работаю всего две недели, он меня даже спрашивал, почему я его так боюсь, я сказала, что стресс от новой работы-)) Но чувствую, что он все понимает-((

Как вы справились ? Или уже не помните ситуацию ?🙈

Гость
#17

Прям читаю и про меня!!! Тоже самое, ходит улыбается, за меня делает работу иногда, всегда защищает и отстаивает меня, если требуется. Очень интересный, умный мужчина. Но секс с ним и отношения не интересуют, так как я замужем. Типаж абсолютно не мой, но как человек очень нравится прям иду на Раи душа радуется

Гость
#18
Гость

Прям читаю и про меня!!! Тоже самое, ходит улыбается, за меня делает работу иногда, всегда защищает и отстаивает меня, если требуется. Очень интересный, умный мужчина. Но секс с ним и отношения не интересуют, так как я замужем. Типаж абсолютно не мой, но как человек очень нравится прям иду на Раи душа радуется

Схожая ситуация)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: